Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: Катюша]
      #557331 - 27/02/2004 20:34

Катюш, спасибо за столь подробное описание магазинов, схожу посмотрю что там есть, без тебя бы и не в курсе была где "белые" люди покупают вещи для детишек

вы уже девчонки столько всего накупили, что у меня начался образовываться комплекс ничегонекупленности , ужасно
подумываю завтра пойти и всего накупить, но боюсь простудится еще больше, теперь все выходные места себе не буду находить, что ничего не куплено

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: arinka]
      #557340 - 27/02/2004 20:38

Аринка я ж тебя предупреждала что нужно во время быстро захотеть девочку, тогда б получился мальченка
я уже почти смирилась с мальчиком, только имя никак вообще придумать не могу, вот сегодня сижу и думаю что можно назвать Кристина, думаю хорошее имя и правда, а потом тьфу ты - у меняж мальчик будет
правда в глубине души я все же надеюсь на ошибку узи, но об этом ТТТСССССССССС

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: pmar]
      #557342 - 27/02/2004 20:42

а там всегда давка я бы часов в 17 встретилась бы лучше, хотя по-моему что 17, что 18, что 19 там одинаковая толкучка
но по моим соображениям в 5 часов народу меньше, не все же заканчивают работу в 5 часов, а вот в 6 уже гораздо больше

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: Lolly]
      #557376 - 27/02/2004 21:21

Я сфоткаюсь в куртке, как муж придет, и выложу на обозрение

По поводу времени, на канале Грибоедова давка, по-моему, уже в два часа есть , так выйти-то всяко дадут, а на улице народ более-менее рассасывается, да и нехолодно обещают, не замерзнем. Только чур зверски не опаздывать - в Пицце оно всяко уютнее, чем на улице.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: Lenysika]
      #557408 - 27/02/2004 21:41

Не, Ленусь, с магазинами ты меня совсем не так поняла К "белым"людям я себя тоже отношу, но если бы не ОТТО, большую часть вещей все же закупала бы в магазинах типа Крохи, Детей и Для тебя и мамы, а те, про которые я писала - больше для баловства. Вот, когда деть начнет ходить, научится сам с себя снимать и надевать штаны и делать другие не менее замечательные вещи, тогда можно и побольше дорогих вещичек, а так ну какой мне смысл, что кнопки на дорогих ползунках из Стокмана 62 р-ра оторвутся позже, чем на ползунках фирмы Агат (а они мне и правда не очень много доверия внушают, как-то все дрошно) - я на эту цену еще десять агатовских прикуплю, да и не прослужат они по размеру долго, а потом вырастет деть, и выкинуть с оторванными кнопками ползуны будет не так жалко, как целые из Стокмана. Но это именно мое мнение, может у кого другое...
Так что гуляй по ним, конечно, но не думай, что многие там полный гардероб для мелочи составляют, я точно нет Ну увидимся, поболтаем, кому, что и где понравилось

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: Катюша]
      #557464 - 27/02/2004 22:07

Катюша тащи каталог Оттовкий в Пиццу-Хат и напиши свой тел плиз
я уже написала громадный список того что нужно купить детю, если я все это куплю я разорюсь

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: Lenysika]
      #558030 - 28/02/2004 12:43

Да Катюш, если ОТТОвский каталог не тяжелый, может ты его на встречу захватишь

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esagi
активный участник


Регистрация: 13/01/2004
Сообщения: 561
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: pmar]
      #558038 - 28/02/2004 12:55

Привет девушки! Я тоже подтверждаю свой приход.
PS: Маринка, "6-ти летняя дочь, потрошащая трупик Мурзика" это сильно Я тоже хотела быть хирургом, но у меня никогда под рукой не оказывалось недозакопанных трупов домашних животных. Наверно, к счастью, аххаа...

--------------------
Саги и Аксюша 28.06.2004 *


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: Катюша]
      #558094 - 28/02/2004 14:04

Девчата, а до какого часа работает Пицца-Хат???

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: Selena]
      #558158 - 28/02/2004 15:48

а хто его знает, часов до 10-11 наверное работает
кстати вчерашний написанный грандиозный список приданного детского, сегодня после прочтения топиков по этому поводу и разговора с мамой резко уменьшился
решила купить только коляску и все к ней
кроватку и все тоже к ней (тобишь одеяла, постельное)
пеленки маманьки сошьют наши с Серым, только одноразовые куплю
полотенце куплю с углом
ванночку
из одежки куплю всяких кофточек и бодиков и ползунков но по штуке всего - посмотрю что пойдет лучше
распашенки мои еще валяются и брата мужа, нафик покупать то что все равно будет обплевано за пару месяцев до невозможного состояния
из косметики куплю только мыло, влажные салфетки и пару кремов
ну и для себя любимой всякие прибамбасы, типа кремов от трещин сосков
остальное все пока что в утиль

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 66 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 17317

Оценить эту тему

Перейти к