Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: УРРРРААААААААААА [Re: Катька]
      #519749 - 03/02/2004 20:00

Помню-помню! :+))) Ммм... Но честно говоря, , не могу вспомнить лица... Прошу прощенья за сей казус. Просто вживую мы почти не общались...

С ними так и продолжаю общаться. ДАрта 11 ноября 2002 года женили! :+))) Эх, гуляла на свадьбе, слезу почти проливала!

ПаМи у нас в лучших друганах (только пока всВё к ФВёдору в гости зайти не может...) ВсВё в крВёстные набивался. Но ему было отказано, потому что он обалдуй! Просто мы к вопросу о крВёстном подошли очень серьВёзно. Наш крВёстный это ООО... Фотографию приклеиваю...

А с РождВённым время от времени тоже пересекаемся!

ЛВёша был совсем в начале жизни чата..., потом ушВёл. Поэтому вы и не пересекались...

А сколько жителю пузеня? Уже знаете кто? :+)))
Если не хочешь, не говори!


--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: УРРРРААААААААААА [Re: ДУО]
      #519826 - 03/02/2004 21:22

6 месяцев мальчик
http://forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=&Number=513813&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1&vc=1
вот я там в самом низу ;-)

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: ДУО]
      #519900 - 03/02/2004 22:53

Катя, Федор, привет!
Федор очарователен!!!!!!!!!!!
Катя, ты замечательный рассказик написала, с чувством юмора и такой дображелательный! Приятно будет с тобой общаться. Добро пожаловать!!!!!


--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: Nadishka]
      #520120 - 04/02/2004 01:35

Раньше сама только читала и радовалась за других малышей. Но писать - не менее приятно!
Честно признаться - жду 8-го числа, чтобы написать о наших последних достижениях и поместить новые фотографии!
Здорово, когда интересно получается!

Спасибо за тВёплый приВём! Это не менее важно!

У вас замечательная барышня! Мы с ФВёдором вас уже за время нашего подполья приметили! :+)))


--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: УРРРРААААААААААА [Re: Катька]
      #520140 - 04/02/2004 01:48

Ха!!!
Я когда ходила беременная всем близким людям, с кем можно "игриво" пошутить, говорила: "А у меня внутри мужской писюн!" :+)))))))))
Так вот задумаешься: на свете есть точно один мужчина, который ОБОЖАЕТ меня безмерно!!! ПричВём постоянно!
Желаю тебе поскорее это почувствовать! Скорее, но во время! Кормишь малыша и видишь, с какой любовью, с какой нежностью он всматривается в каждую частичку твоего лица!!! Вот так мы и смотрим друг на друга!

Правильно делаешь, что уже черпаешь информацию на этом форуме "О малышах до года"!
Я сидела всю беременность лишь на форуме "по теме". А как родила, так сразу и времени нет! А так нужно всВё узнавать и с кем-то советоваться!

Только месяца полтора назад смогла начать полноценно время урывать...


Увидела фотографию и вспомнила! :+)))
А ещВё решила своВё пузо туда отправить! :+)))))))


--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 426 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1565

Оценить эту тему

Перейти к