Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Самые "удачные" эксперименты над собой
      #499329 - 20/01/2004 23:56

Девчонки ! Поделитесь на что вы бывали готовы ради красоты и что из этого выходило.
Про себя. Никогда не забуду, как я рашила покраситься хной. У нас в группе была девочка такими красивыми красно-рыжими волосами-хной красилась. Ну и я решила. У меня в то время волосы обесцвеченные были, а на концах остатки химии. Намазалась, смыла.... Я вся оранжевая, а там где химия вообще зеленоватая. Собрала волосы в хвост - ну морковка вылитая!!!!!!!!!! А завтра в институт. Побежала в ближайший магазин за темной краской(капюшон летом надела), покрасилась и стала очень темной. Долго потом так и ходила. Надолго эти эксперименты с покраской запомнились и я не решалась что-то творить.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Самые "удачные" эксперименты над собой [Re: Катя Головина]
      #499334 - 21/01/2004 00:00

А я себе перманентные брови сделала. Если лицо не накрашено, красота неземная Уже 4 года не смывается

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morrigan
старожил


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 1208
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Самые "удачные" эксперименты над собой [Re: Катя Головина]
      #499349 - 21/01/2004 00:08

В моей жизни таких экспериментов было немало Некоторые из списка :
1. Для укрепления волос имела привычку после мытья скатывать волосы отваром березовых листьев. Была пасмурная зима, потом наступила солнечная весна... И я обнаружила, что волосы приобрели очаровательный зеленый оттенок. Ходила 2 месяца как ундина
2. По совету подруги отправилась в салон к мастеру - на профессиональное выщипывание бровей. Угу... Мастер оказалась поклонницей Любови Орловой и обожала брови "в ниточку". Отращивала потом полгода, полностью природную форму восстановить не удалось

--------------------
Марина АКА Morrigan и Маргоша (16.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanChik
ветеран


Регистрация: 14/12/2003
Сообщения: 735
Из: С-Пб, Приморский р-н, Коломяги
Re: Самые "удачные" эксперименты над собой [Re: Катя Головина]
      #499451 - 21/01/2004 01:35

Да, эксперименты с волосами самые интересные, их не скрыть. Моя подруга лечила волосы луковым отваром, ну и мне масочку наложила. Цвет не изменился, а запах... Особенно в сырую погоду... Хорошо, я тогда в Ростове училась, а не в Питере.
Хной тоже красилась, нормально. За год до свадьбы со своим мужем: под Новый год неожиданно собралась поехать к нему в Питер, буквально за один день. В последний момент купила хну "каштан", тогда в Ростове везде продавали хну с разными оттенками и непонятного производства, а обычной не было. Заподозрила что-то неладное уже когда разводила, посыпался какой-то порошок красный, цвет стал малиновый. Но подумала, что это только кашица Волосы стали кислотно-малиновыми! Через час я уже была в поезде. С будущим мужем встретилась во всей красне, нет, во всей красе.

--------------------
Таня + Володя = Оля (21.12.2001) и Илья (22.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: Самые "удачные" эксперименты над собой [Re: Катя Головина]
      #499455 - 21/01/2004 01:38

Я сделала себе мелирование. Мало того, что сидела 2 часа с волосатым презервативом на голове, в итоге оказалась просто рыжей... вернее, желтой. Девочки, делайте мелирование только с фольгой и многослойное. 8) Побыв месяц в каком-то цыганском виде, перекрасилась нафиг в свой каштановый. Какое это было счастье. Правда волосы попортились надолго.

--------------------
Лиля и Миша (07.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Re: Самые "удачные" эксперименты над собой [Re: Катя Головина]
      #499466 - 21/01/2004 01:55

Мой самый удачный эксперимент это перманентный макияж губ и глаз. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!

--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
banderolka
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 815
Из: С-Пб, Ал. Невского-Елизаровск...
Re: Самые "удачные" эксперименты над собой [Re: Катя Головина]
      #499470 - 21/01/2004 02:01

ООО, в моей жизни ентих самых Експериментов было ого-гоо, сколько
Последний - несколько лет назад. Пришла в салон "Май", говорю - "Хочу кудряшки, сделайте мне красивую химию", мастер: "Не, химия - это плохо для волос. ЛУчше долговременную укладку - эффект почти тот же - пышные большие локоны, держится около месяца и волос не портит".
Так вот - все это фигня Сидела там часа два -три, провонялась вся этим составов (пахнет как и химия какими-то тухлыми яйцами), отдала целую неслабую кучу денег... а на голове блин... Ну, вот если бы я дома часа два походила в бигудях эффект был бы раза в три лучше. В общем, локоны отдыхали. Была заметна некоторая неровность волос , но на этом сходство с химией закончилось. Кончики все топорщаться, ни разу не завиваются, голова вся залаченная и зафененная - абсолютное ощущение лохматости и неухоженности. Ушла ужасно расстроенная. На следующий день помыла волосы... и все следы моего дорогого похода в МАЙ исчезли


--------------------
*** Аня (08.05.1979) и Настасья Романовна (07.01.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Самые "удачные" эксперименты над собой [Re: Катя Головина]
      #499581 - 21/01/2004 09:42

Химию я себе дома "схимичила" Веллапермом, да еще на мелкие косточки. Результат - обнять и плакать Потом в дорогом салоне пришлось выпрямлять волосы, чтобы отрастить до более-менее пристойной длины и состричь этот ужас
Молодая была, глупая...
А подруга моя покрасилась в блондинку так, что половина волос при первом мытье просто отвалилась Вот это был действительно караул.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Самые "удачные" эксперименты над собой [Re: banderolka]
      #499582 - 21/01/2004 09:43

Ага, вот я тоже так однажды на долговременную укладку клюнула. Такой же эффект

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: Самые "удачные" эксперименты над собой [Re: Floresti]
      #499865 - 21/01/2004 12:19

Выражение "обнять и плакать" я еще не слышала. Это 5!

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2108

Оценить эту тему

Перейти к