Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: Про прогулки зимой и летом [Re: Дёмочка]
      #509630 - 27/01/2004 23:23

Костя в сентябре родился. Была шикарная золотая осень. В день выписки из РД - 40 минут на руках (просто так - на руках совсем не обязательно). На следующий день - в коляске часа полтора. И потом - по 2-3 часа. Но это было +14 на улице. Сейчас - час-полтора или 2-3 (с промежуточнымм заходом куда-нибудь погреться). Если больше -5 то на мосю кладем пеленку (ну не на мосю получается - там же капюшон и т.д., получается как бы минипространство со своим микроклиматом) - только глза торчат. Только рот не заматывайте шарфом - это не очень хорошо.
На самом деле одеть тепло не сложно. Опасность только в том, что у деток очень короткие носовые ходы - воздух не успевает прогреться, если он очень холодный. Для этого и накрывают лицо или укутывают в конверт так, чтобы носик был почти внутри конверта.

--------------------
Натэлла, Максим, Костя (20.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sonnik
частый гость


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 74
Из: СПб, Невский р-н, ст.м. Дыбенк...
Re: Про прогулки зимой и летом [Re: Дёмочка]
      #510082 - 28/01/2004 10:38

Мы вот тоже боялись, вчера попробовали в коляске первый раз. Спит замечательно! Погуляли минуток 20-25 и обратно. А то что уголком носик и рот прикрывать - так и делаем, а то и правда воздух то холодный..

--------------------
Наташа и Ульяшка (28/12/2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sonnik
частый гость


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 74
Из: СПб, Невский р-н, ст.м. Дыбенк...
Re: Про прогулки зимой и летом [Re: LeninPapa]
      #510092 - 28/01/2004 10:44

Ну я думаю что у нас тоже так и получится. Покормить - погулять - опять покормить. Пока еще прикладываемся каждые два часа, но их как раз на все про все и должно хватить. Спасибо за ответ

--------------------
Наташа и Ульяшка (28/12/2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 419 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1068

Оценить эту тему

Перейти к