Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: Суламифь]
      #555673 - 26/02/2004 21:31

Лариса, у нас есть такая пара, знакомые. У них развлечение такое на weekend - она (120 кг) берет его (65 кг, метр в прыжке ростом) и просто кидает об стену. Он стекает на пол, встает, получает сковородой по башке, а на след. день несет ей цветы. Муж был свидетелем именно такой сцены. Так и живут. 2-е детей. Спорт.

Автору: идите к врачам. Не важно для чего Вы хотите сохранить такую семью. Важно Ваше отношение к этому.

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Арина
старожил


Регистрация: 31/08/2002
Сообщения: 980
Из: Веселый поселок
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #555697 - 26/02/2004 22:00

Если очень хотите быть с ним, то идите на какую-нибудь борьбу, а его отправьте на какую-нибудь командную физкультуру где дубасят друг друга, типа хоккея, чтобы парЫ выпускал. А вообще ЭТО никогда не измениться, это болезнь, как алкоголизм например, ТАК будет ВСЕГДА (и не надо обманывать себя пустыми надеждами) и вас ЭТО устраивает? И подумайте о ребенке, который любит папочку, но видит как папочка бьет мамочку, это ужасная душевная травма на ВСЮ жизнь!

--------------------
Арина и Ко (доченька 07/1998+сынок 09/2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #555706 - 26/02/2004 22:09

Еще раньше я бы начала возмущаться и кричать, что нужно расходиться с таким подонком. Но. Если есть "но" в плане того, что в остальное время у вас все просто замечательно и вы считаете, что без этих инцидентов вы были бы просто идеальной парой и гармоничной семьей, то скорее всего вам (причем я считаю что обоим) следует обратиться к доктору, необязательно к пссихиатру - это ведь не болезнь. Я думаю вам просто нужно разобраться в причинах таких вспышек и, возможно, рабораться в самой себе. Известны случаи, когда женщины намеренно выводили мужчин из себя, ибо после побоев, как правило, мужчина испытывает чувство вины и на некоторое время становится особенно внимательным и заботливым, некоторые пары имеют самый незабываемый секс. В обчем, это надо обсудить с профессионалом. Я надеюсь, что ваш муж понимает, что ваши драки - это ненормально и страшно.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #555737 - 26/02/2004 22:22

..ну что сказать, сочувствую, во-первых,и понимаю, что очень тяжело что-то решаить, но решатьэту проблему то нужно...
я вот пытаюсь понять,а какие у вас отношения "между" побоями?..Я плохо себе представляю,как можно быть нежной, заботливой и любящей с человеком, который бил тебя ногами по лицу.....Как можно это совмещать?

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: Charlize]
      #555752 - 26/02/2004 22:29

Хочу просто добавить, чтобы меня поняли правильно. Конечно, вы ни в чем не виноваты, я просто описала некоторые случаи. Желаю успеха. Только Вы знаете что лучше для Вас и Вашей семьи.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #555753 - 26/02/2004 22:29

Цитата:

Он просто проволок меня за волосы по всей квартире, а потом бил ногами по лицу.... Господи, как это было страшно, жутко, дико!!!! И дочка при всем при этом присутствовала, она смотрела на это и плакала, но она еще маленькая, не понимает...



Если он таким образом позволяет себе выплВёскивать эмоции, то что может быть в будщем? ИМХО, только хуже. По-моему, ему надо серьВёзно полечиться, пройти сеанс психотерапии. Если откажется, тогда нельзя с ним жить. Это просто опасно для жизни.
Впрочем, я лично не верю, что любящий муж и отец может бить любимую женщину, да ещВё в присутствии собственного ребВёнка

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #555773 - 26/02/2004 22:38

Сочуствую. Я один раз с уборщицей в магазине поругалась, деть разрыдался и я его до дома на руках несла, объясняя, что мы Бабу-Ягу видели. Он еще месяца два вспоминал. Что же чувствует Ваш ребенок?
Мне бабушка говорила, что если один раз допустишь чтобы ударил, потом не остановишь ничем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #555785 - 26/02/2004 22:44

В России около 17 000 женщин каждый год погибают от рук мужей-сожителей.
Вы же не хотите оставить свою дочь сиротой?! Да еще с таким папой?!

Извините, что так жестко, но это просто кошмар, что Вы пишете. Бедная Ваша доченька.


--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #555791 - 26/02/2004 22:49

Я Вам очень сочувствую. К сожалению, у меня тоже есть личный опыт подобного плана, хотя далеко не столь страшный. Если хотите, напишите в личку.

Попробуйте позвонить по телефону доверия в кризисные центры для женщин, пострадавших от насилия в семье.

http://www.openweb.ru/Rac2W/org5/
http://www.pomorsu.ru/Departments/Crisis_centre/NCRB1/members/Peter.htm

Мне в свое время очень помог просто телефонный разговор, очень грамотный специалист попался.

Главное, что пока Вы все-таки не пришли к решению порвать отношения, подумайте о СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ и о РЕБЕНКЕ. Жить с таким человеком - действительно опасно, тем более было уже сотрясение. Никто, даже он сам не может гарантировать ничего. Посмотрите, может стоит подумать о неком плане типа такого http://dv.projectharmony.ru/chto/safety_plan.html
И надо все-таки изолировать ребенка, страшно, когда детки такое наблюдают =((

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dino
старожил


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 1420
Из: острова Васильевского
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #555836 - 26/02/2004 23:18

Когда прочитала пост, у меня слезы - навернулись. Каждую ситуацию подспудно на себе прокручиваешь, для меня была бы это катастрофа....страшная и без всяких возвратов назад...Раньше я бы сразу закричала; "Подонок, гнать в шею!"Но вы , как мне кажеться, так искренне пишете о том, что вам хорошо вместе, пока ЭТО не случается... Нет, мы с мужем очень далеки от подобного, но мне так остро вас стало жаль....Извините, если вам это не приятно. Не хотела писАть, но походив полчаса, захотелось хоть что-то вам сказать. Держитесь, постарайтесь "придти в себя", ради дочки! Постарайтесь принять правильное решение, если вам нужен этот человек рядом - попытайтесь остаться вместе, ходите к врачам, психологам, бабкам. Дай Бог, чтобы помогло, чтоб вы справились! А если решитесь на жизнь без него, постарайтесь не мучить себя мыслями отом, что "может еще можно было бы, да я не смогла"...
Удачи вам и вашей дочери.

--------------------
Анннюха-колебаса и Катя-бомбилья (08 июля 03), а еще папа - мате прикидывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 858 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4667

Оценить эту тему

Перейти к