Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #445043 - 11/12/2003 18:09

Я могу на Еве у народа поспрашать. Отзовуться. Какие вопросы конкретно задавать?

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #445063 - 11/12/2003 18:27

Клиника Медведь мне не понравилась (на Ветеранов). Дорого очень и в меня буквально вцепились, мазки взяли без моего ведома. То есть : О, у Вас похоже кондиломы, раз взяла мазок, а он у них 700 рз стоит, хотя я просила только на определенные инфекции+на флору. И на скрытые инфекции у них самые дорогие анализы. В общем, когда мне в конце осмотра выписали счет на 2, 5 тысячи я , мягко сказать, удивилась, хорошо, что деньги были. Плюс у меня нашли там хламидии. Врач сразу стала рассказывать мне как надо от них лечиться, причем никогда ни разу не называя цену ни за что, я все время ее перебивала и спрашивала. В общем, я решила сдать на хламидии в двух других местах. И представьте, у меня их нет... В Медведь я не пошла больше. А, кстати, мой анализ на цитологию они потеряли, но сказали, что там все в порядке, они помнят, мол. Его тоже взяли, не спросив меня, хочу ли я его сдать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Лентoчка]
      #445080 - 11/12/2003 18:41

Офф. А отказаться платить за то, что ты не просила разве нельзя?

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирусенок
старожил


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 1329
Из: КупчинА
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Лентoчка]
      #445093 - 11/12/2003 18:49

Ничего себе сервис! Я уж про название и не говорю...

--------------------
С уважением,
Ирусенок + Папа Сергуня = Федюня (2 июня 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Лентoчка]
      #446146 - 12/12/2003 15:29

У меня была та же история в ОРКЛИ. Взяли 2 мазка даже не спрашивая + цитологию. Я рассчитывала на первичный прием, а мне выкатили счет на 70 долларов И врач меня, беременную, посмотрела так, что я 2 дня ходила враскорячку... Потом они мне позвонили, сказали что нашли стрептокк в мазке, стали пугать и велели срочно приходить к ним лечиться... я потом специально дважды мазки пересдавала - никакого стрептококка...
Мерзенькое впечатление осталось
Мерзка

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Floresti]
      #536105 - 13/02/2004 22:22

Барышни, я сейчас верстаю это безобразие для сайта :-) добавляйте отзывы у когое есть такое желание.

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #536471 - 14/02/2004 01:32

Вотс, потихоньку делаю. Еще не до конца все работает и есть, потому в новости не добавляю. Так... для личного пользования :-)

http://www.littleone.ru/report/reprod/index.php



--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #539500 - 16/02/2004 15:02

Алисочка! Большое спасибо за систематизацию Я была совершенно несведущая в этом деле (в планировании деток и т.д.) и не знала, куда податься и вообще. А здесь просветилась, в том числе и благодаря твоей систематизации. Буду рада помочь чем смогу

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #542612 - 18/02/2004 10:01

Алис, спасибище огромное. Очень нужная и ценная информация.
Добавить от себя ничего не могу. Гинекологов без необходимости вообще стороной обхожу. С рождения Алиски так и не была ни разу... А в беременность наблюдалась у мужичка участкового - не в восторге от него.
Так что, когда собирусь в следующий раз, то первым делом полезу врача искать в твою инфу

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #549365 - 22/02/2004 02:42

Несмотря на большой негатив, хочу похвалить клинику Отта. Поликлинику "ЛИБЕРИН". Я там уже много лет наблюдаюсь. Забеременела, родила, просто наблюдалась. Всем своим близким рекомендую. Очень мне нравится Инна Отаровна Крихели - гинеколог-эндокринолог. Обращаться можно с любой проблемой. Лучший эндокринолог России - профессор Владимир Всесолодович Потин. Роды принимала Лариса Анатольевна Щербина - акушер-гинеколог. И вообще, специалистов много, и все хорошие.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 249 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 24372

Оценить эту тему

Перейти к