Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Nadyushka]
      #559562 - 29/02/2004 19:50

А что значит документы в роддом оформлять? Я думала, что обменка на руках и с ней можно и рожать. А что врач должен из консультации поставить- разрешаю рожать!!!!!!!!!

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Кармен]
      #559659 - 29/02/2004 21:09

to Аленка:
у меня на руках только 'диспансерная книжка беремен-й женщины'
А большая карта с анализами, УЗИ - у врачихи.
Вот я и думаю, что могут в роддом не принять с моей диспансерной... бюрократии то в роддомах хватает.

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Ладная]
      #560163 - 01/03/2004 06:13

Поздравляю с покупкой кроватки! Представляю какие ощущения испытываешь, наблюдая ее дома. Я с коляской по квартире уже нагулялась . Кстати, замечательная коляска - очень маневренная и легкая. Не зная почему всех так размер колес слчмутил. У прогулок они небольшие, а ведь она в скором времени будет функцию прогулки исполнять.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Charlize]
      #560267 - 01/03/2004 09:47

Да нет - у нас у прогулочных колясок тоже колеса небольшие - но я думаю здесь лучше выбирать только в зависимости от состояния дорог для прогулки. Вот например у нас в районе - только на тракторе проедешь - большую часть года кроме наверное конец мая - сентябрь. А потом - то слишком мокро, то слишком грязно, то снег по пояс.

Юля - по поводу срока - мне Лебедев в этот раз когда срок уточнял сказал - что срок определяется наиболее точно по узи сделанному на 12 - 13 неделе. Что там размеры плода соответствуют сроку в точности. А на таком сроке как сейчас у плода уже могут быть индивидуальные особенности развития, и он может быть как более маленьким так и более большим для своего срока. Например у нас размер головки и ножек - в соответствии со сроком, а животик на неделю больше срока

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Julik]
      #560365 - 01/03/2004 11:01

Ага, спрошу! Ты не переживай, Юль, он, может, сейчас вырос, а потом помедленнее будет расти))) А наши малыши будут твоего догонять потихоньку)))

Насчет мужа: я его спросила, не оттолкнул ли его просмотр видео, он стал понтоваться, мол, что я, роды что ли не видел На самом деле он у меня альпинист бывший, говорит, что его вообще всяческая анатомия не шокирует. В пример привел, как он месяц в палатке жил с чуваком, у которого были отморожены и раздроблены пальцы... Такие дела
А еще он стал меня заставлять дышать и вообще проникся процессом
И сказал, что уходить никуда не собирается на само рождение, ну там посмотрим, может, просто хорохорится)))

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Charlize]
      #560401 - 01/03/2004 11:16

Спасиб)))

Мы вчера еще и коляску купили - я в полном восторге! Уже ощущаю приближение часа ИКС))) Дениска-то как радовался в животике, когда мы все домой привезли)))

Правда, кроватку пока собирать не будем, чего она будет место занимать)))

ЗЫ. Сегодня полтора часа в ЖК просидела, чтобы кровушку им свою отдать - офигительные очереди))) Взяли и биохимию, и коагулограмму, или как там ее, на СПИД, сифилис и все такое прочее Чувствую, что выполнила, по крайней мере частично, свой гражданский долг)))



--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Dasha]
      #560439 - 01/03/2004 11:40

ну, у тебя срок-то уже побольше, неделька еще и все, а мне до 17 еще тянуть надо.. А сил уже нет. Правда сейчас взяли няню на прогулки и занятия. Вроде мне поспокойнее будет, что дети ведут активный образ жизни:))Да мои тетя с бабушкой из Екатеринбурга приезжают в конце недели- тоже вроде помощь:))
Поэтому буду стараться..
Чего и тебе желаю:))

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Ладная]
      #560455 - 01/03/2004 11:51

Привет! Забацаю 600 сообщение.......
А мы накупили в субботу всякой ерунды: от прокладок послеродовых до сосок и кофточек мелкому. Купили пару клеенок, выбрали коляску - в Для тебя и мамы. Там вроде более менее приличные и выбор большой. А мне главное, чтобы бортик опускался и на колесах.

А коляску нам обещали подарить (аж 2 штуки). Говорят, хорошие - покупались богатыми родителями для своего чада.

Всем привет, побежала дальше заниматься. А то с дипломом не успею. Рожать же скоро!!!!!!!!!!!!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Ладная]
      #560456 - 01/03/2004 11:51

Приветик, девчонки!
Лад, поздравляю с покупками, супер...Скажи, суперские ощущения!

Меня теперь муж тоже дышать заставляет и настраивает на хорошие и мягкие роды. Говорит, что он понял, что больно, не от того, что болит у меня что-то. А потому, что малышастик там и от этой мысли должно быть не больно После фильма сказал, что он даже готов со мной быть на самом процессе, если я захочу. Посмотрим!
Сегодня иду с Сергеевым разговаривать...Эх...скоро уже, девочки, Совсем СКОРО!!


--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Kukolka]
      #560492 - 01/03/2004 12:14

Здорово! Ваши мужья просто молодцы! Мы тут обсуждали с мужем недавно роды и сошлись на том - что на потугах он наверное не будет присутствовать. Но на схватках конечно обещался.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 215 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28267

Оценить эту тему

Перейти к