Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
tearful
активный участник


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 370
Из: Петерburg
Re: Стоит ли присутствовать мужу на родах? [Re: Тагиев]
      #546949 - 20/02/2004 12:42

Цитата:

Вот только, когда всё что надо открылось и мою Лену потащили в операционную на стол, я понял как я устал, как у меня подкашиваются ноги и попросил разрешения удалиться



Бедняжка
Цитата:

считаю, что смысл в той злополучной статье есть. Всё таки это зрелище крови и страданий на мне отразилось.
Поэтому, женщины, посмотрите на мужа. Если он у Вас впечатлительный, то может всё-таки не надо?
Как бы не пришлось впоследствии выпрашивать близость у мужа.
Однако, повторись опять, я всё равно не уйду и буду помогать жене. Такова жизнь.



Вы издеваетесь?
Слушайте, господа, сентябрик и тагиев. Вы издеваетесь, да?
Скажите мне, что это стеб и я успокоюсь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valentinych
активный участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 516
Из: С.Петербург, м Гражданский пр.
Re: Стоит ли присутствовать мужу на родах? [Re: SlonKa]
      #546962 - 20/02/2004 12:48

Цитата:

Это очень тяжелая работа чисто физически.



Вот-вот. И для мамочки и для папочки.
У нас воды первый раз отошли в 5 утра. С тех пор за день удалось поспать только час.
В 6 вечера уехали в роддом. Там "колбасились"
И только в 2:40 ночи следующего дня родили. Потом ребеночек, потом зашивали, потом переводили в палату, относили вещи и т.п. В результате меня акушерка на машине отвезла домой в 6:30 утра.
Поспав час, пошел на работу .

--------------------
Таня и Саша = Никитосик-вопросик (6 февраля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Стоит ли присутствовать мужу на родах? [Re: tearful]
      #546991 - 20/02/2004 13:01

Не, не будет мужа poo на родах... для него половой вопрос - уся жизнь. Шо ж теперь - жизнь гробить

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: Стоит ли присутствовать мужу на родах? [Re: МАШЕНЬКА]
      #547004 - 20/02/2004 13:08

можно я влезу????
Если муж адекватно реагирует на окружающую действительность и перемены обстановки - надо брать!!! скажу про себя - не представляю как можно было бы рожать без мужа!!!!!!!!! а где бы тогда Дашуля была, пока меня зашивали?:))) а так она у него на ручках молоко выпрашивала:)))

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tearful
активный участник


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 370
Из: Петерburg
Re: Стоит ли присутствовать мужу на родах? [Re: Катя и 6 неделек]
      #547029 - 20/02/2004 13:23

чего то хлопцы поутихли
бывалые и страждущие... в лички ушли шептаться? Сентябрь, ты Tagiev'a не слушай - ты сюда слушай, а то останется шрам душевный навеки и не дай Бог поостынешь к женскому полу после таких зрелищ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vano
частый гость


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 48
Из: Россия, Санкт-Петербург,Примор...
Re: Стоит ли присутствовать мужу на родах? [Re: МАШЕНЬКА]
      #547104 - 20/02/2004 14:03

Если муж подготовлен, т. е. знает, что от него требуется в родах, то нужен. Роды - это не цирк и не театр. Многие мужья говорят, что не хочу смотреть. Вот такие точно не нужны. А если он настроен на серьёзную совместную работу, то тут и вопроса нет. Я бы родила и без мужа (да любая родила бы), но когда вместе - это семья, что ли, полноценная.ИМХО Какое-то чувство объединения. А вот что чувствовал муж,кроме того, что дико устал? Мы как-то не касались этой темы. Желания у него меньше не стало, а ещё хочет 2-3-х сыночков!

--------------------
Мама Лена, папа Рома, братец Иванушка(06.02.03) и сестрица Алёнушка (21.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Стоит ли присутствовать мужу на родах? [Re: triniti]
      #547116 - 20/02/2004 14:14

Цитата:

Простите, небольшой ОФФ: а почему маму зашивают? Или вы думаете, что все женщины обязательно рвуться?



Не все рвутся, некоторым разрез делают Мне как раз разрез делали. Это у папы осталось понятие "40 минут зашивают" Там ведь ещё осмотр какой-то, кажется... Не помню Скоро вспомню Ну и потом где гарантия, что швов не будет? Это же не узнаешь заранее... Мне как-то спокойнее осознавать, что доча у папы на руках

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Стоит ли присутствовать мужу на родах? [Re: vano]
      #547164 - 20/02/2004 14:36

"что чувствовал муж,кроме того, что дико устал? Мы как-то не касались этой темы"

а мы касались . Муж сказал, что почувствовал настоящее место мужчины в природе. И женщины, соответственно . Скромненькое такое у мужчины место - это если коротко говорить .
И чего-то я не помню, чтобы мой муж говорил как он устал , рожали мы гораздо дольше 2-х часов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Стоит ли присутствовать мужу на родах? [Re: МАШЕНЬКА]
      #547209 - 20/02/2004 15:06

раньше отвечал подробно, как рожал с женой, пуповину перерезал, купал и проч., если хотите ищите поиском.... только давно это было.

счас отвечу короче - да, НО - только если сам хочет (это самое главное). И чтоб никаких обид, если не хочет (это его дело, может, ему страшно?)

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Стоит ли присутствовать мужу на родах? [Re: Феечка]
      #547311 - 20/02/2004 16:11

Цитата:

Скромненькое такое у мужчины место - это если коротко говорить






Кстати, я по началу тоже думала "фу, я буду рожать, какое неэстетичное зрелище". А потом муж сам проявил инициативу, кгода я спросила "а ты пойдешь со мной", он ответи "конечно, как я тебя брошу?!" Честно говоря, меня такой ответ и удивил, и ошарашил. А чем ближе к родам, тем больше я радовалась, что он будет со мной. А когда я уже рожала, как он мне помогал, как поддерживал, он был настолько вменяем, что во время осмотров его врачи не выгоняли, просто просили втать в изголовье, советовались с ним! Я безмерно, безмерно благодарна мужу, за то что он был со мной оба раза. Эти моменты нас связывают в крепкий узел, нас просто не разорвать!

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 62 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18509

Оценить эту тему

Перейти к