Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Saechka]
      #581415 - 16/03/2004 21:48

Ути, боже мой!!!!!!!!! КАКАЯ ЛАПОЧКА!!!!!!! РИТУСЕНЬКА, ТАКАЯ ТРОГАТЕЛЬНАЯ, НАТАШ!!!!!!!! КРАСОТУЛЕНЬКА!!!!!!!!
Ну все!!!!!!!!!! Пусть Вика обижается, но мы уже сегодня к вам сватов засылаем !!!!!!!!! Первыми будем!!!!!!!!!!
Наташ, сейчас уже можно с уверенностью сказать, что Риточка --- это САШКА НА 100%!!!!!!!!!! Вылитая!!!!!!!!! Счастливая будет!!!!!!!!!


зы: Ну ты даешь!!!!!!!! Я просила показать сладенькие ножки, ручки и попу .........А ты так сразу !!!!!!!!!! Мы с Вадькой аж покраснели .........

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Saechka]
      #581422 - 16/03/2004 21:54

Ждем в выходные в гости, с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!! ВАдим горит желанием познакомиться с невестой!!!!!!! Когда приедите?????

зы: Я уже и тортк в магазине приглядела большоооооооой!!!!!!!!!!! И икорку красную, твою любимую!!!!!!!!!

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Kond_]
      #581436 - 16/03/2004 22:07

Приветы:)

Спасибо за пожелания, постараемсяпоправиться обязательно:) И вы тоже давайте, газики побеждайте:) Кстати, мы тоже эспумизан не любим, а вот саб-симплекс с удовольствием причмокивая кушаем с ложечки, попробуйте, может он вам подойдет? только его надо давать перед каждым кормлением, чтобы был результат то...

Saechka: Ритулька просто супер:))) особенно на фотке в ванночке:)))

А еще мы сегодня Марусю зарегистрировали, и в паспорт нам вписали ее, таким подчерком.. мамочки у моего мужа подчерк и то лучше (хоть и корявищий) а тут в паспорте просто мраки:)
И кстати заметила что доча очень любит быть на руках... пользуется пока тем что газики и над ней все бегают кругами:) вот думаю как отъучать то будем?

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: windupbird]
      #581508 - 16/03/2004 23:00

Девчонки!!!! Всем спасибо за ваши отзывы!!! Приятно, когда хвалят, просто жуть !!! А вы тоже свои фотки выставляйте - так хочется на лапулек посмотреть!!!!!!!!

Kondurova_ - а у нас сегодня тоже коньюктивитик начался. Сбегала в аптеку, купила альбуцид. Надеюсь, быстренько вылечим эту гадость!! А левомецитин - неужели таблетки растворяешь??? или он жидкий в аптеке бывает???
А про какашечки - согласна!!!! ну та-а-а-акие сладенькие!!!!!!!! пахнут жуть как приятно!!!!

windupbird - отвалится пуп - это как???? Он же еще в роддоме отвалиться должен!!! А вот заживает долго иногда. У моей до сих пор иногда после выкладывания на животик кровит. Но это индивидуальные особенности, т.к. у старших полностью выделять корочки какие-то и кровить только к 1,5 месяцам переставал. Поэтому я теперь молча жду, обрабатываю зеленочкой, а перед зеленкой - перекисью.

bobi ага, тортик-тортик!! А потом она сама же меня критиковать будет, что я сладкое ем и что красу порчу . А икру, кстати, я не ем больше - она соленая - пить потом охота! Так что покупай своим старшим!!!
а про фотки - ну а как ты себе представляешь фотографирование попы?!?! Еще хуже бы смотрелось . Ну ножки с ручками попали в кадр, ну еще кое-что для вашего смущения .

YuliaZ - как ваши прыщички поживают?? А то я временно совсем без аськи, поэтому не узнать. Улучшение есть???
А мы от газиков (правда, они у нас всего 3 раза были, поэтому больше для профилактики) даем Хипповский чай с фенхелем, что с недели можно. Воняет жутко, но ТТТ, больше повторений веселых ночек не было. Но, правда, какали мы всегда хорошо, а когда животик болел - то пукали очень много ночью, поджимали ножки и плакали.

ВСЕМ - поменьше газиков, прыщичков, побольше молочка и здоровых деток!!! Ждем-с фоток!!!!!!!!!!!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: YuliaZ]
      #581532 - 16/03/2004 23:12

Нажала на последнее. Приветик, девченки! Вот решила к вам присоединиться. Мы не состоялись в марте и выползли 12 февраля. Тоже мучаемся с животиком, только у нас скорее всего дисбактериоз, никто не знает как от него избавиться? Сегодня ходили к врачу...за 2 недели наели 500 гр..и за месяц выросли на 4 см. Усердно кушаем маму


--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Saechka]
      #581624 - 16/03/2004 23:59

Ну вот!!! Ты же икру любила!!! Разлюбила, стало быть??? Ну тогда, родная буШь у меня зеленый чай попивать. А тортик........ха-ха........размечталась!!!! Не тебе этот тортик, а для "детского сада", который у меня образуется с вашим приездом. Надеюсь Толеньке и Димулькину сладкое можно????????
А Сашке пЫво.....безалкогольное!!!!!!!!!

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Julchik]
      #581936 - 17/03/2004 09:40

Привет-привет!
От дисбактериоза, вроде как, лактобактерин есть положено. Одна тетя нам сказала месяц есть, а 2z - "пока стул не нормализуется". А стул у нас еще в роддоме нормализовался... Но мы его честно месяц проели, и вроде проблем с животиком не много. Бывает иногда, что начинаем плакать и ножками сучить, но на ручках быстро успокаиваемся. Может это и не животик даже...

Нютка
Хи, ремонт
Пока мы были в роддоме, папа героическими усилиями доделал детскую. Так что теперь ребенок проживает в цивильных условиях, а мы.... как придется!

Saechka
Наташ, мне "умная теория" тоже подходит - что в беременность, что сейчас ем все с утонченной неразборчивостью! Правда, шоколада нам папа не покупает, злой! Наверное тетенька сразу поняла, что нас не переделать, и решила успокоить лишний раз!

YuliaZ
Юль, прогоняйте скорее свои прыщики! Кстати, я где-то читала, что до месяца дите (т.е. его печень) еще не может понять, что аллерген, а что нет, и накапливает все подряд. А потом "прорывает", и не определить, с чего вообще аллергия... А молоко и творог ты какие ешь? Нас в роддоме предупреждали, что аллергия бывает не на молоко, а на консерванты, которые в молоке длительного хранения или на фрукты, что в творог добавляют...

А у нас волосы на лбу все вылезли, теперь спереди лысина, а на затылке косичку заплетать можно! Когда новые-то начнут расти и какой масти? Хочется остаться блондинками

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Toffy]
      #582134 - 17/03/2004 11:30

Приветы:)

не консерванты мы не принимали, точнее я не покупала молоко и молочные продукты длительного хранения....
У нас на свежие продукты такие бяки, и кстати нас тоже сначало накопилось, а потом прорвало:(((

Ничего, потихонечку мы вылечиваем прыщички:) тьфу тьфу тьфу как говориться:)

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Toffy]
      #582377 - 17/03/2004 13:30

YuliaZ - молодцы!!!! ТТТ, чобы и дальше так было!!!

Toffy - молодцы с ремонтом!!!! осталось малось
а мы не вылезали, и волосики просто сами по себе светлели, а не новые. Димка в этом плане уникум - у него в 11 мес уже стрижка была, причем очень даже густая шапочка. А Тольку впервые в 2 годика подстригли, хотя тоже никогда лысым не был. Просто у него беленькие кучеряшечки негустые были - очень стильно и мило было . Я чуть не плакала, когда эту красоту обрезала - но ведь взрослеет парень!!!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Saechka]
      #582431 - 17/03/2004 13:57

Ритулька просто прелесть - глазастенькая такая!

Toffi - папа ваш молодчина, главное, чтобы у детки условия были хорошие. У нас спина, попа и уши были жутко волосатые, спинка уже вытерлась попка ещё чуть волосатенькая, но её с волосиками приятнее целовать - мягонько так и щекотно слегка а на ушах волосы посветлели просто На голове какие были, такие и остались, только торчком больше стоят А цвет волос по-моему очень долго устанавливается, если только он не черный-черный. Я вот тоже блондинкой родилась, а потом постепенно в шатенку превратилась, НО нет ничего непоправимого для совеременных парикмахеров

Мы вот тут моду взяли бодрствовать утром пару часов и вечером, так после бодрствований она никак заснуть не может, плачет с сиськой во рту, обижается. Папа нас тут попробовал укачать, она моментом заснула, так папа испугался спрашивает меня "посмотри, может она сознание потеряла от моих укачиваний!!??"
И вот меня тоже беспокоит вопрос, я практически всё время бодрствования на руках проводит и засыпает тоже только на руках, это я её уже к рукам приучила что ли??

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 351 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 28367

Оценить эту тему

Перейти к