Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: А вы отказываете??? [Re: Mimoza]
      #517335 - 02/02/2004 11:40

Цитата:

Mimoza сказал(а):
Изобразить какие-то эмоции на протяжении пяти минут - это не так сложно.




Ыыыыыыыы %-((( мда

Веслушина позиция мне нравится и Люба, я с тобой совершенно согласна.




--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
story
частый гость


Регистрация: 02/09/2003
Сообщения: 50
Re: А вы отказываете??? [Re: vlv]
      #517355 - 02/02/2004 11:52

Люба, ну Вы же умный и воспитанный человек. Я восхищаюсь большинством Ваших высказываний, но, позвольте заметить, иногда Вы слишком обращаете внимание на форму изложеного, а не на суть.

Не придирайтесь к словам Кейт Это нормально - отказать мужчине, если нет настроения. Но также нормально подумать о том, чтобы когда будешь морально готова, полностью компенсировать мужнино разочарование от отказа.
Я в этой ситуации скорее в лагере тех, кто хочет всегда, поэтому отлично представляю себе каково это - нарваться на отказ. Скажем, когда мне отказывают (а это случается, потому что муж устает больше, а у меня темперамент, млин) - мне бывает обидно. Но, поскольку, муж явно "мысленно ставит галочку", последующий секс он обычно старается сделать ярче, необычнее. Отрабатывает долг, наверное, не иначе Честно говоря, мне приятно, что он старается меня не разочаровывать. И не вижу в этом ничего такого, что могло бы вызвать усмешку. Может, я чего не понимаю?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
story
частый гость


Регистрация: 02/09/2003
Сообщения: 50
Re: А вы отказываете??? [Re: ФАссоль]
      #517369 - 02/02/2004 11:57

Ну ИЗОБРАЗИТЬ - тут согласна, это конечно, да.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: А вы отказываете??? [Re: Маргарита]
      #517505 - 02/02/2004 13:05

Полностью согласна с Маргаритой.

--------------------
Наталья и Светутусик (15.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: А вы отказываете??? [Re: Катя Головина]
      #517515 - 02/02/2004 13:10

А я на пороге ложусь голенькая и жду Хозззяина. Если он соизволит меня хммммм... то значит повезло, нет так нет. Встану и оденусь.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: А вы отказываете??? [Re: story]
      #517625 - 02/02/2004 13:59

Так ведь диалектика, мдасс, "единство формы и содержания" Что читаю, то и понимаю, - туповата, какой уж тут ум

Ну после пояснений я поняла, что Кейт имела ввиду не совсем то, что написала, но все же слово "долг" применительно к человеческим взаимоотношениям я допускаю только на работе, по поводу трудовых обязанностей, и в отношении детей-родителей в разумных пределах. И более нигде. Не считаю, что мне кто-либо что-либо должен, равно не считаю себя обязанной перед кем-то. Долженствование одно: уважать того, кто рядом, и требовать того же от него. И все, этого вполне достаточно. (Заметьте, о более высоких чувствах вроде любви я даже не говорю - это следующая ступень, на которую редко кому удается подняться, тем более вдвоем)

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А вы отказываете??? [Re: Катя Головина]
      #517690 - 02/02/2004 14:20

себе не отказываю, так как аппетит приходит И во время еды

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: А вы отказываете??? [Re: markisa]
      #518848 - 03/02/2004 10:45

Нажала на последнее...

Только не бросайте в меня помидорами и яйцами... Но когда я нарываюсь на отказ (а на отказ чаще всего нарываюсь я , и причина: поспать хочется - я начинаю тихо беситься... иногда и не очень тихо... Что за фигня такая??? Спать всегда хочется... А мне теперь что? без сексу жить, что ли??????? На пенсии все отоспимся.
Звыняйте за эмоции - вчера как раз на эту тему ссора была. В 25 лет сексом заниматься раз в 2-3 недели - это выше моего терпения. Я понимаю, работы много, устал, не выспались все, ... Ну, никто же не говорит: я много работал, устал, поэтому есть я не буду... А почему про секс так можно говорить?

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муся
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2341
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: А вы отказываете??? [Re: Натик]
      #519139 - 03/02/2004 13:37

ну почему же...
мой супруг иногда от еды как раз и отказывается... из-за того, что устал...
И насчет "выспимся на том свете"... Можно иногда себя побороть, но когда стоя обрубаешься от усталости, а тебе еще про секс намекают гм... Лучше сразу отказать, чем обидеть супруга тем, что заснешь "в процессе"... Тут уж никакой аппетит, приходящий во время еды, не поможет...

Меня вот несколько иной поворот всегда удивлял...
Почему мужики очень часто ТАК устают, что работу по дому задвигают и кряхтя устраиваются на диване перед телевизором... но для секса у них в такие моменты усталости всегда силы есть У женщин обычно наоборот...

--------------------
Полное Мамаду и Петр Романович (06.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: А вы отказываете??? [Re: Натик]
      #519161 - 03/02/2004 13:48

Ну просто копия!
Правда от еды мой муж тоже отказывается, и поэтому он такой хууууууденький

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 87 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 4829

Оценить эту тему

Перейти к