Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Gella
старожил


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 1364
Из: Московский район
Re: УРРРРААААААААААА [Re: ДУО]
      #516933 - 02/02/2004 00:28

Приятно познакомиться с такими симпатяшками

--------------------
Любимый сын Гришка родился 14.05.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: Svetusha]
      #516950 - 02/02/2004 00:35

Чудесные барышни!
И нам приятно, хотя мы уже пригляделись ко многим! И к вам! Вы не менее славные мадамы и мамзели!
Это ведь так чудесно, что вы заходите сюда. Именно благодаря уже опытным мамочкам молодые узнают столько полезного! Собственный опыт и интуиция - очень хорошо, но иногда не знаешь как и подойти к какой-то проблеме или вопросу. А тут весь ассортимент мнений! :+)))
А время так пролетит! Глядишь, мы подрастВём и окажемся в форуме от 1 до 5!
Кажется, что совсем недавно беременная бегала. Просыпаюсь ночью и прислушиваюсь: сопит мой ФВёдор-Бубенчик. И не верится...



--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: ДУО]
      #516960 - 02/02/2004 00:42

Очаровательный малыш!!!!

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светок
частый гость


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 55
Из: Калининский р-он
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: ДУО]
      #516966 - 02/02/2004 00:45 Приложение (29 загрузка)

Мы тоже в подполье сидели .ВсВё читали и молчали.А когда родились времени даже на просмотры не хватало.Принимайте нас тоже в ваши ряды.А ФВёдор симпатичный парень!!!!!!!!!!!!! А мы себя так и не можем показать.уф

--------------------
Светик,Игорёшка+маленькая Алёнка(5.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светок
частый гость


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 55
Из: Калининский р-он
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: ДУО]
      #516974 - 02/02/2004 00:52 Приложение (30 загрузка)

Будем пытатся.Хотца чтоб вы на нас поглядели.

--------------------
Светик,Игорёшка+маленькая Алёнка(5.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: Светок]
      #517004 - 02/02/2004 01:25

Вот-вот! Сначала, как только ФВёдор родился, времени заглянуть почти не было. Только если кто-то кроме меня гулять ходил. Но просто тогда всВё было не написать. Просто в форум ведь не начнВёшь писать! адо бы представиться и познакомиться для начала. Так и затягивалось!
У меня муж даже однажды пошутил: "И что это ты всВё за чужими спинами прячешься!"
Неделю назад попыталась написать. Так два раза начинала, так долго думала (и всВё чередовать приходилось с парнишей, с ним ведь не забалуешь, внимания требует! ), что от Интернета всВё отключалось и сообщение, соответссссвенно, не проходило!
А сегодня засела и, так сказать, стала брать быка за рога!
Оказалось, что нас, подпольных партизанов немало!
Замечательно, что все вылезают!

У вас уже прям-таки косы! Чернобровы! Ух! Горяченькие барышни!
Ваши славные глазки в будущем многих кавалеров с ума посводят!
А мы, между прочим, блондины! Уже почти! (родился то волосатый и чернявый, а теперь светлые по-тихоньку вытесняют...)

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: fox]
      #517349 - 02/02/2004 11:51

Я тоже очень довольна тем, как всВё прошло (в плане родов). Месяца с 5-го говорили врачи в консультации и на УЗИ, что мальчик очень большой будет, если в срок. Когда делали последнее УЗИ нам по размерам дату родов на месяц раньше поставили. Так что я лишние 30 дней "на чемоданах" сидела! Даже в глубине души стала настраиваться на кесарево (вот дурында-то!). В консультации просто говорили, что мне при родах всВё понадсекают... Бррр...
Но с такими врачами вышло всВё иначе!
Схватки начались вечером 7-го октября, часов в 20. Накануне звонила Нина Леонидовна. По срокам у меня уже была задержка на неделю. Решили, что надо приехать на консультацию 8-го утром.
А с 22 часов пошли регулярные через каждые 20 минут. С 2-х ночи - через каждые 10. Муж лВёг спать. Я тихонечко проверила сумку. Легла. Схватки регулярные. Так и не заснула я. Но ночь спокойно выдержала! В голове мысли: а чего врача будить, мужа... Пусть выспяться, сил наберуться, если уж это "оно".
Голову помыла, накрасилась! Думаю, я ж сына рожаю! Надо красавицей быть! Он же первый раз маму увидит!
В 8 проснулся муж, чтобы везти на консультацию. А я ему и говорю: "Рожать едем!"
Позвонила Татьяне Тимофеевне и Нине Леонидовне.
К 10 приехали в 10-ку. Меня посмотрели, а у меня уже раскрытие 4 см. А в 14 часов я уже родила! С помощью сих милых специалистов без разрывов и разрезов вообще! Ну, парень-то получился и не такой громадный, как обещали, но и не эльфик! 3980, 53, объВём головы 37...
Мне потом педиатр сказала, что я ненормальная! :+)))))))))) 12 часов схваток выдержала и не требовала в роддом везти... А мало ли что? Но я доверяла своим ощущениям. И постоянно прислушивалась, что там ФВёдор маме нашептывает. Он же парень не промах: нам консультацию назначили, а он подумал: ну чего лишний раз ездить, да и срок уже подошВёл; пора мне вылезать!
Так что в общем можно сказать, что мучительно больно было лишь с 11 часов (как пузырь прокололи) до 14. Из них час я прокаталась на шаре в душе! Муж сидел напротив! Мы хохотали с ним в перерывах между схватками... (по секрету говоря, он потов признался, что за этот час заново в меня влюбился, потому что я была как девчонка озорная.)
Побольше таких врачей! Главное, слушать, что говорят... :+)))))))))))))))) Но ноги поставили через час после родов. Почти бегала!
После такого я почти сразу захотела второго ребВёнка (и раньше хотела, но пока первого не родишь, второго хотеть не имеет смысла...) :+)))))) И боюсь только чуть-чуть. Но это ерунда!
Так что у нас с вами много похожего!

Приветы вам!

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Panda
участник


Регистрация: 31/01/2004
Сообщения: 249
Из: Питер, Центральный район, Лите...
ХМ [Re: ДУО]
      #517413 - 02/02/2004 12:18 Приложение (37 загрузка)

на Мойке? Ну это смотря где, я так понимаю что недалеко вы вроде как обитаете. Значит поликлинника у вас не на Фурштадской, а другая. Но все приятно, что рядом, ну почти рядом. А нам 2 месяца и мы весим почти 6 кило и рост 60 см. ВОТ!!!!!!!

--------------------
Все люди знают КАК делать детей, но немногие знают ЧТО с ними делать потом....
Оля и Мишунька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: УРРРРААААААААААА [Re: ДУО]
      #517545 - 02/02/2004 13:22

да нет, вряд ли очно
если только вместе были на встречах ССС чата, но не знакомились
Но один общий знакомый у нас точно есть
Это Даня

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: УРРРРААААААААААА [Re: ДУО]
      #517553 - 02/02/2004 13:25

Славный малыш!! Такой бутуз. :-))
Добро пожаловать!!


--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 404 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1565

Оценить эту тему

Перейти к