Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Вопрос про анализы на антитела, спид и герпес
      #506852 - 26/01/2004 12:45

А вот у меня вопрос. Может, кто подскажет? Насдавала кучу анализов всяких - кровь, мазки. Муж забрал результаты, но не спросил, какой результат к какому анализу. Я вижу, что количество бумажек-отчетов об анализах по крови не соответствует числу сданных анализов. Вот я сдавала на гепатит, спид, токсоплазмы, цитомегавирусы, хламидии, герпес, краснуху. То есть по счету 7 штук. А получила только пять результатов. Хламидии, герпес и цитомегавирус я опознала в результатах, а вот остальные две бумажки не знаю к чему приписать. Там значится: "кровь на RW Ф-50" и "кровь на HBS, HCV". Может, кто-нить знает, что это - герпес со спидом или краснуха с токсоплазмами? А то, может, и все они вместе? Ехать мне самой разбираться в Отто или нет? Времени не так много просто - не хочется зря кататься. Может, кто знает? Помогите, пжлст!!!


--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Вопрос про анализы на антитела, спид и герпес [Re: Lelya]
      #507293 - 26/01/2004 16:34

По-моему RW ф50 - это на спид

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльтаева
ветеран


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 644
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Вопрос про анализы на антитела, спид и герпес [Re: Lelya]
      #507326 - 26/01/2004 16:55

Форма 50 - это СПИД, однозначно.... Кстати, RW, я всегда полагала,что это реакция Вассермана, сифилис то бишь? Или я что-то путаю
Про другое не знаю ничего , но у меня на анализе краснушном так и написано Краснуха-anti-Rubella IgG ... и далее - цифры...

--------------------
Жанна, Тамарочка (06.03.2002), Танечка (24.12.2004) и наш папочка Алексей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольча
ветеран


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 759
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Вопрос про анализы на антитела, спид и герпес [Re: Lelya]
      #507505 - 26/01/2004 18:47

RW - на сифилис, Ф-50 - на СПИД, остальные - не знаю.

--------------------
Ольча


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mareka
старожил


Регистрация: 18/02/2003
Сообщения: 973
Из: Гражданка
Re: Вопрос про анализы на антитела, спид и герпес [Re: Lelya]
      #507539 - 26/01/2004 19:13

RW- реакция Вассермана - анализ на сифилис
Ф50 - анализ на СПИД
HBS - анализ на гепатит В
HCV- на гепатит С
HSV - на герпес
CMV- на цитомегаловирус
Rubella-краснуха
Toxo-токсоплазма


--------------------
Катя и Машка-букашка (27.04.04) и ... листопадничек

А еще я была Little surprise


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Вопрос про анализы на антитела, спид и герпес [Re: mareka]
      #507574 - 26/01/2004 19:41

Большое спасибо!!! К сожалению, мои опасения подтвердились Значит, они куда-то подевали два анализа. Может, вообще потеряли Буду надеяться, что нет. И пойду их выцарапывать сама Спасибо всем за помощь!!!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 512 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1232

Оценить эту тему

Перейти к