Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
GoreLukovoe
гость


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1
Пожалуйста подскажите!!
      #508118 - 27/01/2004 08:46

Куда можно обратиться за помощью психолога у нас в городе? Здесь на форуме выовориться не могу - коллеги по работе могут узнать меня - а самой мне, к сожалению адеквтно с ситуацией не справиться: рушится моя семья (да и семья ли ещВё?)... Наверное нужен семейный психолог? Я была бы ОЧЕНЬ вам благодарна...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Пожалуйста подскажите!! [Re: GoreLukovoe]
      #508135 - 27/01/2004 09:07

Кабинеты психолога есть сейчас во многих районных поликлиниках - можно записаться туда. Есть центр планирования семьи на ул.Комсомола возле Финляндского вокзала - там их несколько, и они как раз на семейные проблемы больше ориентированы, но не только. Наверняка есть при мед.учреждениях типа 1-го меда, ВМА и т.п. Удачи.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья Фролов
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Пожалуйста подскажите!! [Re: vlv]
      #508154 - 27/01/2004 09:30

Попробуйте пообщаться с нашим сайтовским психологом Вероникой Костровой (на ее консультации). Можно и же и в личку написать.
Если не сама Вероника Вам поможет, то она сможет подсказать кого-то из своих коллег. Уже проверенных в деле

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Пожалуйста подскажите!! [Re: vlv]
      #511568 - 29/01/2004 00:53

Поддерживаю про Центр Планирования семьи на Комсомола. Мы, с тогда еще будущим мужем, были там (правда аж 7 лет назад ) и нам обоим очень понравилось. Психолог был просто душка и чувствовалось, что ему в кайф помогать людям!

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 62 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 503

Оценить эту тему

Перейти к