Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Куда бы сходить покушать вкусно?
      #492396 - 16/01/2004 11:24

Кто из нас не любит ходить по ресторанчикам, кафе и просто кофеюшникам? Благо, сейчас их масса. Это то и путает мысли В связи с ребВёнком выбираешься нечасто, посему хочешь посидеть где-то душевно и поесть вкусно. Ау, заядлые рестораторы, делитесь хорошими "вкусными" местами Интресует всВё: рестораны, кафе, просто кофейни. Ведь наверняка были места, которые вам запомнились - делитесь с другими
ЗЫ: я вот сейчас ищу ресторанчик с хорошим мангалом, дабы отведать вкусный шашлык

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Куда бы сходить покушать вкусно? [Re: Anastasiya]
      #492542 - 16/01/2004 12:25

вот тут мы были в последний раз http://www.byblos.spb.ru/index.cfm?tid=1 , правда, без дитя
ну очень вкусно!

--------------------
сынуля Андрюшка 20.07.1999


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Куда бы сходить покушать вкусно? [Re: Anastasiya]
      #492612 - 16/01/2004 12:54

Я люблю итальянскую кухню и мне нравится "Ла Страда" на Большой Конюшенной улице, рядом с ДЛТ... Туда и с детками можно, там детская комната есть...

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Куда бы сходить покушать вкусно? [Re: MUZA]
      #492759 - 16/01/2004 13:54

Из кофеен мне нравится "Рико". Бар-ресторан - "Ливерпуль" хорошее место. Вчера вот были в "Айвенго" - на Ваське. Тоже понравилось.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Куда бы сходить покушать вкусно? [Re: Anastasiya]
      #492957 - 16/01/2004 15:01

С мангалом открыли новое кафе "Диван" на пересечении Полтавской и Гончарной улиц (м. Пл. Восстания). Правда шашлык мы там не ели. Кафе в узбекском стиле. Открыто недавно - может пока не успели испортиться.

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Куда бы сходить покушать вкусно? [Re: Anastasiya]
      #493032 - 16/01/2004 15:25

Открытый мангал был в Восточном Экспрессе на Марата, мы там правда были очень давно, когда он только открылся, нам тогда понравилось и шашлыки были вкусные. Еще открытый мангал есть в кафе Сирвента на углу Московского пр. и наб.Фонтанки, я там правда не ела, так что про шашлыки ничего не могу сказать.

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Оля
старожил


Регистрация: 09/12/2002
Сообщения: 1320
Из: Озерки
Re: Куда бы сходить покушать вкусно? [Re: Anastasiya]
      #493091 - 16/01/2004 15:40

Ой, не совсем из "мангальной" области, но ...ВКУСНО!!!!!!....сходили с друзьями в "Устричный бар" на Большом проспекте В.О. Очень дорого, конечно, но такое всВё вкусное! Устрицы свежие, всякие мидии, гребешки, улитки....Любителям seafood очень рекомендую

--------------------
Оля (22.01) и сын мамы-Сюси паровозик Левушка (04.04.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Куда бы сходить покушать вкусно? [Re: Натик]
      #493195 - 16/01/2004 16:18

Цитата:

Натик сказал(а):
Бар-ресторан - "Ливерпуль" хорошее место.



А мне там совсем не нравится Заходили несколько раз пообедать, а в последний раз я там была года 2 назад. Заказала ребрышки свинные в каком-то там соусе... принесли кости в соусе, мяса не было на них вообще! Пришлось еще одно блюдо заказывать и притензии высказать... карточку какую-то дали постоянного посетителя со скидкой на их стряпню но я больше туда ни ногой, со мной коллеги-немцы были... первый ужин в питерском ресторане, занес же черт, просто проходили мимо... ... очень они с моим мужем над этими ребрышками потешались

Шашлыки классические могу порекомендовать в известном "У камина" на Приморской трассе.
Неплохое место "Шинок" у Пяти углов. Кухня там без особых изысков: борщ, варенники, горилка, грибочки соленые, кролик в сметане дальше забыла уже зато в 21.00 там прикольная программа начинается в стиле батьки Махно и т.п., цыганка пляшет очень здорово, короче очень весело там, иностранцев водить самое то... Ужин нам с мужем обходится там в 100$.
Ресторанчик небольшой, места надо заказывать заранее.
Прикольное романтичное местечко на Московском между Московской и Парком Победы, "На Елисеевский полях" или типа того... там есть место для двоих на маленьком романтичном болкончике над общим залом, куда узкая лестница ведет, по которой офицанту приходится с подносом носиться Кухня так себе... ничего особенного не запомнилось...
У Адмиралтейства есть ресторан "Колесо", мясико там вкусное

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Куда бы сходить покушать вкусно? [Re: MUZA]
      #493315 - 16/01/2004 16:57

Хороший и красивый итальянский ресторан - "Макарони" на Рубенштейна. Примерно напротив Моллиз-бара.

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Куда бы сходить покушать вкусно? [Re: igol]
      #493326 - 16/01/2004 17:03

"На Елисейских полях" - подтвержу - здорово.
А насчет Ливерпуля - не соглашусь. Мы приглашали туда начальника-англичанина. Он сказал, что лучшего стейка он в России не ел. К недостаткам я, пожалуй, отнесу скудное меню (по сравнению с теми же Елисейскими полями). Но в целом, атмосфера приятная.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 345 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3024

Оценить эту тему

Перейти к