Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: ------------ АПРЕЛЬ 2004 ------------ ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Charlize]
      #536145 - 13/02/2004 22:46

Лен, не говри! Я вот тоже думаю, чего это у нас страна такая дорогая? И такая дерь...?
Вот, например, прививку БЦЖ дитенку сделают, а действовать он начнет через месяц. Нас врач сказала, что эта палка туберкулезная - штука такая живучая, что если кто плюнул в подъезде, то если дите вдохнет...не хочу даже думать об этом. Для меня самое страшное - это наш подъезд. В лифте не вздохнуть - там туалет общественный, а если по леснице идти - крысы бегают, пищат. А про то, кто где там харкает......
Все, лучше промолчу, а то сейчас наговрю тут васего.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: ------------ АПРЕЛЬ 2004 ------------ ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Lanella]
      #537810 - 15/02/2004 13:01

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ СВ. ВАЛЕНТИНЧИКА!!!
Мы вчера ходили в оперу в Мариинку! Мой деть - просто чудо! Он все первое отделение бесился как ненормальный. Саша говорит, наверное, потому что поют на итальянском, а субтитров ему не видно. Не знаю, почему говорят, что Верди улучшает им пищеварение! А во втором отделении сидел тихо - замолкал особенно на женские арии! Так я и не поняла, понравилось ему там или нет. В следующий раз пойдем на балет!
А в остальном впечатления паршивейшие. Давно я не ездила в общественном транспорте!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: ------------ АПРЕЛЬ 2004 ------------ ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Lanella]
      #537867 - 15/02/2004 13:31

Спасибо, Ленок!
Я тоже всех Поздравляю с Праздником Любви!!!
Вчера зависала в Детях на Славе с мамой своей, она меня еле вытащила, всего так сразу хотелось купить, но страшно стало, что в размер не попаду. Вот сейчас сижу список состовляю нужных вещей и подарков
Коляски смотрела, ничегошеньки не понимаю, вроде написано универсал и в инете начиталась про неВё, а стоит с одной люлькой Была одна Польская, вроде удобная и длинная такая, 5200 стоит, но вот не лежит к ней душа и всВё тут!
А на выставку точняк пойду, хотя бы для того, чтобы точную инфу получить обо всем детском!

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julik
ветеран


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 453
Из: Санкт-Петербург, м.ул. Дыбенко
Re: ------------ АПРЕЛЬ 2004 ------------ ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Kukolka]
      #538165 - 15/02/2004 18:17

Приветик! Вот я тоже в колясках путаюсь. На выставку не собирались, но теперь думаю стоит тоже сходить. Хотя бы для того, чтобы с коляской определиться.
Мы 14-го февраля были с мужем на регистрации ребенка на Фурштатской. Мне очень понравилось! Так красиво, торжественно – цветы, подарки, шампанское, живая музыка… .
После регистрации был фуршет на полчаса во Дворце. И очереди практически нет – за две недели можно приехать договориться.
А мамы какие красивые!!! Как на свадьбе – с прическами, в вечерних платьях….


--------------------
Юля и сынулечка Денис (18.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: ------------ АПРЕЛЬ 2004 ------------ ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Julik]
      #538171 - 15/02/2004 18:35

нажала на последнее.
Зашла в МАРТ, там девушек в 5 раз меньше наших апрельских. Что такое в апреле все бросились рожать или активные в инете сидят? Хватит ли нам роддомов?

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: ------------ АПРЕЛЬ 2004 ------------ ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Julik]
      #538656 - 16/02/2004 01:06

А я не хочу регистрацию. Это напоминает презентацию. Ну, не знаю, почему. Мне наверняка не до этого будет - у меня диплом.
Люди! Купили сегодня Сирсов - полгорода обошли, взяли последнюю в Доме книги. А до этого купили еще книжку. Сидим сейчас с мужем смеемся! Будет время процитирую - книга 2004 года, но авторы, наверное, в годах 1950 ее писали (сведений о существовании стиральной машины, детских присыпок и одноразовых подгузников - даже намека не встретила). Зато написано как "натягивать резиновое изделие В№"2 из тонкой резины, слегка припудренное". И еще замечательная идея - предохранение после родов (там про женские колпачки написано, как их стерилизовать вазелином и спешл вещ-вами обрабатывать за 5 мин до соития: этапов 8...). Но самое ужасное - это невинный совет предохраняться при всяком удобном случае постинором - по таблеточке после каждого полового акта+еще 1 при повторном. За такие советы сажать надо!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ------------ АПРЕЛЬ 2004 ------------ ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Kukolka]
      #538830 - 16/02/2004 09:39

Всех также с праздником.
Мы все выходные обжирались немилосердно: в субботу в ресторане а в воскресенье - у папы на дне рожденья. Поэтому завтракать даже не хочется - обпиваюсь брусничным морсом - кайф!
Ужасно не понимаю этой традиции не вставая сидеть 4 часа за столом заставленным едой и впихивать в себя. Главное не есть невозможно все же вкусно и все хочется попробовать - вообщем как обычно...

Мнге чего то реально лень все делать - думала с друзьями встречусь со всеми пока в декрете. Так ведь неохота - даже не звоню никому - сижу как мышка - кто меня выловит - с тем поговорю - а так как зомби. Гуляю вот одна - думала скучно - нет не фига не скучно. Хорошо. Обидно только что муж поздно приходит и на буднях никакой совершенно. С работы никогда не звонит и не интересуется как мои делишки .

На выставку точно попрусь одна. Муж не пойдет - он отрешился от покупок - прочувствовал кайф как хорошо когда не надо ходить за продуктами. Жена ведь все купит деньком что надо, теперь готов покупать исключительно оргтехнику и автомобили, на меньшее не способен. Так что если вдруг кто то решит идти не выставку один - я набиваюсь в пару!

To Lanella: Серзы у меня есть - там конечно забавные тексты. Мне вообще меньше нравится чем Комароовский. Его уже прочитала и впитала:)). Остался еще СПОК - и можно рожать.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julik
ветеран


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 453
Из: Санкт-Петербург, м.ул. Дыбенко
Re: ------------ АПРЕЛЬ 2004 ------------ ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: FilMa]
      #539127 - 16/02/2004 12:20

Я тоже днем особо не скучаю - быстро время летит. Да еще учитывая сколько я сплю... А вечер превращается в ожидание любимого супруга с работы. И время тянется все медленней и медленней .
Мне одной гулять очень скучно, наоборот. От силы полчаса могу погулять или до магазина и обратно.

To Lanella: А я в таком восторге от регистрации осталась! Мне скорее свадьбу напомнила, чем презентацию...


--------------------
Юля и сынулечка Денис (18.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: ------------ АПРЕЛЬ 2004 ------------ ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Kukolka]
      #539184 - 16/02/2004 12:46

Приветик всем! Соскучилась по форуму за выходные))) Всех запоздало с праздником!!!

Муж мне на День Влюбленных подарил Лиерак от растяжек А я себя поздравила бюстом для кормящих :-)

Тоже были на выходных в Детях на Славе - не понравился мне магазин. Там дорого, особенно в сравнении с рядышком находящимся "Здоровым малышом".
Но увидела там коляски Инглезина, наверное, мы уже точно будем Магнум покупать. Хотя, конечно, надо выставки дождаться.

Юль, скажи, у них там неудобно - написано Магнум универсал - и стоят три коляски практически одинаковые, но разные по цене. Непонятно ничего...

А в здоровом малыше мы купили зайке два чепчика - потеплее и полегче.
Я посмотрела - в Детях ползуночный кобмез на кнопочках сверху 115 руб стоит, а в ЗМ - 60!!! Есть разница, особенно если много покупать.
Девочки, нам ведь совсем немножко вещичек 56 размера надо, да? Остальное лучше навырост покупать? И вообще нигде не видела бодики, которые так расхваливают форумчанки - только футболочки такого типа...

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: ------------ АПРЕЛЬ 2004 ------------ ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Ладная]
      #539289 - 16/02/2004 13:28

Всем привет! А у меня вот день св. Валентина не очень удался....к сожалению. Мы в этот день с утра пораньше ездили в МГЦ на узи. Малыш наш подрос - уже 1700 и 45 см, пол не поменял Одно плохо - у нас уже двукратное обвитие пуповиной, пока петли свободно лежат. Я понимаю, что это не смертельно, но честно скажу - напугалась....наверное больше от незнания чем это может грозить

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 225 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 24327

Оценить эту тему

Перейти к