Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Вот и мои килограммы поползли вниз!!!
      #560921 - 01/03/2004 15:41

Скажу сразу - очень я уважаю Монтиньяка!!! всей душой люблю...но....что-то у меня с ним не получается ничего. Уж очень я кашки любли, булочки и тортики. А бутер с сыром - для меня вкуснее него на завтрак ваще ничего нет!!! Верю, что можно с ним(Монтиньяком) жить и худеть...но..не мне. С Аткинсом та же беда - без фруктов и соков не хочется. Да и говорят - умер он недавно от ожирения. Пыталась, пыталаясь я...но - срываюсь постоянно. Опять же - привычки у меня плохие - грызу все подряд целый день. А после второго киндера у меня обмен веществ настолько замедлился, что просто беда! Ну не двигаются килограммы - хоть плачь. За 3 года чего только не переделала - и супчики луковые,и тока овощи, и пост соблюдала и голодания по Брэггу, и Аткинс и Монтиньяк...короткие диеты даже пытаться не могу - жуткий голод начинается еще в процессе прочтения. За три года - два мимолетных успеха: 2 года назад в Турции от жары и постоянного движения с 72 кг до 70 похудела, потом зимой наела до 74 кг. И тем летом тоже за 2 недели жары два кг с 74 до 72х...Впрочем до НГ наверстала до 76. Вобщем, ситуация неутешительная, это при том, что 2 года я регулярно занимаюсь аэробикой и истязаю себя дома дыхательной гимнастикой. А килограммы....ни на грамм...
СПЕШУ, ОДНАКО, ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ! С 8 февраля я похудела с 76.5 кг до 72.6кг. Мой способ прост, как все гениаьное - меньше калорий, и вместе с травами я получаю очистку организма и кучу витаминов и микроэлементов. Это настолько приятно - я не злая, потому что не голодаю, у меня пропала привычка грызть между едой, во время еды я ем все меньше и меньше - автоматически получается. При этом у меня появилась куча энергии!!! я легко встаю утром! Вес сдвинулся в нормальном режиме - 3-5 кг в месяц. Это значит, что к лету я обрету свою прежнюю, добеременную еще форму!!! УРРРРА!!!

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilona
старожил


Регистрация: 03/10/2002
Сообщения: 1171
Из: Теперь Красное Село
Re: Вот и мои килограммы поползли вниз!!! [Re: Solis]
      #560989 - 01/03/2004 16:24

Поздравляю!!!! Сама так худела перед прошлой весной.Правда ещё ходила на калланетику Реально ощутила что легче вставать и энергии прибавилась.на свой пятый этаж взбегала без одышки. Так держать!!!!

--------------------
Илона и Каришка- куколка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Вот и мои килограммы поползли вниз!!! [Re: Solis]
      #560997 - 01/03/2004 16:29

Поздравляю! Юль, только кроме ограничения в калориях - какие травы?? Поясни, хорошо?

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Вот и мои килограммы поползли вниз!!! [Re: Solis]
      #561013 - 01/03/2004 16:38

Юлечка!!! Поздравляю и завидю-ю-ю-ю!!! Эх, где моя сила воли? А какие ты травки кушаешь, Гербалайф?

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Вот и мои килограммы поползли вниз!!! [Re: Solis]
      #561076 - 01/03/2004 17:18

А самое главное и не сказали: что за травки то?
И я не сказала главное: поздравляю!!!!! Отлично понимаю ЧТО чувствуешь когда весы показыывают наконец-то минус

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)

Отредактировано Anastasiya (01/03/2004 17:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Вот и мои килограммы поползли вниз!!! [Re: Solis]
      #561153 - 01/03/2004 17:54

Как приятно читать такие позитивные отзывы! Поздравяю, желаю добиться искомых цифр!
И присоединяюсь к просьбе о подробностях насчет трав!

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Вот и мои килограммы поползли вниз!!! [Re: Solis]
      #562054 - 02/03/2004 04:05

Поздравляю!!!! Могу себе рпредставить моральное и физическое удовлетворение.
ЗЫ. А про травки тоже прошу поделиться. А заодно можно ли их будет кормящим мамам.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Вот и мои килограммы поползли вниз!!! [Re: Solis]
      #562908 - 02/03/2004 16:31

Девочки! Извините бога ради, редко стала заходить на форум! Про травы сказать не могу толком - это не лекарственные травы, они в аптеках не продаются, это специальные сборы пищевых трав с целевым назначением. Беременным и кормящим можно, даже нужно - это богатые витаминами и минералами сборы.
Я сразу оговорилась, что мой способ похудеть не для людей, способных на волевые решения, умеющие себя ограничивать, обладающие силой воли и готовые тратить время на приготовление специальных блюд.
Это для таких, как я, безвольных, постоянно срывающихся с диет теток, вес которых медленно, но постоянно растет от года к году, по чуть-чуть, но неуклонно.
Если действительно интересн способ - всем отвечу в личку, но здесь писать не буду ничего во избежание обсуждений, длинных флеймов и т.п.

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Вот и мои килограммы поползли вниз!!! [Re: Solis]
      #562930 - 02/03/2004 16:48

Юль, мне в личку скинь, плиз!

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Вот и мои килограммы поползли вниз!!! [Re: Solis]
      #563086 - 02/03/2004 18:12

Я безвольная тётка, можно и мне инфо?

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 54 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2758

Оценить эту тему

Перейти к