Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: А мы из больницы вернулись [Re: Филифьонка]
      #554119 - 25/02/2004 23:08

Точно, как из тюрьмы вышли. Когда мимо охранника проходили, он спросил:Выписали что-ли? Я чисто машинально: Под подписку о невыезде. А с Вашим малышом что случилось?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: А мы из больницы вернулись [Re: Estrella]
      #554123 - 25/02/2004 23:10

Ларис, ты не плачь. К мамам новорожденных отношение получше, я слышала. Да и врачи должны быть внимательнее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: А мы из больницы вернулись [Re: mamki]
      #554514 - 26/02/2004 10:11

Как хорошо что вас отпустили. Читаю про пребывание в больнице и каждый раз все больше утверждаюсь в мысли соглашаться на госпитализацию только в самых-самых-самых критических ситуациях...

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: А мы из больницы вернулись [Re: Estrella]
      #554706 - 26/02/2004 11:44

Лариса, не хнычь! Все будет хорошо!
Вот поверишь ли, мне почему-то попадаются нормальные, внимательные и адекватные врачи. За очень небольшим исключением (педиатр глубокопенсиооного возраста в районной поликлинике). А в больницах нас никогда не унижали и не обижали. Комфорта особого там нет, кончено, но и страстей тоже не было. Может, все дело в голове?

Юля: не болейте больше! И старшенький у тебя уже совсем взрослый Покажи фотку

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: А мы из больницы вернулись [Re: Ann]
      #554888 - 26/02/2004 13:09

Спасибо. Давно хочу показать, дык сканер накрывшись. Доберусь до друзей, отсканирую.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А мы из больницы вернулись [Re: mamki]
      #554984 - 26/02/2004 14:04

нет повести печальнее на свете....я возила Егора на обследование по поводу подозрения на целиакию на дневной стационар в ДГБ В№10 (у м. Нарвская). хотя нам предлагали туда лечь вообще ("неужели вам не трудно ездить туда-обратно каждый день?"). но смысла лишний раз полежать в больнице, я не вижу. мы приходили к 9 утра, а в 11 уже были свободны. вот в 1 ужасный день, пришли мы натощак , дабы взять кровь из вены. Егор страшно проголодалсяи педиатр нас отправила в столовую. типа у нас в гастроэнтерологии отличное диетическое питание, рисовая кашка на воде и всВё такое. короче, поел он эту кашку, а через час , когда мы приехали домой- рвота фонтаном, понос, высокая темп-ра. скорая приезжала три раза (первый раз мы вызвали, вторые 2- добровольно, проверяли как там мы), на третий раз у Егора т-ра стала больше 40 и нас увезли. короче, диагноз - пищевое отравление - это нас диетической кашкой так отравили в гастроэнтерологии детской!!!! пока доехали до Бухарестской, у Егора стало стремительно развиваться обезвоживание. потом нас мурыжили в приВёмной чуть ли не час. потом сказали, что мест нет и мы будем лежать в коридоре. когда я заикнулась робко о деньгах, совершенно случайно нашлось одно место в палате. наутро оказалось, что свободных мест полно. как только Егор оклемался, мы оттуда рванули, не дождавшись даже нормальной т-ры. я боялась, что мы подхватим до кучи ещВё менингит, холеру и брюшной тиф.

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nataiinna
ветеран


Регистрация: 09/12/2003
Сообщения: 545
Из: Приморский район
Re: А мы из больницы вернулись [Re: mamki]
      #555120 - 26/02/2004 15:28

Больше не болейте! Мы сейчас всей семьВёй болеем, так плохо.

--------------------
вадим + наташа + инна (08.05.2001г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: А мы из больницы вернулись [Re: Филифьонка]
      #555743 - 26/02/2004 22:26

Какой кошмар! Представляю что Вы пережили.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: А мы из больницы вернулись [Re: nataiinna]
      #555747 - 26/02/2004 22:26

Поправляйтесь!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1338

Оценить эту тему

Перейти к