Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Лазерная эпиляция HELP! [Re: Lica]
      #541770 - 17/02/2004 18:05

Мне вот тоже надоело себя бритвой мучать, но никак не могу подобрать что-то лучше ее.
To Zaja:И после воска тоже врастают...

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataxa
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1367
Из: USA, Reston, VA
Re: Лазерная эпиляция HELP! [Re: Gella]
      #541807 - 17/02/2004 18:27

Я делала в Меди лазерную эпиляцию в области бикини года 3-4 назад. Правда поленилась (или денег не было больше) и сделала только один раз. Волос стало значительно меньше! Где-то на полгода. Потом опять выросли. Если пройти полный курс, то должно быть совсем мало.
И еще- больно, хотя мне и сказали, что ощущение, как от щелчка горячей резинкой. Но видимо резинка ооочень горячая была. Последствий плохих не было, очень жалела, что не пошла на следующий сеанс спустя месяц.
НО сейчас я хочу делать фотоэпиляцию в Эстетик Клубе. Насколько я изучила этот вопрос - более безболезненный и эффективный способ.

--------------------
Наташа (08.09.1976) и mini Макс (06.10.02)
www.grinnery.com


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Лазерная эпиляция HELP! [Re: Nataxa]
      #541811 - 17/02/2004 18:30

Спасибо за разъяснения! А сколько стоит фотоэпиляция?

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataxa
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1367
Из: USA, Reston, VA
Re: Лазерная эпиляция HELP! [Re: Nattsi]
      #542276 - 17/02/2004 23:31

www.estetik.ru
Там есть прайс, правда я так и не поняла сколько считать - там цены указаны за одну вспышку. Насколько я знаю (т.к. переводила инструкции к аппаратам) площадь вспышки где-то 35 X 12 мм (если ни с чем не перепутала). Вот из этого наверно и надо исходить... А вообще- проще позвонить, но у меня все руки не доходят

--------------------
Наташа (08.09.1976) и mini Макс (06.10.02)
www.grinnery.com


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Лазерная эпиляция HELP! [Re: Gella]
      #542305 - 17/02/2004 23:44

Я делал в Меди. Вид после неё тот еще! Красные волдыри несколько дней.
Они утверждают, что надо пройти по 8 сеансов на каждую зону. Денег не хватит никода.
Я сделала три сеанса, через месяц-два все превращалось в первоначальный вид... Потом мне вообще отказали делать её по причине моей беременности. Они во время неё не делают.. По ощущениям мне было терпимо.
Спасалась восковой эпиляцией. Мне нравится больше, дешевле и эффективней.

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataxa
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1367
Из: USA, Reston, VA
Re: Лазерная эпиляция HELP! [Re: Мумми]
      #542827 - 18/02/2004 11:35

Эпиляцию - и лазерную и фото - запрещено инструкциями делать во время беременности!!! Так что не их вина, что они Вам отказали.
А волдыри... странно... у меня не было даже покраснения. Может у Вас кожа очень светлая и чувствительная?

--------------------
Наташа (08.09.1976) и mini Макс (06.10.02)
www.grinnery.com


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Лазерная эпиляция HELP! [Re: Nataxa]
      #544530 - 19/02/2004 00:14

Да, но они это мотивируют тем, что из-за болевых ощущений может случиться выкидыш!

А зубы, значит, можно и нужно лечить во время беременности?
Кстати, отказали мне только в Меди! В остальных местах соглашались, но я не пошла...

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Лазерная эпиляция HELP! [Re: Мумми]
      #544541 - 19/02/2004 00:18

Интересно, я вот чэлектроэпилятором пользуюсь - ощущения не из приятных, но выкидышом не пахнет. А если лазерная эпиляция еще больнее - так пошла она лесом...

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Лазерная эпиляция HELP! [Re: Gella]
      #544677 - 19/02/2004 02:01

Не знаю ни одного человека, кто достиг бы результата, обещанного рекламой, ни после четырех сеансов, ни после пяти, ни после шести, может быть, конечно, этого слишком мало, и после ста он обязательно будет достигнут Очередное вымогательство денег, ИМХО.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: Лазерная эпиляция HELP! [Re: Gella]
      #545078 - 19/02/2004 11:56

я делала лазерную в меди... после процедуры все очень миленько и никаких волдырей, только эффекта после нескольких процедур у меня не наблюдалось...

аналогично восковой. только дороже

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 143 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1518

Оценить эту тему

Перейти к