Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Муж бьет. Что же делать??? [Re: unknown]
      #561693 - 01/03/2004 23:14

Желаю удачи! и последовательности.

*Кстати, девушки, не боюсь я одиночества и финансовой пропасти... Две недели назад мне сделал предложение мой давний друг, человек свободный и состоятельный... Просто мужа своего я действительно ЛЮБЛЮ, каким бы странным это вам не показалось.*

в любви нет ничего странного. Было бы странно, если бы любовь сдулась как шарик при сильной буре.


А вот про одиночество я все-таки была права. Фишка не в том, чтобы найти кого-то, кто будет готов содержать и носить на руках, я не сомневаюсь, что у красивой женщины достаточно поклонников; просто кто боится и не любит одиночества, никогда не остаются одни. И этот подсознательный страх позволяет порабощать их теми, кто сильнее (а кто любит, открыт и слаб перед предметом своих чувств). Я как раз и имела в виду, что кто сумеет побороть этот страх перед собой, тот сильно меняется внутренне. А это чувствуется. Ведь самые значимые победы - это победы над собой.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 867 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4667

Оценить эту тему

Перейти к