Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Хламидии и беременность
      #569827 - 07/03/2004 19:02

Сегодня приснился мне замечательный сон,как будто у меня есть малыш,и вес так было реально,я так радовалась..И не успела я проснуцца и отойти ото сна,как муж стал настойчиво предлагать свои любовь и ласку Отказать я канешна же не смогла,но,вот беда,с просонья перепутала дни,решила что седня "можно" ,хотя именно седня был опасный день,да еще и этот сон совсем из жизни реальной меня выдернул.И вот целый день я мучаюсь, ведь у меня хламидии еще не вылечены А вдруг я забеременею?Что же тогда делать?Какие вообще последствия могут быть?Девочки,успокойте меня,пожалста

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Хламидии и беременность [Re: Нефела]
      #569834 - 07/03/2004 19:34

Если вы про то как подействует протекающее лечение на беременность, то я не знаю.
А если про то, как могут подействовать хламидии на беременность, то ссылка ВОТ на Комаровского.
Я с ним согласна. У меня во время второй беременность их обнаружили. Я не стала пить антибиотики, а когда сдала повторно анализы, то врач радостно доложил о том, что лечение помогло.

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Хламидии и беременность [Re: Нефела]
      #570553 - 08/03/2004 16:39

насколько я в курсе, ничего страшно... неприятно, конечно... но что делать... если вы действительно ждите малыша, но лечение врач назначит недель после 12-ти вроде...
в любом случае -- удачи и здоровья вам

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
HONDA
участник


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 266
Из: Санкт-Петербург, Кировский
Re: Хламидии и беременность [Re: Нефела]
      #571021 - 09/03/2004 09:32

Не хочу пугать, но обязательно лечите, только надо быть уверенной на 100%, что они дейтвительно есть, а то будете лечить неизвестно что. Я не знала когда забеременела, что у меня хламидии - на 3 месяце выкидыш. Так что осторожнее с этим.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Splushka22
частый гость


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург
Re: Хламидии и беременность [Re: Нефела]
      #585076 - 19/03/2004 02:55

У меня нашли хламидии когда мы планировали вторую беременность. Начали лечить, оказалось - уже беременна. Лечение временно прекратили.
Пролечились снова во втором триместре, но уже другими лекарствами. Осложнений беременности и родов не было, если не считать нервотрепки, которую мне устроила по этому поводу свекровь. Родился здоровый мальчик с весом 4250.
Желаю вам здоровья и удачи!


--------------------
Саша, Анюта (10.03.00) и Макс (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Хламидии и беременность [Re: Нефела]
      #586897 - 20/03/2004 12:32

Если вы забеременеои - значит ТАК НАДО. А на счет хламидий: во время беременности анализ показал слабо-положительный результат, хотя меня ничего не беспокоило. С 20-ой недели беременности мы с муже лечились щедящими антибиотиками и свечками. После повторного анализа опять слабо-положительные хламидии , но уже ничего трогать не стали - оставили как есть. Ребенок родился здоровый на 41 неделе. Правда, сейчас у нас проблемы с дисбактериозом и диатезом - но это не взаимосвязано, тем более все это лечиться. Желаю вам здоровья!

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 510 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 736

Оценить эту тему

Перейти к