Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Может открыть форум разборок?..
      #533203 - 12/02/2004 13:24

И все ругательные топики и ветки туда переносить. И будет где отношения выяснять и пар выпускать. И остальные форумы будут почище, чем сейчас.
А то многие пишут, что вообще нет желания сюда приходить. Теряем собеседников. А так основные форумы будут нормальные, а в этот просто не будут ходить те, кому это не по душе. Только все склоки нужно будет обязательно переносить из форумов в этот.

Вроде были же такие уже предложения не помню, почему отказались от этой мысли?

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина М.
активный участник


Регистрация: 30/01/2003
Сообщения: 347
Из: Петербург, Калининский
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Люсьена]
      #533278 - 12/02/2004 13:46

Я поддерживаю.

--------------------
Ирина, Эрик, Маша 29.06.96.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Люсьена]
      #533538 - 12/02/2004 15:15

Предвижу, что начнутся еще большие ссоры и топики типа "А почему мой хороший, добрый топичек перенесли в этот мерзкий "Ругательный" отдел?"

а вы возьмете на себя смелость рубить - этот топик ругательный, а этот - нормальный?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Анонимно]
      #533763 - 12/02/2004 16:35

Не топик. А часть его не по теме.

А смелость должна быть не у меня, а у модератора.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Люсьена]
      #533789 - 12/02/2004 16:43

И представился мне ААгромный форум с разборками и мааалюсенький -остальной.

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Люсьена]
      #534084 - 12/02/2004 19:20

Ты не представляешь, КАКАЯ там будет помойка.



Я думаю, надо на скандальные топики просто вешать замок... можно временный, для остывания.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Люсьена]
      #534146 - 12/02/2004 20:12

Лично мне кажется, что проблема склок на форуме несколько раздута. Если посмотреить ругательные топики (я правда далеко не все из них читаю), то так "выпускают пар" из темы в тему одни и те же люди и их не так уж много. Мне кажется, что если каждый, кто не хочет склок обойдет подобный топик стороной, то он быстро и мирно уползет вниз . Если даже у кого-то язык очень чешится поскондалить, то не найдя ответного сопротивления ругаться в пустоту быстро надоест.
Возможно, я глубоко не права.

--------------------
мама Алиса + папа Антон = Аня + Лиза (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Люсьена]
      #534250 - 12/02/2004 21:29

Ага, и назовВём его "Помойка". А что, в этом что-то есть...

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Люсьена]
      #534414 - 12/02/2004 23:22

Идея неплоха, но с другой стороны - не понимаю етих охов-ахов по поводу ругани. Ну не нравится - не читайте. ето как со страшилками. Ну есть темы "горячие". Поверьте, они на многих форумах есть. и если кто-то не хочет из-за ссор и всклок заходить, то не стоит с форумаи вообше связываться. Ето ИМХО. Надеюсь, очердную склоку по етому поводу не поднимут.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муся
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2341
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: Может открыть форум разборок?.. [Re: Charlize]
      #535134 - 13/02/2004 12:39

Проблема заключается в том, что Литтлван - не просто форум для вируального общения, каких много... Здесь собрались люди, которые общаются зачастую и в реале, имеют дружеские и приятельские отношения между собой, соответственно есть личностные симпатии и антипатии... Отсюда любой некорректный спор перерастает зачастую в ситуацию "наших бьют"...
И... как итог... многие старики покинули форум... многие из оставшихся посещают его крайне редко...
Конечно, свято место пусто не бывает...
Но хотелось бы приложить усилия к тому, чтобы сохранить ощущение семейственности форума, которое было изначально.
По крайней мере, лично я сильно тоскую по тем временам...

--------------------
Полное Мамаду и Петр Романович (06.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3267

Оценить эту тему

Перейти к