Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: Selena]
      #547252 - 20/02/2004 15:40

Вернулась от Ненашкиной, очень понравилось Как приятно было узнать, что с моей кардиограммой к кардиологу мне собственно совсем и ни к чему переться, а из всего, что мне раньше говорили пить, можно не пить ничего, кроме Элевита и Е. После моих списков назначений на целый лист каждый стало намного легче. Наконец-то перестала чувствовать, что беременность - это патологическое состояние, которое надо лечить
Только вот разжирела я что-то неимоверно - 2,6 кг. за 3 недели, но Ненашкина говорит, что эта прибавка не показательна - везде весы разные, будем в следующий раз смотреть, как я жирею Единственное что, Леночка, пиши мне все-таки прибавку 3,4 - это от первого визита на 7 неделе, т.к. вес добеременный я ставила оооочень приблизительно, будем считать по постановке на учет
И еще я сегодня купила наконец в Доме книги Комаровского не для себя, правда (я уже читала скачанного), а чтобы просвещать неразумных родичей

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: Kai-enna]
      #547289 - 20/02/2004 15:59

ПРАЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!

ну теперь за мной очередь, я уже на всякий случай настраиваю себя на девочку тоже, а то вдруг там девочка. Как ей бедной должно быть обидно, что ее хотят мальчиком видеть.


--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: Оленька]
      #547302 - 20/02/2004 16:07

Девочку мы Яной хотим назвать, а мальчика точно не решили. Мне нравится Борис, Миша и Лев. Муж еще не понял, чего же он хочет.
Понятно, что всем не угодишь именем. Но называть будем сами, советов не принимаем, а за нетактичные заявления и обзывалки родственников будем бить больно...


--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: pmar]
      #547338 - 20/02/2004 16:22

Если уж на то пошло, то в российских деревнях так поросят называют, и не Борисами, а исключительно Борьками. А баранов не держат и тем более никак не называют...

Так что бабушка скорее не веселая, а вреднюга старая. Котов вот Васьками называют, петухов Петьками, а у моей подруги собака Сережа, что ж теперь всех Сергеев кобелями кликать...

Вот, обидно, когда твоего ребетенка в животе уже обзывать начинают.


--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: arinka]
      #547343 - 20/02/2004 16:23

Арина, давай уговаривай детку, чтобы на УЗИ показалась.. У тебя есть возможность попытаться сравнять в счВёте мальчик (а то что-то они отстают)

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rusya
участник


Регистрация: 05/02/2004
Сообщения: 137
Из: Петроградский р-н
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: arinka]
      #547356 - 20/02/2004 16:30

нажала на последнее.....

Девочки, помогите, умираю. Мучает изжога что делать не знаю. Читала предыдущие топики, но все что там написано мне не помогает....
Даже от овсянки плохо становится. Есть у меня одно подозрение, что это мерзкие таблетки сорбифер на меня так подействовали, хотя и не обязательно. Молоко не помогает, боржоми тоже.
Может кто знает чудодейственное средсто

--------------------
Оля и Анютка 24/05/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: Rusya]
      #547381 - 20/02/2004 16:44

Я могу ошибаться, но по-моему есть то ли Ренни, то ли Альмагель (?) для беременных, очень хорошо снимает изжогу...Наверное в любой аптеке уточнить можно..
Или ещВё таблеточку-две банального аллохола? К сожалению, больше ничем помочь не могу , потому как никогда не сталкивалась с этим...

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: arinka]
      #547470 - 20/02/2004 17:26

Не обращай внимания просто. У нас в деревне свиней звали Машками или Васьками, а баранов Борьками или Васьками. А у меня сестренка двоюродная Маша была, причем Васильевна, я ее, бедную, задразнила до слез. Тогда наша прабабушка сказала, что у них в деревне всех коров звали исключительно Маринками, и мне пришлось заткнуться
А наша свекровь еще давно шутила, что если ее сын назовет ребенка Игорь, то она будет дразнить: Ииии-Го-Горь! А счас вроде молчит по-поводу имен вообще
А у нас с мужем был кот Борис, муж все-равно говорит, что он бы хотел сына назвать Борисом, чтоб в пылу спора говорить: "Борис, ты не прав!"
Хотя с нашим отчеством Антонович , на мой взгляд, ничего не сочетается!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: Rusya]
      #547480 - 20/02/2004 17:32

Да, я тоже про Ренни слышала, мне прописали Эубикор, только не могу ничего сказать про эффективность, потому-что у меня изжоги пока (ТТТ) не было, но от тошноты немного помогает. Изжога у него в показаниях есть.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: ***ИЮНЬские пузики за ЭКВАТОРОМ*** [Re: pmar]
      #547493 - 20/02/2004 17:37

А у нас тоже родичи против имени Андрюша, а нам с мужем захотелось, чтоб был Андрей Андреевич. Мужа я чаще всего по имени не зову, а как нибудь ласкательно , так что проблемм я думаю не будет.

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 17317

Оценить эту тему

Перейти к