Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: ОтчВёт об УЗИ в МГЦ или Расскажите мне про ДГБ 1... [Re: Estrella]
      #512648 - 29/01/2004 16:04

Лариска! Держитесь! Фигово это всВё, конечно, но будем молиться и надеяться на лучшее!!!
Про ДГБ В№1 слышала только хорошие отзывы...
И действительно, хорошо, что на такой аппаратуре, как в Данае, узист что-то заметил...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: ОтчВёт об УЗИ в МГЦ или Расскажите мне про ДГБ 1... [Re: Estrella]
      #512836 - 29/01/2004 17:58

Ларисочка, сочувствую и надеюсь на хорошее!
Мы лежали в ДГБ В№1 в мае, когда Вике было 13 - 22 дня. Лежали на инфекционном отделении (с поносом). Там бесплатно - в 3-местных боксах (три мамы и три ребенка), а платно - 300 руб в сутки в отдельном боксе (душ, туалет, обогреватель, чайник, холодильник, две взрослые кровати и одна детская). Но на платные боксы была очередь, и мы только последние три из девяти дней там лежали. Отношение врачей и сестер хорошее, но вот еда - ужасная, я и моя соседка по палате отравились (рвота, понос и температура несколько дней). Думаю, не надо говорить, насколько это ужасно для кормящей мамы. Поэтому если будет возможность не есть их еду - не ешь.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vanish
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 627
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: ОтчВёт об УЗИ в МГЦ или Расскажите мне про ДГБ 1... [Re: Estrella]
      #513022 - 29/01/2004 21:24

Все у вас будет хорошо. Если сказали наблюдаться, значит, пока еще ничего серьезного. Мы лежали и на нефрологии, и на урологии, знаю, что у многих детишек снимают диагноз к году, потому что маленький организм очень изменчив в лучшую сторону. Если понадобятся координаты хороших врачей на перечисленных отделелениях, с удовольствием поделюсь.
Мы лежали в марте 2003 в отдельном боксе (без душа и холодильника, но с туалетом и раковиной) за 100 р. в сутки. Но очередь действительно есть. Про цены 300 р. я даже не слышала. На нашем отделении таких цен не было.

--------------------
Света, папа Сережа и Иван-ураган (март 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 37 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1900

Оценить эту тему

Перейти к