Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Sandra_br
участник


Регистрация: 03/12/2003
Сообщения: 237
Из: Московский район Пулковское шо...
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #556170 - 27/02/2004 09:16

Меня муж пробовал лупить по началу - правда я его сама доводила, но потом вдруг я поняла, что могу его убить и мне будет абсолютно на это наплевать и он это тоже понял. Как то он замахнулся, а я нож взяла - здоровый такой тесак, по моей решительности муж все понял и начал меня успокаивать. Потом как то опять возникла ссора, он полез, а я разрядила в него весь газовый баллончик и смотала на улицу, потом пришла - а у нас все тихо, только проветривали несколько дней. А потом нам все эти развлечения надоели - мы открыли свое дело года три назад и нам некогда стало, может просто старые стали.
А чуть было не зарезала я его из-за того, что он кресло отодвинул и на паркете царапина появилась.

--------------------
Сандра Бр. 17.10.1972, Иришка 18.05.1997 и Толянчик-Сладкий мальчик 30.10.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irusia
участник


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 244
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #556193 - 27/02/2004 09:30

Извините,может,я повторюсь, а может, выскажу отличную от других точку зрения (после прочтения вашего рассказа меня затрясло, и сил нет читать высказывания остальных)
Вы хотите,чтобы Вашу дочку бил ЕВЁ муж? Вы ЖЕЛАЕТЕ ЕЙ такую жизнь?
Если ДА, то живите с ЭТИМ СУЩЕСТВОМ,по недоразумению называющимся мужчиной, и дальше.
Если НЕТ, НЕМЕДЛЕННО подавайте на развод,а ЭТУ МЕРЗОСТЬ гоните скорее подальше.
У ребенка закладывается стереотип поведения в тех или иных ситуациях еще в детстве (да что я Вам говорю,это и так всем известно).
Хотите,чтобы она выросла забитым,не уверенным в себе,закомплексованным, боящимся мужчин человеком? Тогда живите с этим гадВёнышем (простите за грубость) и дальше.
А бояться работы не надо,будет тяжело сначала,зато никто не будет унижать и оскорблять,а дочка не заработает себе никакого нервного расстройства, не подорвет свою психику (если так можно выразиться).
А вообще, я не понимаю,насколько нужно быть ...м-м-м....самонадеянной.......чтобы в ответ БИТЬ своего мужа и думать,что он ничего не сделает.......

--------------------
Ирина (25.09.75) и её мальчиш Игорёк (06.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: ФАссоль]
      #556225 - 27/02/2004 09:50

Алис, ты не поняла. Я НЕ отношусь к таким ситуациям мягко и терпимо. Просто я в любом случае не представляю себе, как можно давать виртуальные советы о разводе... Вот мне почему-то кажется, что Вероника не стала бы виртуально давать совет о разводе. А посоветовала идти к врачу, психиатру, кому угодно...
Наверное, эта история - предел того, что я когда-либо читала на форуме.

Прислушалась к мнению психиатра с 20-летним стажем... Ужасно...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #556229 - 27/02/2004 09:53

Мне кажется, что сейчас Вам страшно думать, чтобы расстаться с мужем. Но капля камень точит, постепенно эти мысли будут посещать Вас все чаще, достоинства мужа начнут блекнуть на фоне его недостатков. И когда-нибудь, я уверена, у Вас найдутся силы что-то изменить. Вы ведь и в форум написали не сразу после первого удара. Обида копилась, терпение иссякало.
На мой личный взгляд, единственное, что можно тут изменить - это Вы сами. Либо Вы соглашаетесь терпеть побои и сохраняете семью. Либо решаетесь на развод. Верить в перемену другого человека - слишком наивно. Поэтому я не могу так резко написать Вам: "уходите от него срочно", но знаю, что со временем Вы и сами так поступите. Просто это время еще не пришло. Ведь предел терпения у всякого человека свой. Желаю Вам счастья.

--------------------
Мама Юля и дочка Соня (16.01.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #556241 - 27/02/2004 10:02

Скажу про себя: мой первый муж, когда начал распускать руки ( дошло до сотр.гол.мозга с потер.сознания- с моей стороны), видимо сччитал, что так и будет, пока я его не шарахнула в какой-то из вечеров ковшиком, сильно так... прям по лицу....
когда он упал.. мне стало страшно, бумала, что убила его...
Нам не помогло НИЧЕГО, и психолог тоже не помог...
Приступы ярости.. они .. короче, этооо с головкой не в порядке...- это надо к психиатору!
А Вам- к психологу, чтоб пережить это избиение на глазах у ребенка..
Подумайте просто- КТО ОН ТАКОЙ, чтоб ВАС БИТЬ???
Мужчина- физически сильней!!!, значится берите в руки- сковороду!, а еще один раз, я разбудила мужа с ножом в руках и сказала, что еще раз меня тронет- зарежу!, и думаю, что так бы и сделала....
но... появился Ромка ( мой уже -муж), и просто не допускал такого...
А Мой первый.. сейчас женат на девочке 20 лет.. двое деток у них год и два года, и лупит он свою жену.....
А однажды он заявился со своей буд.супругой ко мне.. Катерина хотела узнать, почему мы развелись с Сережкой.. я сказала, что если что-нить произойдет, пускай приезжает одна, мы с ней поговорим на эту тему...
думаю скоро в гости ждать......
... если только в больницу ехать не надо будет к ней...


--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irusia
участник


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 244
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #556244 - 27/02/2004 10:02

Вот,кстати,Вы сами и описали будущее своего ребенка,только не забывайте,что это не мальчик (который изначально будет сильнее,скорее всего ОН будет бить утюгом),а девочка (КОТОРУЮ будут бить в лицо ногами и унижать).
Ну нравится Вам такая жизнь,живите,друг друга бейте,лупите. Но это когда вас ДВОЕ. Но у вас вообще-то ребенок.Не понимаю я.
И какой может быть психиатр?????? Это не лечится.
И еще,вы пишите,что убьете его,если он тронет ребенка....Во-первых, зачем допускать эту ситуацию вообще (а он тронет,это вопрос времени). Во-вторых,а Вы уверены,что когда он будет бить ребенка,Вы будете в состоянии малышку защитить,а не будете лежать рядом с прломленной головой????(сорри,сорри,ТТТ!!!!!).....Не дай Бог!!!!!! Но ведь это тоже может случиться.
А если Вы его убьете (в прямом смысле),законы у нас такие,что Вы окажетесь под следствием,не факт,что Вас оправдают, а ребенка - в Детский Дом. Это лучше, чем остаться без его побоев и денег?
Извините, я ОЧЕНЬ категорична,когда дело касается детей,их здоровья,их жизни......


--------------------
Ирина (25.09.75) и её мальчиш Игорёк (06.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #556251 - 27/02/2004 10:06

Цитата:

Ну есть ли какой-то рецепт????




Рецепт


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #556273 - 27/02/2004 10:19

О, Господи!!! Ну доколе!!! Какой психолог? Да не лечится это.... Это его сущность... это его д..... которое вылезло и будет лезть до конца его жизни.... Подумайте о себе!!! О дочери!!!! Искренне вам сочувствую и даже боюсь за Вас!!!! Найдите в себе силы!!! Скажите наконец "я могу!!!!!" Женщина может даже невозможное!!!! Надо только уважать себя и захотеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!! И все хорошее еще впереди!!!!!!!!!

--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #556275 - 27/02/2004 10:20

Вы любите человека, который бьет Вас ногами по лицу???!!! Вам нужно сходить к врачу. Еще полезно зайти в милицию со справкой от врача и написать заявление. Посадить его сразу не посадят, но на учет возьмут, а дальше он будет опасаться наказания. У меня так подруга сделала, после того как ей муж нос сломал, теперь он боится получить срок и руки не распускает.
Я бы дочку без присмотра с отцом не оставляла, какой же он хороший отец, если бьет мать своего ребенка.
Жизнь у Вас одна. Какого Вы ждете развития событий? Пока не убил, дочку не бил и т.д., можно потерпеть?
Вот убьет, ударит, тогда точно уйду???
Лечиться ли ему... пусть попробует. Один подумает и походит по врачам, а Вы думайте о своей и дочкиной жизни. А как Вы вышли замуж за человека, который лечился от чего-то когда-то, измывался над животными, маму (избитую папой) сволочью называл?


--------------------
Ольча (Вичка 24.09.97 и Витька 20.01.03)
_____
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #556277 - 27/02/2004 10:20

У меня такое ощущение, что вы уже смирились с ролью жертвы и готовы и дальше принимать вину за происходящее на себя. Если это так - то механизм запущен. Я очень сочувствую вам, вы искренне хотите, чтобы все было как раньше, до этого ужаса. Но как раньше не будет, будет только хуже. Странно, что вы не понимаете, в какой опасности находитесь сами и в какой опасности находится ваша дочь .

Я бы советовала вам расстаться территориально, несмотря на мат.трудности и пр. Только сильная встряска может образумить вашего мужа (а может и не образумить). При этом вы можете попытаться пойти к психологу, психиатру, но надо быть готовой к тому, что и это не поможет.

Удачи вам, берегите себя и свою дочь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 868 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4667

Оценить эту тему

Перейти к