Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Как "приструнить" автолюбителя? :)
      #484247 - 11/01/2004 23:36

Только не накидывайтесь на меня....
Мой сосед ставит свою машину под мои окна, а не под свои. Она у него долго заводится и весь выхлопной вонючий газ идВёт к нам в комнаты, а у меня маленький ребВёнок. Даже форточку не открыть. Меня это бесит, с ним пытались говорить другие соседи, которых это тоже не устраивает, кто-то даже ему стекло разбыл, наверно за это...
как воздействовать на таких людей? Я конечно понимаю, что удобно во дворе , около подъезда ставить машину-так безопаснее для машины, но вот как быть мне, я ущемлена в своей свободе на нормальный кислород...

--------------------
mystery Vitaly and Анастасия (29.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: mystery]
      #484284 - 11/01/2004 23:55

Ничем хорошим такие темы не заканчиваются

В отличие от громкой музыки, регламента на кислород не существует, поэтому вопрос можно решить, только договорившись, либо силовыми методами, например, методично сбрасывая на крышу и лобовое стекло яйца или помидоры (если не боитесь ответных силовых действий).

Если под окнами газон, можно попробовать его огородить: вряд ли сосед будет портить бампер в попытке его сломать (если он не картонный, конечно, будет).

Вы не одиноки, кстати, я тоже страдаю от этого. Но окна зимой открыты меньше и реже, можно также закрывать на то время, пока под окнами работает машина, она же уедет через 10 минут, и можно будет приоткрыть окно... Или у вас так плохо пригнаны окна, что и закрытые затягивает?

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джейн
элита


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 2002
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: mystery]
      #484305 - 12/01/2004 00:03

По-моему в ПДД был какой-то пункт о времени стоянки автомобиля с работающим двигателем в жилой зоне. Если я не ошибаюсь, это время - 5 минут. Правда не знаю, насколько такой пункт правил может служить оружием в борьбе с загрязняющим кислород соседом

--------------------
Евгения и две красотки (27.05.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: mystery]
      #484327 - 12/01/2004 00:13

Я лично вижу 2 выхода - либо договориться с соседом, либо поставить себе стеклопакеты и закрывать их на время прогрева его машины.
Ну или в продолжение метода vlv могу предложить как в каком-то ералаше было - слепить бабу снежную под окном а внутрь железный столб
Еще выход - Новопассит пить. Ксожаленю, в нашей стране все организовано таким образом, что пытаясь сделать лучше себе, делаешь гадость ближнему. и бороться с системой - бесполезно.

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morrigan
старожил


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 1208
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: mystery]
      #484398 - 12/01/2004 00:54

В качестве варианта - изъявить инициативу и сбацать под окнами пару клумбочек и лавочку (можно подкинуть идею местному депутату ), далее территория будет надежно защищена от посягательств сонмом местных бабушек Из минусов - возможны вечерние молодежные тусовки

--------------------
Марина АКА Morrigan и Маргоша (16.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: mystery]
      #485238 - 12/01/2004 14:51

Поговорите в ЖЭКе, они по статье "благоустройство придомовой территории" или что-то в этом роде могут провести установку у Вас под окнами бетонных надолбов-клумбочек. У нас во дворе так сделали. Честно говорю - не спасло...

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Daddy
активный участник


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 444
Из: ЮЗ-а
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: mystery]
      #485637 - 12/01/2004 17:41


"Дэбилов" надо лечить силой, сам автомобилист, машину тоже во дворе оставляю, но с соседями стараемся в подъезд "не въезжать", а оставлять машину в пределах видимости, но не под окнами; один чувак был, который под моими окнами оставлял машину, причВём сам живет через подъезд, пытался с ним говорить, типа, понимаешь брат, ты живВёшь там и машину ставь тогда там, на что он мне ответил - "У меня в подъезде живут пара алкашей, вдруг что-нить мне на машину с пьяну скинут, да и живу на 8-ом этаже - видно машину от туда лучше..."
короче, за язык его никто не тянул - в эту же ночь моей снайпершей-женой был аккуратно приложен капот и лобовое стекло яйцами куриными, а отмыть застывший белок ох как трудно - по себе знаю...(:о))

Понадобилось ровно три ночи, чтоб этот чмошник машину больше никогда не ставил у моего подъезда....

Вот так....
Дурь надо деньгами вышибать, причем деньги из его кармана.....

(:о)))



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Daddy]
      #487372 - 13/01/2004 17:53

Что-то я не пойму, территория под окнами в личной собственности что ли.
ИМХО, надо нормально договариваться уметь, есть большой риск, что тебе на машину что потяжелее кинут, кирпич, например. Это я так к слову.

Меня лично раздражает, когда кто-то посягает на мое имущество, пусть даже я делаю что-то неправильно. У нас на даче, нам сосед бампер расколотит ногами из-за того, что мы в "его" месте запорковались. Доказать это не удалось, но было очевидно. Пришлось за свой счет ремонтировать.

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Наталка]
      #487508 - 13/01/2004 19:31

А если человек не идВёт на договорВённость? Если ему пофигу на всВё и на всех? Почему я должна и мой ребВёнок дышать вонью?

--------------------
mystery Vitaly and Анастасия (29.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Daddy]
      #487515 - 13/01/2004 19:34

Спасибо за дельный совет!

--------------------
mystery Vitaly and Анастасия (29.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashutka
активный участник


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 311
Из: Московский район
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: mystery]
      #488027 - 14/01/2004 01:16

Еще из раздела мелких пакостей: можно несколько раз колеса поспускать или подсолнечного масла на стекло налить. Можно кирпичик просто положить на капот.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Egen
частый гость


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 25
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: mystery]
      #488463 - 14/01/2004 12:11

Вообще-то вопрос тонкий! У меня такая-же ситуация была.
Двор очень маленький и,куда не поставь, везде под окнами.
А как зимой моментально сдвинуться с места на карбюраторной машине,да еще когда снег во дворе?
На полностью вытянутом подсосе,паля сцепление,с намертво замерзшими стеклами?
Хоть минуту-другую в мороз надо погреться.
Нашлись у меня соседи очень недовольные,начали кидать ,правда не яйцами,а ,например,землей из горшков.
Я поговорил с ними,мол ребята,давайте поймем друг друга и не будем пакостить,я тоже кидаться умею и у меня под окнами тоже заводятся.
Что любопытно. У этих соседей в нашем дворе сейчас стоят 2 машины и оба(муж и жена) исправно греются во дворе. Видимо свой CO послаще.
Вообще любопытно другое. При красных, когда по толкованиям Новотырской и компании народ был бесправен можно было как-то решатьтакие вопросы(участковый,домовой комитет и т.д.) С обретением "Демократических ценностей" осталось два пути: личный разговор по хорошему или силовой метод( в том числе бросание яйцами как частность). Говоря братковским языком "если базаром не задавили, то мочить) Дас,демократия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Папирус
частый гость


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 44
Из: Лимпопо
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Daddy]
      #490218 - 15/01/2004 04:05

А вы, батенька, затейник ! Из мелких пакостей, в стиле старухи Шапокляк, можно припомнить : крупу на капот и крышу насыпать, из хорошей пневматической винтовки стеклышки порасстреливать, прекрасно падают с высоты на машину обычный лом или 16 кг гирька, очень эффектна иллюминация на праздники в виде пылающей машины ( особенно дорогой иномарки ), и т.д.

Не забывайте третий закон Ньютона!

--------------------
Папирус и его детки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Папирус]
      #490317 - 15/01/2004 09:41

2 Папирус,
2 Daddy:
Б.я!, вроде взрослые люди, а как дети малые...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashutka
активный участник


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 311
Из: Московский район
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Папирус]
      #490680 - 15/01/2004 12:45

А еще очень эффективно картошку в глушитель. Машина на утро дымит точно не будет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Папирус
частый гость


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 44
Из: Лимпопо
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: ORGAZMO]
      #490963 - 15/01/2004 14:36

Не будь таким прямолинейным, мой пост из серии "вредные советы" .

--------------------
Папирус и его детки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Папирус]
      #491046 - 15/01/2004 15:21

всем затейникам:
Конечно, можно и крупы насыпать на крышу, и яйцами, и картошкой.
только не удивляйтесь, если потом вам нагадят под дверь, сломают почтовый ящик или еще что-нибдь. Потому что вы мало того что вандалы, так еще и гордитесь своим вандализмом.
Я бы такого затейника не поленилась бы пдкараулила и железным ломом по спине.
ну скоты просто, сил нет..
от 5 минут дышания выхлопными газами еще никто не умирал, тем более что можно закрыть окно

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
1979
гость


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 7
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Маша]
      #491114 - 15/01/2004 15:58

Маша ! Читаю форум давно, но не пишу. Ваш пост заставил изменить это правило.

Во-первых, очевидно, что люди в своих постах шутят, доводят свои "вредные советы" до абсурда. Чтобы этого непонять, у человека должны быть большие проблемы с ч.ю..

Во-вторых, выражения
Цитата:

вы мало того что вандалы, так еще и гордитесь своим вандализмом.
Я бы такого затейника не поленилась бы пдкараулила и железным ломом по спине.
ну скоты просто, сил нет..



просто оскорбление реальных литтлвановских жителей , откровенное хамство и призыв к насилию в отношении мелких хулиганов.

У Вас очень приятное лицо , как-то не верится , что пост написан молодой мамой.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Маша]
      #491165 - 15/01/2004 16:26

гы гы,прям клуб по интересам
От закрываю глаза и так и вижу:
в ночной мгле стоит машина с заведенным мотором улица пустынна,только внезапный ветер гоняет снежинки и остатки празников типа рваной бумаги итд(в качестве фона играет играет музыка Марикроне из к/ф Хороший,плохой,злой) к автомобилю подходит человек широко раставляя ноги (камера приближается) и мы видим его руки,в карманах длинного пальто Напряжение нарастает человек стоит в позе кавбойца и смотрит на автомобиль с легким пришуром мусоля спичку,напряжениеие нарастает резким движением он достает что то из карманов (камера приближается) и мы видим его руки в одной пригоршня зерна,а в другой куриное яйцо (мелодия становится не выносимо тревожной) .Он делает шаг.
Резко зажигается дальний свет фар,(и дальнем конце улицы мы видим хрупкую фигурку что то держащюю на перевес)и тут же мы слышим властный окрик:
а попробуй ка сперва сомною грязный пешеход!
Человек разворачивается в сторону фигуры и ухмыляясь не бритой физиономией выплевывает спичку чуть наклоняясь в перед начинает бежать в сторону фигурки,в свете фар мы видим как фигурка в ответ забрасывает предмет за спину и начинает свой разбег в сторону человека .Они сближаются,мы видим что это девушка.Не бритый гражданин резко бросает в нее яйцо,девушка подпрыгивает одновременно выхватывая из за спины сверкающий в лучах фар лом уворачиваясь от брошенного в нее яйца в полете делает резкий выпад своим оружием .Лом с ужастным скрежетом ломает позвоночник не бритому мужчине,девушка приземляется на землю,вытирает лом о тело поверженного противника и отточенным движением снова забрасывает его за спину.
Подходит к автомобилю ласково хлопает его по крылу и со словами: нас ждут еще великие дела садиЦа в его и уезжает растворяясь в ночной мгле.
Где то в переди.
Двор,в нем стоят остовы покореженных автомобилей,ветер и обрывки газет играю в них свои странные игры.Окна домов плотно завешенны,и только маленикий мальчик сидя рядом с парадной усердно пыхтя не замечая тихо въезжаюший на нейтралке автомобиль пытается разогнуть здоровенный ржавый гвоздь.


--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Тестостерон]
      #491181 - 15/01/2004 16:36

Если серьезно ,знаю только одно
если человек где то ,что то делает ,значит ему там просто удобно это делать.
Вывод простой нужно сделать так что бы ему было не удобно,портить чью то собственность при этом не стоит.
Обычно между домом и дорогой что то типа газона,ну кусты там разные растут и все такое,если машин на дороге греть то до окон дым не доходит,значит я делаю вывод что паркуеЦа он аккурат на этом газоне.
Все просто востановите заборчик этого газона,или установите там препятствие типа дерева,груды мусора,да чего угодно,он просто не сможет туда въехать,вот и все.........

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Тестостерон]
      #491394 - 15/01/2004 18:21

Ухохатывалась, когда читала! Вам бы фильмы снимать!
А машина ставиться между домами во дворе и нету там газонов и ничего не сделать

--------------------
mystery Vitaly and Анастасия (29.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Маша]
      #491395 - 15/01/2004 18:22

А почему мой и без того нездоровый ребВёнок должен дышать этими газами? Почему я не должна защищать свою свободу и здоровье своего ребВёнка?
Тем более, что окно закрыто и при этом комната наполняется выхл. газами.
не думаю, Маша, что вам было бы наплевать на своего ребВёнка в такой ситуации. Конечно все способы вышеописанные-последненее, что придВётся сделать, но в большей части это же действительно юмор, как и написал 1979.


--------------------
mystery Vitaly and Анастасия (29.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AleX
участник


Регистрация: 13/08/2002
Сообщения: 234
Из: Швеция, г. Уппсала
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: mystery]
      #492937 - 16/01/2004 14:54

Цитата:

mystery сказал(а):
Только не накидывайтесь на меня....
Мой сосед ставит свою машину под мои окна, а не под свои. Она у него долго заводится и весь выхлопной вонючий газ идВёт к нам в комнаты, а у меня маленький ребВёнок. Даже форточку не открыть. Меня это бесит, с ним пытались говорить другие соседи, которых это тоже не устраивает, кто-то даже ему стекло разбыл, наверно за это...
как воздействовать на таких людей? Я конечно понимаю, что удобно во дворе , около подъезда ставить машину-так безопаснее для машины, но вот как быть мне, я ущемлена в своей свободе на нормальный кислород...




Купи запорожец или москвич за 2000ре и поставь на это место на веки вечные
или договорись с трактористом и завали проезд бетонными блоками
если только там скорой и тд не надо ездить (парадные с другой стороны например)

--------------------
-----------
With Best Regards Эльмира, Лешка и Светик (05.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: 1979]
      #496835 - 19/01/2004 15:54

Цитата:

Маша ! Читаю форум давно, но не пишу. Ваш пост заставил изменить это правило.

Во-первых, очевидно, что люди в своих постах шутят, доводят свои "вредные советы" до абсурда. Чтобы этого непонять, у человека должны быть большие проблемы с ч.ю..




К сожалению, не все в своих постах на эту тему шутят. Тема неугодных другим людям машин уже не раз поднималась на форуме. ИМХО, она также вечна как противостояние курящих и некурящих.

Цитата:

Во-вторых, выражения
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

вы мало того что вандалы, так еще и гордитесь своим вандализмом.
Я бы такого затейника не поленилась бы пдкараулила и железным ломом по спине.
ну скоты просто, сил нет..



--------------------------------------------------------------------------------

просто оскорбление реальных литтлвановских жителей , откровенное хамство и призыв к насилию в отношении мелких хулиганов.




Я не так кровожадна как Маша , но морально очень ее поддерживаю. Что касается реальных литтвановских жителей , думаю они в состоянии руководствоваться в своих поступках собственным мнением.
А что касается мелких хулиганов... как еще вы призываете их останавливать? К сожалению, очень часто, против лома нет приема, кроме... другого лома.

Цитата:

У Вас очень приятное лицо , как-то не верится , что пост написан молодой мамой.





Лицо и, правда, приятное.

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: mystery]
      #496848 - 19/01/2004 16:01

Правда, понимаю, как это когда сволочи рядом живут. Просто я не считаю, что один человек имеет право портить вещи другого.
Вспомнились почему-то "зеленые", обливающие краской натуральные шубы. Они ведь тоже "по-хорошему" сначала говорили, что убивать зверей нельзя

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Наталка]
      #498071 - 20/01/2004 11:34

Наталка, у тебя тоже лицо приятное! :)
Так что мы вместе в этой теме

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Папирус]
      #499414 - 21/01/2004 01:01

Пожалуйста, объясните мне, чем неприятна крупа на капоте???

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Падме (ex Sloe)
активный участник


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 382
Из: Петроградка
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Egen]
      #499424 - 21/01/2004 01:10

УФФФФ! Слава Б-гу я не одна такая, что все это проделываю каждое утро и не стыжусь в этом признаться. Надеюсь, щас не скажут, что надо было сперва денег на стоянку накопить :-) Жизнь, она многообразная :-)

--------------------
Елена и Алексей 5.07.00


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Lissia]
      #499573 - 21/01/2004 09:31

Цитата:

Пожалуйста, объясните мне, чем неприятна крупа на капоте???



Теоретически - птички налетают и клювиками по капоту дынь-дынь...остаются вмятинки...
Но даже без всяких птичек примерзшая к капоту крупане очень приятна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вася
участник


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 142
Из: Васильевский остров
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: ORGAZMO]
      #499747 - 21/01/2004 11:22

А знаете ребята, я бы тоже такого вот вандала с крупой, яйцами и т.п по роже ! Не нравиться - подойди и скажи ! Все люди и говорить могут!

--------------------
Вася и Вовка (08.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: ORGAZMO]
      #500043 - 21/01/2004 13:32

Ух ты!!!
Просто какие-то пытки китайские для автомобиля! Это ж выдумать такое надо

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: ORGAZMO]
      #500330 - 21/01/2004 15:23

Бог мой! Это ж чей такой извращенный ум до такого додумался!!! птичек на автолюбителя натравить! (кстати, можно его и самого крупой обсыпать - тоже наверное слетятся, закрюют на хер)




--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Папирус
частый гость


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 44
Из: Лимпопо
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Игорь]
      #500393 - 21/01/2004 15:54

Крупой автолюбителя обсыпать - это детский лепет ! У нас на форуме " виртуальными ломами " бьют по позвоночнику, причем, при моральной поддержке модератора !

--------------------
Папирус и его детки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Папирус
частый гость


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 44
Из: Лимпопо
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Наталка]
      #500412 - 21/01/2004 16:05

Желащим приобрести лицензию на отстрел " сволочей и вандалов" обращаться в УОЛРР по адресу : ул. Галерная 27, для интеллектуалов поступили в продажу лицензии на " забой ломами" ! Моральная поддержка форума гарантируется ! Удачной охоты !

--------------------
Папирус и его детки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Папирус]
      #500468 - 21/01/2004 16:26

Цитата:

Желащим приобрести лицензию на отстрел " сволочей и вандалов" обращаться в УОЛРР по адресу : ул. Галерная 27, для интеллектуалов поступили в продажу лицензии на " забой ломами" ! Моральная поддержка форума гарантируется ! Удачной охоты !




Вы забыли еще тельняшку на груди рвануть для усиления эффекта...
эта..кстати...а лицензия везде действует или заповедники есть какие-то?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Daddy
активный участник


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 444
Из: ЮЗ-а
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: ORGAZMO]
      #511039 - 28/01/2004 19:25

>2 Папирус,
>2 Daddy:
>Б.я!, вроде взрослые люди, а как дети малые...

Ты с такими проблемами не сталкивался, а то бы по другому заговорил....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Как "приструнить" автолюбителя? :) [Re: Daddy]
      #511065 - 28/01/2004 19:39

Интересно, откуда ты знаешь с какими проблемами я сталкивался и какими путями их решал?
А по другому бы я по-любому не заговорил, потому что считаю что подобными фразами могут бросаться только люди, тянущие на малых детей в умственном плане.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 96 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2035

Оценить эту тему

Перейти к