Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Lanella]
      #564053 - 03/03/2004 11:09

Девушки,у нас есть шанс попасть на классное число 04.04.04!!! Кто родит 4 апреля??????????????

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julik
ветеран


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 453
Из: Санкт-Петербург, м.ул. Дыбенко
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Lanella]
      #564384 - 03/03/2004 14:06

Лена, расскажи, что за дородовая диета... Нам не говорили на курсах.
Ну вот, только поесть собралась!

--------------------
Юля и сынулечка Денис (18.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: FilMa]
      #564464 - 03/03/2004 14:43

"вы по вечерам вообще плачете, просто так без повода? "
Я без повода не плачу: я его ищу .
Прихожу тут домой на час позже. Любимый супруг вопит: ГДЕ ТЫ БЫЛА? ШЛЯЕШЬСЯ ЧЕРТ ЗНАЕТ ГДЕ!!!А я просто палитру для ребенка искала по его же поручению в магазинах. Рыдала коровой: муж не любит, сын - гад, потерял любимую клипсу, жизнь не удалась. А муж из-за ужина переживал, он его готовил-готовил.
На след. день еще порыдала по этому же поводу.
Так что не переживай, после родов у меня вообще крыша ехала. Я рыдала на высказвания типа: "Ты опять не туда памперсы положила".

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Lanella]
      #564486 - 03/03/2004 14:55

У кого то есть шанс родить 20.04.2004. Менее красиво, но 2 раза повтор 2004. Кстати у тебя Лена, это ближе всего. Хотя любое число будет самым близким и родным для нас и ребВёнка.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Lanella]
      #564571 - 03/03/2004 15:31

Рассказываю прикол: памперс себе купила, а он мне мал! муж обхохатался, глядя, как я его примеряю Причем, на "талии" - не сходится, а между ног и так оч. много...
Научите, кто покупал, как его выбирать? Я в аптеке при роддоме покупала. Там же послеродовые прокладки купила (Helen Harper medium). Не знаю, хватит ли, 12 штук?

to Lanella: Лен, выкладываю рецепт. До беременности готовила. Нравится идея, можно разные вариации придумать.
МЯСО С БАНАНАМИ.
700г мякоти говядины или телятины, 1 банан, 200г сыра, 4~5 ст ложек майонеза, соль и черный перец по вкусу
Тщательно срезать с говядины все пленки. Нарезать тонкими ломтиками поперек волокон и хорошо отбить с двух сторон. Выложить в глубокий противень в один слой. Мясо слегка посолить и поперчить. Банан порезать тонкими (не более 2-х мм толщиной) дольками и выложить в один слой поверх мяса. Сверху посыпать тертым сыром. Сыр уплотнить влажной рукой и намазать майонезом. Запекать в духовке 45~60 мин. (Можно сверху выдавить сок из дольки лимона)



--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Kukolka]
      #564595 - 03/03/2004 15:45

to Kukolka:
Цитата:

Сказал, что если решите на СР, то нет смысла отдельный договор с врачом заключать, типа, все там очень грамотные.


Получается, что если хочешь конкретно с ним рожать, то не надо на СР подаваться? А отдельную палату только на СР могут предоставить?
В принципе я согласна без папы рожать, главное, чтобы мне было хорошо. Я вот это собираюсь до Сергеева донести. Все приколы типа "круто и все такое" - меня это не волнует.
Хочу хорошо время в роддоме провести! Чтобы палатка, душик, акушерка хорошая... Он не может такого гарантировать?
Юль, ну я теперь тоже вся в думках 10-го к нему поеду - надо подготовиться о чем спросить...

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Julik]
      #564675 - 03/03/2004 16:29

Юль, только добралась до компа.

Собственно ничего нового он мне не сказал. Сказал что по моим условиям я могу рожать только с дежурной бригадой. До родов - наблюдаюсь соответственно в ЖК, приезжаю либо со схватками либо ложуст на дородовое по показаниям врача ЖК.
Род зал отдельный на меня и мужа соответственно. С самого начала схваток сразу туда и определяют. Показал фотки послеродовых палат. Мужу в последродовую можно только в часы посещения. Палаты на вид ничего, такие чистенькие - не убогие конечно такие больничные - только для малышков такие кроватки смешные - как этажерки на колесиках - но вроде он сказал что щас другие. С собой брать на первые сутки ничего не надо кроме носков, тапочек и одежды переодеть для мужа. А потом если что то понадобится - то скажут. Лекарств тоже никаких не надо. За эпидуральную - если понадобится - оплата отдельно. Я спросила как их отношение к анастезии - охотно ли делают? Он сказал - что в принципе сейчас конечно модно это - но вообще больше придерживаются принципа естественных родов.

Под конец поругалась с его секретаршей в приемной - которая начала меня обвинять в том что видите ли моя страховая компаняи столько раз подводила их с оплатой. Есс-но расплакалась после этого .

Ну и хрен с ними.

Вообщем хочу рожать там - чтобы уже этот вопрос закрыть.

ПО поводу отдельного врача - еще поговорю со своим врачом в АВЕ - все таки нужен он или нет. Если нужен - то заплатим тогда ей лично. А в принципе - и не знаю - надо или нет. Мне кажется все таки по отзывам там все хорошие. Среди моих знакомых были случаи когда люди договаривались там с врачами - а врач приехать например не успевал на роды и принимали дежурные врачи - и все было тоже супер. Вот такие дела.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: MamaGrishi]
      #564694 - 03/03/2004 16:42

Оль, ну слава богу. У меня похожее. То есть плачу как бы по поводу - но по такому - по какому в жизни раньше не стала бы. Ну максимум бы высказала что-нить и забыла через минуту.
А муж все всремя пугается.
И вообще периодически себя чувствую такой несчатсной! Главное с чего!? Все наоборот со мной носятся как с писаной торбой. Ан нет - все равно как накатит. У меня такие глюки последний раз были лет в 13-14.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Lanella]
      #564706 - 03/03/2004 16:49

Лена, мне на УЗИ ПДР поставили на 4.04.04. МЫ с мужем прикололись. Ну не знаем как уж у нас выйдет.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julik
ветеран


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 453
Из: Санкт-Петербург, м.ул. Дыбенко
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: FilMa]
      #564815 - 03/03/2004 17:50

Понятненько .
Ну хорошо, носки тапочки, одежду для мужа я уже, на всякий случай в пакет сложила… И что, всВё? Дальше сумку не собирать? А как же полотенца, ночнушка, халат, послеродовые прокладки, трусы, косметичка, чай, кипятильник и т.д. ? Не понимаю, они что могут не разрешить все это довезти через сутки. А сами скажут что мне нужно?

Или я совсем палку перегибаю и не так все страшно?


--------------------
Юля и сынулечка Денис (18.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 150 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28267

Оценить эту тему

Перейти к