Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Marusa
активный участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 410
Из: С-Петербург, Выборгский р-он
Re: ОПРОС.О походе мужа на приватный стриптиз. [Re: Маша]
      #488523 - 14/01/2004 12:35

И я бы нормально отнеслась. порнуху же смотрят по видику , и ничего в этом страшного нет . мне кажется это тоже самое . А где у нас приваты для женщин? Я только в Голландии на live-sex show ходила !

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Myp_Myp
участник


Регистрация: 15/12/2003
Сообщения: 220
Из: Приморский район
Re: ОПРОС.О походе мужа на приватный стриптиз. [Re: Valita]
      #488562 - 14/01/2004 12:45

Непрятно это не мягко, это очень мягко!
не просто убилиа бы, а заставила бы умереть медленной смертью от раскаинья и не только.
Правда мой муж по секрету сказал, что терпеть не может приватный стриптиз. Очень уж говорит они все грязные, потные. Изените, что отвлеклась от темы.

--------------------
Люда


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: ОПРОС.О походе мужа на приватный стриптиз. [Re: Valita]
      #488563 - 14/01/2004 12:45

Я собстно этот самый теоретик, но мне кажется что это не совсем нормально. Ну т.е. любое поведение одного предполагает что другой его понимает и одобряет и при случае сам сделает также. Только в этом случае это нормально - независимо от действий. У меня муж точно не пойдет, и он не захочет чтобы я пошла и наоборот. А Маша пишет что и мужа пустит и сама пойдет тоже нормально Все зависит от вашей реакции. Поговорите, объясните что вам неприятно, ну а если ен пройдет, скажите что считаете себя свободной совершать такие же поступки и идите тоже Может вам понравится А если нет, то хотя бы честно будет и может муж задумается так ли ему нравится что жена на стриптиз ходит

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: ОПРОС.О походе мужа на приватный стриптиз. [Re: Estrella]
      #488567 - 14/01/2004 12:46

Я бы сама убила, да закон не позволяет.
Честно говоря - спасибо ! Я уже думала, что у меня с головой что не так. Я вся переживаю, а муж с улыбкой говорит:" Спроси у кого угодно. То, что я сделал - нормально!" . ВсВё-таки не нормально, значит!!!
Блин, как мне от этого гадкого ощущения избавиться???

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: ОПРОС.О походе мужа на приватный стриптиз. [Re: Серпухулька.]
      #488575 - 14/01/2004 12:48

Пересматриваю своВё ангельское поведение и иду в Женский клуб...
КТО СО МНОЙ?????

ЗЫ: Кстати, где таковые имеются и как там с ценами?


--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: ОПРОС.О походе мужа на приватный стриптиз. [Re: Valita]
      #488586 - 14/01/2004 12:51

А я не знаю, пошел бы муж на приватный стриптиз или нет. Надо будет вечером спросить. Я бы, думаю, отпустила. И тоже потом куда-нибудь пошла.

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manechka
участник


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 114
Из: Питер, Купчино
Re: ОПРОС.О походе мужа на приватный стриптиз. [Re: Valita]
      #488590 - 14/01/2004 12:52

Я думаю, что, скорее всего, не узнала бы о приватном стриптизе, даже если бы он был. А если бы узнала, мне наверное было бы неприятно, если именно мой муж был инициатором заказа привата. А если это просто мужская вечеринка, которая зашла слишком далеко, я бы пережила. Вытребовала бы себе цветов, подарков, ухаживания, девичников, вообщем извлекла бы выгоду и забыла.

--------------------
Манечка и Нюта (9 авг. 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариха
ветеран


Регистрация: 03/08/2003
Сообщения: 780
Из: Санкт-Петербург,Адмиралтейский
Re: ОПРОС.О походе мужа на приватный стриптиз. [Re: Valita]
      #488597 - 14/01/2004 12:53

я нормально отношусь к этому . При том что , мне самой нравится смотреть стриптиз .
И в этом плохого я ничего не вижу . Мы ходим вмести.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: ОПРОС.О походе мужа на приватный стриптиз. [Re: Lina]
      #488601 - 14/01/2004 12:55

Ну да, он меня с лВёгкостью отпускает. Сейчас. Интересно, что он будет чувствовать ПОСЛЕ того, как я схожу ...
Я потому и поделила опрос на две части, что сама раньше думала, что это не так гадко... Я в голове-то понимаю,что ничего страшного не произошло, но на душе противно ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: ОПРОС.О походе мужа на приватный стриптиз. [Re: Мариха]
      #488615 - 14/01/2004 12:58

Если бы мы сходили ВМЕСТЕ, мне бы точно не было неприятно!!! Мне кажется между этими случаями огромная разница ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 59 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 4075

Оценить эту тему

Перейти к