Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Trr
элита


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 1638
Из: Калининский Академическая
Re: 3 вопроса про фигуру после родов и кормления: [Re: Весло]
      #540252 - 16/02/2004 22:34

А я вот теперь знаю, как худеют во время лактации. Оказывается ребенок аллергиком - вот и приходится отказываться от многого, от чего раньше казалось невозможным отказаться. Я вот за месяц вернулась к добеременному виду (где-то на 5 кг похудела), мб уже и меньше стала... И теперь очень себе нравлюсь

А вот что со мной будет, когда я смогу есть все - и подумать боюсь

--------------------
Маша (19/05), Саша (27.07.03), Алиса (03.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: 3 вопроса про фигуру после родов и кормления: [Re: Гера]
      #540299 - 16/02/2004 22:54

Что хотела добавить-у меня пупок не вернулся к добеременному состоянию, какой-то он более растянутый,а раньше был аккуратненький

А насчет почему толстеют некоторые после окончания лактации, мне кажется (по себе сужу), потому что начинаешь есть всё подряд, то что раньше было нельзя совсем: шоколадки-чипсы-кофе-пиво .

Думаю, что не толстею по той же причине, что Света-Светлячок

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tau
элита


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 1658
Из: СПб, Калиниский район
Re: 3 вопроса про фигуру после родов и кормления: [Re: Весло]
      #540363 - 16/02/2004 23:38

Я похудела после родов на 10 кг за три недели (не считая того веса, что набрала за беременность). Как это произошло - до сих пор не понимаю. Но я полная, да и есть еще что сбрасывать. Так что жду окончания лактации, может еще удастся сбросить (ооооочень надеюсь на это). Если не получится, будем еще рожать.

--------------------
Юлия и Настенька (13.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: 3 вопроса про фигуру после родов и кормления: [Re: Гера]
      #540672 - 17/02/2004 07:11

Ну вот, добавила... Только вчера я задумалась о размере своих сосков - сегодня говорят, что могут и большими остаться. А тут еше и пупки растягиваются...

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: 3 вопроса про фигуру после родов и кормления: [Re: Charlize]
      #543473 - 18/02/2004 15:11

Нажала на последнее.
Ареолы у меня не увеличивались вообще. Первый раз слышу, что такое бывает. Кормлю уже девять месяцев. Цвет сосков постепенно возвращаетсяв свое добеременное, розовое состояние. Сейчас остался только коричневвый ободок по краям ареолы.
Полоска на животе за девять месяцев не прошла, засранка, но сильно-сильно побледнела. А была у меня она такая яркая, что один врач (не гинеколог) ее даже за шрам от кесарева принял. Хотя, если честно, полоска эта у меня и добеременности слегка просвечивала.
Про вес - у кого как. Я после родов и первые месяц, когда кормление самое интенсивное, вообще была скелетом. Думаю, что с уменьшением количества кормлений надо следить за уменьшением количества потребляемой пищи, т.к. аппетита сильного уже нет, а привычка накладывать себе еды от всей души - остается.
Теперь о пупке... Хнык, о пупке заразе... Действительно, он растягивается и видок у него не тот девственно глубокий уже ...У меня еще и ямка над ним появилась, и растяжки, и морщинки ...Короче я серьезно надумала делать его пластику. Чур, не смеяться . Стоит это дело в клинике на Савушкина от 500-2000 у.е. в зависимости от тяжести ситуации, которая оценивается врачом при личном осмотре всего этого безобразия. Думаю в 500 баксов мой растянувшийся "друг" не уложится .

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Imani
активный участник


Регистрация: 15/08/2002
Сообщения: 396
Из: СПб, угол Жукова и Ветеранов
Re: 3 вопроса про фигуру после родов и кормления: [Re: Ольга Степочкина]
      #543550 - 18/02/2004 15:37

Позвольте с вами не согласиться по 3-му пункту. Я , например, похудела во время лактации не прилагая никаких усилий. Наоборот - ем больше чем всегда, преимущественно ночью . Причем, я даже до беременности никогда такой не была - на размер примерно уменьшилась. Хотя, лишнего еще много. Может это оттого, что ребенок очень плохо прикормы ел и до года почти на одной сиське "висел". С ужасом думаю про окончание лактации - привычка-то есть все подряд и когда хочешь осталась. Так что у всех все индивидуально происходит ...

--------------------
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 146 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1696

Оценить эту тему

Перейти к