Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Почти новенькие (или как мы сидели в подполье)
      #516362 - 01/02/2004 16:13

Здравствуйте замечательные мамочки и их малышки-малыши!
Мы давно "вертимся" в ваших рядах, но всВё в тихую. ЕщВё беременная была - часто заходила на форум для пузатеньких. Но, видимо, у меня беременность дала осложнение на голову - больно что-то молчалива! :+)))
Мы - это мама Катя (23.11.1978), папа АлВёха (08.04.1978) и ФВёдор Важней-Важнецкий (08.10.2003)!
Как родила - долго времени не было, потом снова стала пропадать каждую свободную минуту на форуме. Да опять молчала, так как все волнуемые темы похожи у всех. В душе отвечала много!!! и многим!
Это маленькое вступление!
Теперь ФВёдору Алексеевичу почти 4! Весим 7500, рост 64 см. Размер ноги -ууу... Он вовсю берВёт игрушки, любит засовыть их в рот и при этом петь "под Армстронга", с хрипотцой. Переворачивается со спины на живот (правда пока только в одну сторону, я (и врач наша) связывают это с гипертонусом, который у нас был), редко с живота на спину, когда раскачается. Спокойно спать нам мешает злая тВётя Клебсиелла и дед Дисбактериоз. А тут ещВё и дВёсны чешутся, кажется. Слюни до маминого пупа, температура поднималась! Мажем Калгелем, хватает сил не ныть и не поджимать нижнюю губку какое-то время. Любим купаться, ныряем. Но при этом глаза с длинющими ресницами распахиваем и язык высовываем! И никак маме не справится с этим! Недавно стали смеяться в голос, чем доводим до поросячьего визга маму, папу, бабушек, дедушек и всю остальную родню.
Вот так, в кратце... Об остальном будем постепенно...

Появились на свет в 10-м роддоме. ФВёдора принимали на свет Нина Леонидовна Долженкова и еВё напарница Татьяна Тимофеевна! Мы очень довольны! Уходили со слезами на глазах от чувств-с! И педиаторы там нам понравились! И вообще: почаще говорю ФВёдору, что доктора волшебники и волшебницы, чтобы он их не боялся... А если доктор нам не понравился, то он вряд ли появится у нас ещВё раз..., такой доктор чудес не сделает.
Всем рождающимся, родившимся и подрастающим желаем хорошо кушать, не болеть, побольше хохотать и развиваться!

Привет!
Дуфка & StereoТип - дядя ФВёдор (уже научилась петь песню "Кабы не было зимы" из мультфильма про Простоквашино, положение обязывает...) :+)))))))

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) 2 [Re: ДУО]
      #516368 - 01/02/2004 16:21

Хотела прикрепить фотографию, но, видимо, она слишком большая... А извилин уменьшить еВё не хватает... Точнее, она уменьшается, но почему-то всВё равно не лепится...
"Неприятность эту мы переживВём...", как-нибудь прикрепим...

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: ДУО]
      #516387 - 01/02/2004 16:59 Приложение (44 загрузка)

Попытка В№ Nn...... Ууу...
Пока ФВёдор не проснулся... (спасибо маме, нагулялась с ним, вот и спит дитВё...) Правда, уже кормление проспал... Ничего..., он своего не упустит. Если спит, пусть спит. А то как раньше - кормить строго по часам: спит ребВёнок - разбудить! УжасССС! А если он есть не хочет? ФВёдор Алексеевич голодным не останется!

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gonza
элита


Регистрация: 19/10/2002
Сообщения: 2647
Из: Питер, Кировский район
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: ДУО]
      #516428 - 01/02/2004 17:53

Давно пора выйти из тени!!!

С ТАКИМ замечательным ФВёдором!!!
Просто ЧУДЕСНЫЙ мальчик!!!

--------------------
Счастливая мама и наш любимый котёнок Лёнечка (07.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Panda
участник


Регистрация: 31/01/2004
Сообщения: 249
Из: Питер, Центральный район, Лите...
УРРРРААААААААААА [Re: ДУО]
      #516456 - 01/02/2004 18:33

НУ здрасьте, мы тоже тут новенькие: т.е.
папа ВАсилий, мама Ольга и сынулька - Мишунька 26.12.2003, так что мы вас помоложе будем!
А где вы в Центральном обитаете? А то мы тоже в Центральном. И кстати тоже постоянно молчала, хотя исправно читала все форумы

--------------------
Все люди знают КАК делать детей, но немногие знают ЧТО с ними делать потом....
Оля и Мишунька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: ДУО]
      #516498 - 01/02/2004 19:16

Приветствуем таких замечательных малышей и талантливых мам, в плане написания отчетов!!!!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vicky
элита


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 2170
Из: Там где весело - Веселый посел...
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: ДУО]
      #516537 - 01/02/2004 19:56

Имя и внешность у вас просто замечательные!!

--------------------
Вика и Петрушка 02.08.03

Люди - это то, чем их сделали матери.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fox
ветеран


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 660
Из: С.-Петербург, Кировский р-он
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: ДУО]
      #516571 - 01/02/2004 20:25

Привет! Приятно познакомиться!
Я тоже также как и Вы довольно-таки долго сидела в подполье .
Ой, такой малыш чудесный! А глазищи-то - прям два озера!И богатырь к тому же. А у нас Ульяша барышня миниатюрная: три недели назад мы весили 7050 и рост 66 см., но шу-у-устрая.
А рожали мы там же, у тех же , замечательные тетеньки!!! Я уж со своей огромной близорукостью думала, что без разреза не обойтись, а оказалось вполне можно. Через час после родов уже могла вполне сносоно ходить, хотя все предпосылки вообще к кесареву были. За вторым только к ним пойдем.

--------------------
Натэлла, Андрей и Вулканчик-Ульянчик (15.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
:+)))) [Re: ДУО]
      #516575 - 01/02/2004 20:26 Приложение (42 загрузка)

Всем спасибо большое за тВёплый приВём! Будем стараться наверстать упущенное... (в плане потерянного общения)
А для ФВёдора-то всВё как в первый раз!
Хотя и всем мамам первенцев всВё как в первый раз! Выращенные братишки-сестрВёнки-племяшки - не считаются!
Ибо материнское счастье не сравнимо ни с чем!!!!!!!!!!!!!!!

Ваши отзывы сподвигли нас ещВё на пару фотографий. Хотя любая мама понимает, что наших малышей нужно видеть вживую. Они меняются с каждым часом...

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: ДУО]
      #516585 - 01/02/2004 20:35 Приложение (35 загрузка)

Это улыбка во сне...

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 394 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1565

Оценить эту тему

Перейти к