Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Яра
участник


Регистрация: 24/02/2003
Сообщения: 242
Как доехать на машине до ул. Достоевского?
      #537778 - 15/02/2004 12:25

Во вторник в самый час-пик надо доехать до ул. Достоевского д.18. Я еду с правого берега через мост А. Невского по Обводному. Как дальше?

Есть вариант: по К. Заслонова, Боровой, налево на Социалистическу и на Достоевского.
или с Обводного направо на Подъездной пер., прямо по МАрата налево по Социалистической или налево на Свечной и там уже на Достоевского.

Знаю. что в центре много непредстказуемых улиц с односторонным движением или копают, как доехать, чтобы не попасть капитально? Ехать надо к 16.30, или по-любому попаду капитально? С ребенком на метро Очень не хочется, обратно ехать в районе 18.00, народу будет не протолкнуться. Лучше уж обратно в машине поспать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Как доехать на машине до ул. Достоевского? [Re: Яра]
      #537832 - 15/02/2004 13:12

Учитывая, какие могут быть пробки под Американскими мостами на Обводном (если там например, фура с кем-нибудь столкнется или заглохнет) я бы, наверное, вообще туда не совался, с моста А.Невского ехал бы прямо на Невский, на пл. Восстания повернул налево на Лиговский (там есть поворот) и по Лиговскому прям до Разъезжей, а оттуда на Достоевского.
Проблема в том что Достоевского часто бывает сама перекопана, (счас как - не знаю), поэтому можете до дома и не доехать

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elsi
ветеран


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 835
Из: С-Пб Московский (м. Московская...
Re: Как доехать на машине до ул. Достоевского? [Re: Яра]
      #538635 - 16/02/2004 00:34

Отвечает муж, профессиональный водитель! С моста Александра Невского пересекая Невский на ул. Тележную, далее на 2м перекрестке на лево на Кременьчугскую, затем направо на Обводный (сразу встать в крайний левый ряд), проехав мосты на светофоре по стрелке направо на ул. Черняховского, на третьем перекрестке налево на ул. Транспортную (слева м. Лиговский проспект, а поперек сам Лиговский), пересекаешь Лиговский (попадая на Разъезжую) поворачиваешь направо на Коломенскую, на втором перекрестке налево на Кузнечный, пересекаешь Марата и налево на Достоевского! Писали максимально подробно Быстрее не доедите. Примерно займет 15 - 20 минут. Будут еще подобные вопросы пиши в личку!

--------------------
Лена и Максимка (28.06.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 74 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 509

Оценить эту тему

Перейти к