Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Муся
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2341
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Люсьена]
      #538797 - 16/02/2004 09:09

Конечно, надо...
Только лично я, видимо, тяжела на подъем: с самого начала своего присутствия на форуме (с Бэбибумовских времен) почти ни разу никуда и не выбиралась...
В лицо знаю единицы форумчан
Но тем не менее и виртуальные симпатии у меня есть довольно стойкие


--------------------
Полное Мамаду и Петр Романович (06.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муся
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2341
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Татиана]
      #538802 - 16/02/2004 09:14

Я не знаю, интересный ли я собеседник, но в стадии "ухода" уже нахожусь довольно долго...
Стараюсь возвращаться... Но иногда ловлю себя уже на мысли, что связь с форумом ослабела

--------------------
Полное Мамаду и Петр Романович (06.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Татиана]
      #539597 - 16/02/2004 15:37

Привет от "стареньких"! - смайлик символизирует старческую попытку улыбнуться

Думаю, люди уходят не столько из-за разборок (хотя и это тоже есть), сколько из-за скучности форумов. Я время от времени залезаю (раз в неделю примерно, хотя раньше читал кажный день ), ничего нового! Извините, кого-то обижу, наверное, но обмусоливание старых, уже неоднократно поднимавшихся тем новыми людьми форума уже надоело, и читать не хочется. Ничего нового сам предложить не могу, да и не хочу, слишком уж много стало людей с немерянными амбициями на форуме, готовых на одно "А" написать четыре "Б..." , причем сначала написать, а потом уже видимо подумать, к чему это я написал(а).

Вот такие суровости сегодняшнего дня.

ПС. Хотя в интересных (мне) темах я всВё ж стараюсь участвовать

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mega_mama
участник


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 229
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Игорь]
      #540023 - 16/02/2004 19:33

Действительно, стало скучновато, когда только пришла (не так давно) читала все с большим интересом,а теперь ну оооооочень много повторяющихся тем,
а по поводу специального топика для разборок, то незачем заводить мусорный ящик, и переносит всех, начинающих ругаться очень запарно будет для модераторов. У меня создалось впечатление,что отбрить хама может каждый участник форума, а чтобы это не затягивалось и нужна суровая рука модераторов. Лично у меня создается впечатление, что форум становиться злобноватее , но может мне так кажется .

--------------------
мама, папа и два малыша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Татиана]
      #540098 - 16/02/2004 20:38

Цитата:

Игорь сказал(а):
слишком уж много стало людей с немерянными амбициями на форуме, готовых на одно "А" написать четыре "Б..."




Увы, совершенно справедливо На мой взгляд, проблема все же не только в откровенной грубости – не так уж сложно поставить на место хама. Но некоторые персонажи просто поражают агрессивной самонадеянностью и демагогической напористостью. И ведь какой топик ни открой – одни и те же лица без тени сомнения в собственной непогрешимости. Неприятно – мягко сказано.


--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Люсьена]
      #540557 - 17/02/2004 01:39

Я просто мечтаю, чтоб у нас появился такой отдел на форуме.
И стану самый заядлой "помоешниЦей". Попрошу Алиску сделать меня там модератором.
Еще бы попросила разработать для меня специальную картинку, когда большое весло опускаеЦа человечку на глову. БУБУХ!
Моя мечта..........

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Весло]
      #540914 - 17/02/2004 11:31

Эх, мать, ну что же ты.... Ты же добрая (в глубине души)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Муся]
      #541319 - 17/02/2004 14:35

Я наверное неинтересная собеседница... но тоже уже почти не появляюсь. жалко. было лучше...

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Весло]
      #541350 - 17/02/2004 14:50

Эх, дайте в руки мне баян?

Весло, не в модераторстве счастье. УвидишЬ, как тебе быстро это надоест

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kljukva
участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 268
Из: СПб, Долгое Озеро - по мужу, О...
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Игорь]
      #543827 - 18/02/2004 17:33

Привет, всем,
Я здесь новенькая, пока еще знакомлюсь с форумом, да и никаких склок еще не встречала (не поделитесь, где почитать? ), если не считать пары замечаний, что нужно быть корректнее, обсуждая имена детей.
Идея раздела "Помойка", может быть, и неплохая, но, боюсь, неисполнимая. Немного знакомая с форумами, смею предположить следующие трудности (модераторы меня поправят, если что):
1) Перенести из раздела в раздел можно только топик целиком, а не отдельные сообщения. А даже, если было бы можно, то какой смысл? Допустим, тема актуальна и популярна, и вдруг в ней началась ссора. Перенеся часть сообщений, потеряется нить, перенеся весь топик, обидятся как авторы, так и мирные посетители.
2) Вряд ли люди, создающие топик, изначально знают, что будут ссориться. Даже те, кто допускает это, вряд ли сразу об этом заявят во всеуслышанье.
3) Зная, что намерен идти на конфликт, человек будет тщательнее обдумывать свои слова. Конфликты же, возникшие спонтанно, отличаются эмоциональностью и, если хотете, искренностью (если можно здесь употребить это слово).

А то, что форум стал скучнее, так это только на Ваш взгляд, любой форум становится менее интересным через определенный промежуток времени. Я думаю, через какое-то время, мне тоже станет здесь не интересно. Когда все вопросы заданы, все ответы получены - о чем еще говорить? В этом и есть прелесть интернета: интересно до поры до времени, он никогда не заменит персонального общения и дружеских встреч.

А еще, если вам не надоело читать мои разглагольствования, то у меня и вопрос есть: Какие такие темы можно обсуждать на детском форуме, чтобы можно было повздорить с кем-то? Просто интересно.
3)

--------------------
Ирина и крошечка Дашечка



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3267

Оценить эту тему

Перейти к