Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
555
гость


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 17
Из: г.Санкт-Петербург, м. Академич...
Шутова Ирина Анатольевна - вопрос Нюше
      #498597 - 20/01/2004 15:59

Я прочитала, что Нюша пишет - Шутова в декрете, в больнице св. Георгия мне сказали то же самое. Ну нельзя ли с ней как-нибудь связаться? Что-то не получается у меня найти нормального врача, вообще не попасть куда хочу, или столько нелестного о заведении наслушаюсь, атас. А о Шутовой я еще на Еве слышала. Здесь ее Нюша очень хвалит. Пожалуйста, не дайте пропасть, помогите советом - как к ней попасть можно??????

--------------------
Вообще-то меня зовут Карина... Приятно познакомиться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюша
ветеран


Регистрация: 08/11/2002
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Шутова Ирина Анатольевна - вопрос Нюше [Re: 555]
      #500294 - 21/01/2004 15:10

Привет, Карина!
Вчера не могла зайти в инет. Действительно Шутова сейчас в декретном отпуске и изредка принимает в мед.центре Венера на Большой Пушкарской, но только своих (кого начала вести до декрета). Я ей звонила домой (она сама телефон давала), и она сказала когда к ней подойти в Венеру. Незнаю будет она сейчас вести новых... Но узнать можно. А у Вас гинекологическая проблема? и в чем она? Просто Шутова работает в паре с Шляхтенко из Иммунобиосервиса, и можно к ней пойти. Я вот у них лечусь и наблюдаюсь по поводу своих 2 замерших. Сейчас они меня готовят к 3 (надеюсь удачной). Вернее не надеюсь, а почти уверена, что с ними у меня получится выносить .
Если нужно я попробую созвониться с Шутовой (мне все равно надо ей звонить) и узнаю принимает она новеньких и можно ли дать ее дом.телефон.
Удачи. Если что пишите сразу в личку, так быстрее!

--------------------
Анна, Руслан и сынулька Женя (26.11.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 493 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1008

Оценить эту тему

Перейти к