Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Подскажите хороших гинекологов в ЖК В№38 при роддоме В№16 (Купчино)
      #540989 - 17/02/2004 12:07

Вот собираюсь забеременеть скоро, так думаю вести беременность в своей ЖК, благо она в соседнем со мной дворе. Честно говоря, не очень хочется через весь город ездить к врачам, которых рекомендуют как хороших. Неужели в нашей ЖКВ№38 нет хороших врачей? Посоветуйте, девочки!!!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)

Отредактировано Lelya (17/02/2004 12:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Подскажите хороших гинекологов в ЖК В№38 при роддоме В№16 (Купчино) [Re: Lelya]
      #541447 - 17/02/2004 15:34

Если найдете что-нить хорошее по купчинские ЖК,сообщите плз А то тоже не хоцца далеко ездить

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Подскажите хороших гинекологов в ЖК В№38 при роддоме В№16 (Купчино) [Re: Нефела]
      #541487 - 17/02/2004 15:52

Ну вот! А я-то думала, что кто-то наконец ответил, а это, оказывается, товарищ по несчастью Значит, бум вместе надеяться, что не все врачи в 38-й ЖК плохие
А если кто-то расскажет о хороших, вы сами увидете в форуме. Ну, конечно, если в личку мне напишут, тогда я вам скажу обязательно, ОК?

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Подскажите хороших гинекологов в ЖК В№38 при роддоме В№16 (Купчино) [Re: Lelya]
      #541582 - 17/02/2004 16:36

Я точно не знаю, но вот ЖК на Бухар. (перес. Бухар. и М Балканской), при роддоме, ужасная. Хотя, может это я нарвалась на такого врача. Все у низ как по "конвееру" идут. Никакого индивидуального подхода. Ставят диагнозы, не обследовав. Я была в шоке. Домой пришла вся в слезах. Но......может быть это мне не повезло....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Подскажите хороших гинекологов в ЖК В№38 при роддоме В№16 (Купчино) [Re: JuliaMel]
      #541586 - 17/02/2004 16:38

Во-во! Поэтому я и решила сначала поинтересоваться, какие врачи там хорошие, а какие плохие. Чтобы тоже в слезах не ходить. А если не секрет, вы к кому попали? Можно в личку.

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: Подскажите хороших гинекологов в ЖК В№38 при роддоме В№16 (Купчино) [Re: JuliaMel]
      #542953 - 18/02/2004 12:19

А у Вас какой врач там был?
У меня вроде Хосеева должна быть. Сегодня хочу пойти сдаваться.
Плохих отзывов о ней не слышала, но говорят, что очень подолгу каждого принимает.

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 326 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 764

Оценить эту тему

Перейти к