Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: *****СЕНТЯБРЯТА 2004!!!!!***** [Re: Natella]
      #607941 - 03/04/2004 20:16

Девочки, у меня еще две новости появилось.
Во-первых (правда, неделю назад) сходила я на УЗИ в Отта. Туда направления дают в ЖК, но бесплатно только с 12 до 14 недель!!! (Блин). Очень понравилось, врачиха молодая УЗИстка - просто супер! Показала мне прямо на мониторе, вот у бебика голова, вот одна ручка, вот другая, вот линия позвоночника! Девочки, у меня бебик так лежит на боку и все время вертится так прикольно, я пока смотрела, речи лишилась от умиления!!! Правда, срок мне поставили аж на неделю больше, чем я думала. И причем долго-долго она меня выспрашивала, не было ли нарушений цикла, точно ли ПМ началась именно в этот день Я уже и сомневаться начала, может и правда, у меня помутнение сознания??? Но просто если у меня месячные начались 17 декабря, то как я могла 22 залететь? Даже если у меня цикл короткий, хотя бы 10 дней до овуляции должно пройти?? Короче, тайны мадридского двора, и все тут. Дите у меня, чувствую, родится всё такое загадочное, такое неповторимое всё!!! И по всему, родится оно не 24 числа, а так 18-20. Опять же, если верить УЗИ

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: *****СЕНТЯБРЯТА 2004!!!!!***** [Re: Natella]
      #607952 - 03/04/2004 20:28

Вот, а еще сегодня впервые с мамой побывали в Барбаре на Московском 159 (напротив Парка Победы), и сразу же купили мне джинсы! Сам магазин малюсенький, но очень уютный, стильный, а выбор Обалденный! И летнего уже навалом, мы, правда, пока ничего не купили, подождем лета. Джинсы купили без этого ужасного трикотажного пуза (ну бесит оно меня), а просто с узеньким трикотажным же пояском на кулиске, с карманчиками и голубыми лампасиками Прелесть, короче И цена не особо кусачая: не 300 рублей, конечно, а 1750, но и вещь хорошая!!

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: *****СЕНТЯБРЯТА 2004!!!!!***** [Re: Shirley]
      #608074 - 03/04/2004 22:25

Natella: Поздравляю с днем рождения!

Shirley: Поздравляю с удачным УЗИ! Хорошо, что тебе тетя хорошая попалась, а тут недавно писали какие-то ужасы про УЗИ в ОТТО. Самое главное, что с ребеночком все хорошо, а сроки плюс-минус неделя – ничего страшного.

А я сегодня посетила Для тебя и мамы. Выбор там тоже очень большой. Но я одежку не особо смотрела, т.к. за бельем пришла. Но джинсы там видела и брюки за 1000 с небольшим. Накупила себе бюстгалтеров, трусиков и еще колготки купила. Хотела даже пижаму купить, но решила, что подождет.

P.S. Фотки какие симпатичные девчтонки поставили - прямо все невесты!

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА 2004!!!!!***** [Re: Julyasha]
      #608545 - 04/04/2004 10:33

Юляш, спасибо за поздравление!!

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА 2004!!!!!***** [Re: Shirley]
      #608549 - 04/04/2004 10:38

Надеюсь, все так легко у меня и пройдет! Спасибо большое за поздравление!!

А на УЗИ частенько сроки неправильно ставят. Мне вон на каждом УЗИ в первую беременность сроки разные ставили. Это на первых сроках малыши все одинаково развиваются, а потом все по-разному.

Поздравляю с обновкой!!
Ты много-то особо не покупай! Это ж совсем ненадолго надо. Я вот одни брючки черные купила. Буду в них и летом ходить. А сейчас пока хожу в доберемчатых. Пузо-то отсутсвует напрочь.

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: *****СЕНТЯБРЯТА 2004!!!!!***** [Re: Julyasha]
      #608636 - 04/04/2004 12:51

Юля, привет! И тебя тоже с обновками! Я тоже, когда была в "Для тебя и мамы", хотела себе бюстгальтер купить для беременных, но оказалось, что у меня такой хитрый размер (75 Д), эта фирма такие размеры не делает. Так что накуплю себе обычных бюстиков, думаю, ничего страшного!
А в Отта мне все понравилось, во всяком случае, из того, что я успела увидеть.
P.S. Да, про фотки я тоже заметила. Прямо не беременный форум, а отделение загса какое-то получилось!

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: *****СЕНТЯБРЯТА 2004!!!!!***** [Re: Julyasha]
      #609167 - 04/04/2004 23:30

Всем привет!
Давно сюда не заходила!!! Вообщем, рассказала я своей подруге пол - она, конечно, так и партизанит . Нам сказали, что ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО (80%) - морковка . Вот! Можно в табличку написать .
Еще я встала на учет на СР в 18-ом к Жаркой. Приятная женщина. Но, что меня убило!!! Даже смешно - на семейных родах взвешивают напольными весами, на которых граммы-то не видны!!! Просто, супер! Зато такую модную карточку дали - ВАЩЕ!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: *****СЕНТЯБРЯТА 2004!!!!!***** [Re: Shirley]
      #609227 - 04/04/2004 23:55

Животика еще нет . Рано, вроде! Говорят, что во вторую беременность пузо больше - а у меня, пока что наоборот - я даже маленько расстраиваться начала - но врач сказала, что все срокам соответствует - так что вырастет еще . А, вообще, в прошлый раз я где-то на 19-ой неделе замуж выходила - у меня было облегающее платье - было не видно (окружающим), хотя я-то знала, что оно есть
У меня с прошлой беременности остались вельветки на шнуровке (это та вещь, которую не успела отдать никому) - на днях в них перебралась . Очень удобно .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: *****СЕНТЯБРЯТА 2004!!!!!***** [Re: Shirley]
      #609247 - 05/04/2004 00:03

Я тоже седня была на Загородном - ужассссно! Все очень страшное и огромное!!! А мне нужно 42-44!!!
Вообщем, возвращались мы с подругой обратно, искали, где за телефон заплатить - набрели на Секонд, он открылся 1 апреля. Там я увидела ну, очень классную кофточку и купила - муж, правда, потом ругался (надо было не говорить, что в Секонде купила). Вообщем, если хотите могу фотку повесить как-нить - мне, ну, очень идет, кажется .
А в прошлую беременность я очень многие вещи в ателье заказывала, потому как тяжело было размер свой найти , часть из Финляднии привезла, а счас никак не поехать - эххх. Счас тоже собираюсь платье заказывать в ателье. Уже картинку скачала с инета - осталось ткань подобрать .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: *****СЕНТЯБРЯТА 2004!!!!!***** [Re: Natella]
      #609255 - 05/04/2004 00:06

С днем варенья!!!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 17693

Оценить эту тему

Перейти к