Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: Муська]
      #505344 - 24/01/2004 21:16

Н-да...
Я не представляю, как ИЗМЕНУ можно переносить нормально и спокойно... Даже если и СОРВАЛСЯ...Что значит СОРВАЛСЯ?!? Он же ее не на улице прямо. пардон, это самое, не на остановке...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариха
ветеран


Регистрация: 03/08/2003
Сообщения: 780
Из: Санкт-Петербург,Адмиралтейский
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: mistik]
      #505360 - 24/01/2004 21:37

Каждый понимает измену по своему. Есть женщины которые считают изменой , что муж повернул голову . Опять же,у всех нас разные понятие об измене , и мы не можем осуждать друг друга . У каждого свой характер и своя мудрость !!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: mistik]
      #505367 - 24/01/2004 21:43

Если изменял и ИЗМЕНЯЕТ, первый пункт для меня отметается сразу. (он может быть возможен, если изменял (в прошлом). но точно все равно не скажешь, пока не испытаешь)

Второй вариант... Если есть хотя бы намек на внутреннюю потребность уйти, это хороший внутрений повод и оправдание (в случае, если изменял) Если продолжает изменять.. гм.. наверное самый возможный вариант.

Третий. Если изменял-изменяет и сделать с этим было бы ничего нельзя, а без него не представляешь себе жизни.

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: mistik]
      #505409 - 24/01/2004 22:19

Честно говоря, никто не застрахован от случайностей, и далеко не всегда человек может устоять перед прямым соблазном.О таких вещах лучше не знать и не пытаться ничего выяснять. Но вот постоянную любовницу(ка) на стороне простить невозможно. Точнее, прощать надо уметь все, только вот смысла сохранять отношения ,наверное, уже нет.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флейта
элита


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 2097
Из: СПб м. "ул. Дыбенко"
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: mistik]
      #505410 - 24/01/2004 22:19

Предпочла бы не знать, хотя говорю всегода - если что, признайся... Ну и наверное если это было однократно, то закрою на это глаза, а если периодически ( более 1го раза ) - пошлю в эротическое путешествие... Хотя, конечно, расписать четкую инструкцию для себя вряд ли смогу, все от обстоятельств зависит...

--------------------
Олеся и Георгий (2.08.03)
_______________________________
И я тут ник на досуге поменяла, а была Lesia


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариха
ветеран


Регистрация: 03/08/2003
Сообщения: 780
Из: Санкт-Петербург,Адмиралтейский
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: Elizabeth]
      #505417 - 24/01/2004 22:26

так оно и есть .......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veilik
старожил


Регистрация: 01/07/2002
Сообщения: 1389
Из: м.Кировский завод
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: mistik]
      #505510 - 24/01/2004 23:37

Семья - это доверие и любовь, уважение и дружба. Без любой из этих составляющих семья (для меня) неполноценна. Поэтому, боюсь, для меня измена сломает отношения. Даже если я простила бы случайную связь, доверие - ваза из невосстанавливаемого фарфора...

--------------------
Мама, Папа и Егор (31 августа 2002 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: mistik]
      #505514 - 24/01/2004 23:38

Если постоянные походы налево - расстрел на месте!!!

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: mistik]
      #505534 - 24/01/2004 23:55

а мне кажется - все очень индивидуально.
для каждой пары - свой вариант:)

я бы, например, вряд ли простила.
но я и на себя могу рассчитывать, смогу заработать и не пропасть, да и другого найти рано или поздно, если так уж со мной обошлись:)

а есть женщины. у которых много детей, да еще и на работу не устроиться, или образование "не ходовое"...
а муж изменяет, и знают они...
а кто детей то кормить и одевать будет?:) вот и терпят...




--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: mistik]
      #505538 - 25/01/2004 00:01

Я предпочла бы не знать о случайной связи.

ЗЫ Учась в институте, как-то притащила домой замечательную книжку: "Атлас венерических болезней". Там картинки цветные, практически в натуральную величину. Страшные жутко! Мужу показала, рассказала, что от многих вещей и презерватив не спасет и сказала :"Иди, но помни об этом". Муж сказал:"Неее, не хочу идти"

Так что наглядные пособия помогают в воспитании не только детей.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1189 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1680

Оценить эту тему

Перейти к