Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: stefi]
      #524352 - 06/02/2004 15:33

привет, доро пожаловать, устраивайтесь удобнее!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Mim]
      #524364 - 06/02/2004 15:36

конечно я знаю такую штуку, просто я ведь ещВё на учВёт не стала, вот и пока не слушала, но уже мне легчает

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Маргаритка]
      #524447 - 06/02/2004 16:05

а у меня еще такое бывает, что я на всех бросаюсь и ругаюсь. И сердце от этого начинает болеть что просто жуть. Больше всего коллегам перепадает, но иногда и мужу. И сама себя начинаю в такие минуты ненавидеть. Всем вокруг хочется сказать - лучше не трогайте меня а то сейчас как нахамлю...
Но если не считать этих приступов, то по большей части я сейчас гораздо спокойнее стала чем раньше была. Может потому что мясо жареное перестала есть (видеть не могу), а это ведь агрессор.

А у вас изменилось что-нибудь в характере?

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lexana
активный участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 587
Из: Санкт-Петербург
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Julyasha]
      #524711 - 06/02/2004 18:02

Я не пропала. Сегодня была у врача полдня - вставала на учет. Пришла на работу слегка озабоченная количеством направлений на анализы и тем как все это провернуть не объясняя начальству причины повышенного внимания к своему здоровью. И самое смешное - не успела вернуться, как разболелась жутко голова и даже не знаю что и делать. Похоже у меня давление, но проверить смогу только дома вечером. Посидела в инете - решила что бог с ним от одной таблетки ничего не произойдет - так, масик решил, что я не права и вернул мне таблетку вместе с обедом. Вот сижу и думаю, что дальше делать. Может кто-нибудь с таким сталкивался?

--------------------
Елена и котенок Лиза (18.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalia58
гость


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 5
Из: Санкт-Петербург
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Mim]
      #524727 - 06/02/2004 18:14

Насчет нестандартного поведения - у меня уже прошло (немного), а еще неделю назад - так просто на людей бросалась, особенно на бедных коллег по работе. И еще - по каждой мелочи - сразу слезы (это я имею в виду кино, книжки и т.д.). Сейчас по-моему полегче, хотя тоже периодически хочется всех послать. Причем стыдно очень бывает за свое свинство

--------------------
Ната


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lexana
активный участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 587
Из: Санкт-Петербург
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Natalia58]
      #524749 - 06/02/2004 18:33

У меня агрессии почти нет, хотя я обычно человек достаточно жесткий на работе, но сейчас совершенно изменилась - стала спокойнее. На самом деле, впервые поняла, что значит "не брать в голову". В свое время, на прошлой работе, когда моя коллега-подруга забеременела, я удивлялась почему она такая спокойная: у нее даже взгляд был какой-то - в себя. Окружающие говорят, что сейчас у меня такой вид. А насчет слез - они, как правило, такие глупые - сентиментальные или просто без причины. Вот уж действительно - даже стыдно бывает!

--------------------
Елена и котенок Лиза (18.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Julyasha]
      #524812 - 06/02/2004 19:17

Всем привет!!!! особенно новеньким Давно я уже ничего не писала, просто плохо было.Сейчас уже не тошнит, просто не ем ничего, врач сказала что к 14 неделе пройдет. Ну рассказываю обо всем по порядку ... 2 недели назад пошла к врачу в жк на учет вставать.. от неВё ушла с истерикой. Началось с того что она начала минут 10 говорить ,что я безответственная так как не сделала флюорографию до того как беременеть.(об анализах на скрытые инфекции да слышала, но чтобы флюшку надо было делать?) Потом посадила меня в кресло и сказала с чего я взяла что я собственно беременна и делала ли я тесты - это на 11 то неделе. А я пришла к ней с огромной справкой от знакомого гинеколога в которой все подробно описано что у меня там и как было на 6 неделе.(так вот эта наша знакомая гинеколог сказала,, что я специально все подробно описываю, что бы тебя на кресло не сажали, т.к. после 7 недели вроде бы не надо, без особой надобности).Потом мне засунули туды все железяки которые у неВё только были и делали это крайне неосторожно.Далее сказали что тем сроком про который я говорю там и не пахнет что там 6-7 недель, а в карте написала 10 НЕДЕЛь.Потом после приема я весь вечер смотрела что бы, не дай бог, не было никаких выделений что бы этот осмотр не вышел мне и моему малышу боком .Вот так... Ну потом сдала кучу анализов, по которым все хорошо.Сделали Узи - срок 11 недель и все с малышом хорошо.Позавчера становилась на учет, как я не хотела идти к ней на прием,но она была очень мила со мной. И я вот думаю, а муж даже очень настаивает, что надо наблюдаться где-нибудь в другом месте - платно.В понедельник звонила в Ава Петер к Лебедеву, он перезвонил и сказал что ждет меня через 1.5 недели,а я думала что пойду к нему через месяц не раньше, хоть в чем то мне повезло. Муж горит желанием поити на узи к Лебедеву со мной посмотреть на наше чудо.Потому что даже после узи в жк у меня были такие впечатления это ни счем не сравнится. Когда на мониторе видишь своего малыша в первый раз это что то, правда у меня тогда была ну очень смешная физиономия рот до ушей, в глазах-слезы,и много много счастья

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: София]
      #524828 - 06/02/2004 19:23

А вот ещВё...Девочки подскажите по поводу Радуги.Сколько раз в неделю туда надо будет ездить на занятия и сколько раз в бассейн? На сайте у них написано занятия 3 раза в неделю, а в журнале я прочитала что 1 раз. Просто мне туда ну очень далеко ездить, но так хочется и отзывы хорошие, но 3 раза в неделю я никак не смогу

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Маргаритка]
      #524904 - 06/02/2004 20:29

Маргаритка, даешь хорошее настроение!!! Смотрю на твою фотографию – такая улыбка, вот давай такой и будь! Не думай о плохом, все у тебя будет хорошо. Я понимаю, нам маленьким переживать – нам еще и 12 недель нет, а вы уже большие, так что растите дальше!

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Camomile]
      #524907 - 06/02/2004 20:30

А я вот читала, что чем больше на начальном этапе тошнит, тем больше вероятность, что все у тебя хорошо. Так наверно у тебя все просто супер! А меня вот немного тошнило, а теперь не тошнит, даже переживаю

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 15 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 11916

Оценить эту тему

Перейти к