Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
ОтчВёт об УЗИ в МГЦ или Расскажите мне про ДГБ 1...
      #511151 - 28/01/2004 20:58

Ну вот, сходили мы в МГЦ... Кто не в курсе, вот тут я жаловалась...
В общем, были мы у Пуйды (склоняется он? или нет?). Хороший дяденька. Внимательный. ВсВё посмотрел, рассказал... Потом позвал Воронина. Воронин посмотрел, произнВёс два каких-то слова... Ой... Мне такие никогда не запомнить. Смысл был такой: киста - это самое лучшее, что может быть...
Короче, заключение УЗИ: "В области верхнего полюса правой почки округлое образование размерами 22 х 19 мм, структура образования неоднородная - с чередованием участков средней и пониженной плотности, контуры чВёткие, ровные. Признаки патологического кровотока не выявлены... Эхокартина может соответствовать опухоли Вильмса, нейробластоме или кисте верхнего полюса правой почки. Рекомендуется дообследование и лечение в ДГБ 1. Консультация хирурга-неонатолога".
ВОТ...
Короче, после родов надо будет лечь с дитВём на обследование... Я уже рада буду, если это киста Посему те, кто лежал в ДГБ1, расскажите, плиз, что там хорошего, плохого, какие условия... Блин Может и операцией дело закончится. Вот такая фигня...
Ладно. Один плюс: как сказал Воронин, хорошо, что обнаружили сейчас. Исследование + раннее вмешательство при необходимости - всВё это в нашу пользу
ЗЫ: немного о весВёлом Заходит Воронин, а я говорю: "Ой! Живая легенда!" Он: "Какая ещВё легенда?" Я: "Ну Вы - легенда" Он: "Это всВё беременные придумали! Легенда у нас одна - крейсер "Варяг"!"
ЗЗЫ: А ещВё Воронин сказал, что врач из Данаи - орВёл Типа, молодец, что заметил... Вот. А мы его на все лады... Каемся


--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: ОтчВёт об УЗИ в МГЦ или Расскажите мне про ДГБ 1... [Re: Estrella]
      #511165 - 28/01/2004 21:09

ДГБ1 - в плане условий не очень... но врачи хорошие!!! Мы туда со старшим дважды попадали, оба раза от врачей в восторге.

А вообще, Ларис - УДАЧИ!!!!!!! и чтобы все рассосалось к моменту родов само у дочи!!!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: ОтчВёт об УЗИ в МГЦ или Расскажите мне про ДГБ 1... [Re: Saechka]
      #511179 - 28/01/2004 21:18

Наташ, а я правильно понимаю, что детки с мамами лежат? Или отдельно?

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: ОтчВёт об УЗИ в МГЦ или Расскажите мне про ДГБ 1... [Re: Estrella]
      #511190 - 28/01/2004 21:24

Лариса, по-моему, до 3-х лет не имеют права маме отказать лежать с ребенком. Если только не в реанимации (ттт, надеюсь, вам это и не понадобится).
Тебе бы попытаться заранее установить контакт с врачами (или каким-то одним врачом) из ДГБ.

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: ОтчВёт об УЗИ в МГЦ или Расскажите мне про ДГБ 1... [Re: Real Mallena]
      #511195 - 28/01/2004 21:29

Да, Лен, конечно. В МГЦ так и сказали - сейчас ехать на консультацию к врачу, бумагу какую-то выдали (направление). Тяжеловато мне, конечно, туда переться Ну что ж делать. Вытащу мужа как-нить с работы...

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: ОтчВёт об УЗИ в МГЦ или Расскажите мне про ДГБ 1... [Re: Estrella]
      #511197 - 28/01/2004 21:29

Лариса, желаю Лидочке, чтобы это была киста, и чтобы она сама рассосалась! Действительно, огромная удача, что до родов заметили. Родившимся-то младенцам никто почки не смотрит никогда. Надеюсь, все будет хорошо!

Прости за дурацкий вопрос мнительной беременной, но в 22-24 недели тебе делали УЗИ с проверкой всех органов ребенка? Это позже появилось?

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: ОтчВёт об УЗИ в МГЦ или Расскажите мне про ДГБ 1... [Re: Masharia]
      #511208 - 28/01/2004 21:36

Делали в 20 недель. Макеев делал. Воронин сказал, что в 20 нед. могло быть и не видно. Вот.
Я тоже думаю, что всВё будет хорошо

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яра
участник


Регистрация: 24/02/2003
Сообщения: 242
Re: ОтчВёт об УЗИ в МГЦ или Расскажите мне про ДГБ 1... [Re: Estrella]
      #511219 - 28/01/2004 21:41

Лариса, обязательно все будет хорошо!!! Обязательно! Берегите себя и девочек

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Богдана
активный участник


Регистрация: 03/03/2003
Сообщения: 309
Из: В.О.
Re: ОтчВёт об УЗИ в МГЦ или Расскажите мне про ДГБ 1... [Re: Estrella]
      #511233 - 28/01/2004 21:54

Мы лежали в ДГБ В№1, на 9 отделении. Врачи чудо, условия тоже ничего, бесплатно похуже, платные палаты есть очень хорошие. Условия не супер, но и не такой кошмар, как в Раухфуса (правильно написала.......), но и не так чисто как в ДИБВ№5(там палаты похуже, а вот отделения в целом и больница чистенькие). Мы лежали платно, но помню, что те кто бесплатно, то мамочки лежали некоторые отдельно, правда не знаю почему. Все завсит от отделения, нам УЗИ сердца делали в кардиологии, вот там просто отель 5 звезд. Но это все ерунда, главное там потрясающие врачи. Мы не 1 раз в больнице лежали и не в одной, так вот в ДГБ В№1 врачи больше всего понравились. Не переживайте, все будет хорошо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: ОтчВёт об УЗИ в МГЦ или Расскажите мне про ДГБ 1... [Re: Estrella]
      #511250 - 28/01/2004 22:05

Лариса! Я надеюсь, что всВё будет хорошо!!!
У моего племянника обнаружили какую то нехорошую штуку в почке когда он был ещВё в утробе мамы. Напугали всем чем могли! В общем чем то схожая ситуация (а может и нет...). Сашке(племяннику) сейчас 5.5 лет, в больнице лежали один раз после родов на обследовании. С операцией сказали подождать до года, потом до 2-х лет , а сейчас вроде вообще про это всВё забыли...
Так что будем надеятся на лучшее и не вешать нос!!!

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 150 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1900

Оценить эту тему

Перейти к