Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
PUPIK
частый гость


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 51
Из: Санкт-Петербург, Всеволожский ...
Была я сегодня в АВЕ у Ковальчук.....
      #563196 - 02/03/2004 19:39

Всем приветики! Только недавно добралась до дома. В 9 утра у нас была запись в АВУ к Ковальчук М.В.Приехали мы всем семейством. Смотрит она долго, тщательно.Показала нам, что у нас девочка , долго рассматривала ее органы и сказала, что ей что-то не нравится малышкин мочевой пузырь . Попросила нас погулять минут 40, может масявочка пописает, и тогда она посмотрит снова ее мочевик. Через 40 минут малышка видимо не пописала ,и Ковальчук попросила подъехать нас к 16.00, чтобы еще раз посмотреть и успокоиться. В 16.00 картина повторилась, и врач сказала, что счас приедет Лебедев и посмотрит.Лебедева мы ждали еще час, он приехал, посмотрел и сказал,что явных патологий нет, все в норме, и будем считать, что у малышки просто такая форма мочевого пузыря. Но когда я спросила:"так все в порядке?", он как-то замялся. Короче сказали мне подъехать во вторник буквально минут на пять, чтобы еще раз посмотреть. И вот я сижу уставшая ужасно, обрадованная, что девочка и расстроенная ее мочевичком . Вот . А Ковальчук нам понравилась.Внимательно и тщательно смотрит и перестраховывается.

--------------------
Марина,Сергей,сынуля Женечка(2000г.р.) и Вероничка(2004г.р.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: Была я сегодня в АВЕ у Ковальчук..... [Re: PUPIK]
      #565812 - 04/03/2004 11:24

Марина, а Вам фото дали?

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PUPIK
частый гость


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 51
Из: Санкт-Петербург, Всеволожский ...
Re: Была я сегодня в АВЕ у Ковальчук..... [Re: Zaja]
      #568321 - 05/03/2004 21:34

Представляете, фото нам не дали. Сказали, что на этом сроке почти ни у кого фотки не получаются. Восновном получаются хорошо у тех, укого многводие. А так сказали, что хорошие фотки на 21-22 неделях получаются.Вот! А нам тааак хотелось фоточку

--------------------
Марина,Сергей,сынуля Женечка(2000г.р.) и Вероничка(2004г.р.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaMashenka
ветеран


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 650
Из: С-Пб, Светлановская площ.
Re: Была я сегодня в АВЕ у Ковальчук..... [Re: PUPIK]
      #573839 - 11/03/2004 09:15

Привет!
Спасибо за отчетик, а то нам тоже к ней идти, а ничего не знали об этом враче! Теперь точно смело пойдем.

--------------------
Татьяна+Влад= Мария (21.05.2004)
Наш отчет о родах



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka
активный участник


Регистрация: 20/11/2003
Сообщения: 356
Из: В.О.
Re: Была я сегодня в АВЕ у Ковальчук..... [Re: TaMashenka]
      #573850 - 11/03/2004 09:24

У меня есть информация от моей подруги, которая работает месте с Ковальчук.
Подружка мне сообщила, что Ковальчук работает на чуть ли не 6 работах - в АВЕ и Скандинавии, в Британо-Американской клинике, в ОТТО и еще где-то там... Она постоянно ходит на всякие курсы и семинары по повышению квалификации (т.е. знакома со всеми новшествами) и как я поняла по Машкиным рассказам (моя подружка) - ее очень ценит Лебедев.

--------------------
Катеринка и Тёмик (05.06.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaMashenka
ветеран


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 650
Из: С-Пб, Светлановская площ.
Re: Была я сегодня в АВЕ у Ковальчук..... [Re: Katerinka]
      #573981 - 11/03/2004 10:53

ну тады вообще шикарно! обязательно отчитаюсь 23 марта!!!

--------------------
Татьяна+Влад= Мария (21.05.2004)
Наш отчет о родах



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 63 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 1311

Оценить эту тему

Перейти к