Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
evoice
участник


Регистрация: 04/12/2002
Сообщения: 159
Из: Санкт-Петербург, г.Пушкин
Братцы-автомобилисты! Help!!
      #482191 - 09/01/2004 23:24

Народ! Спасайте.Нужен ОООООчень грамотный карбюраторщик, знающий систему на SAAB 900 OG.Или по крайней мере 175-й Stronber.Как выяснилось, такие спецы-огромная редкость.Меня даже на фирменной станции послали .так что если есть у кого такой знакомый (или незнакомый) чудо-Кулибин -благодарность моя не будет иметь границ в разумных пределах Заранее спасиб.

--------------------
Папа Ваня, мама Поля и Кирюха (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Братцы-автомобилисты! Help!! [Re: evoice]
      #482326 - 10/01/2004 00:36

В разумных пределах вас с 900-м саабом пошлют где угодно. Старая иномарка - штука накладная. Позвоните мне на мобильник, скажите, что по саабу, может, посоветую вам карбюраторщика. Есть у меня один такой хороший знакомый (мой отец). Если, конечно, вы молжете заплатить столько, чтьобы ему это было интересно. Лучше звоните завтра вечером, или в воскресенье днем.
8-911-212-93-82. Аня.

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
evoice
участник


Регистрация: 04/12/2002
Сообщения: 159
Из: Санкт-Петербург, г.Пушкин
Re: Братцы-автомобилисты! Help!! [Re: annadina]
      #482664 - 10/01/2004 12:51

Ваапче-то я когда говорил о разумных пределах, я имел ввидублагодарность тому, кто посоветует чего-кого-нибудь.А что касается стоимости ремонта-всяко дешевле получится, чем ведрами бензин заливать каждый день.

ЗЫ.Старая иномарка-старой иномарке рознь. Тут вопрос сложности и точности настройки.

--------------------
Папа Ваня, мама Поля и Кирюха (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Братцы-автомобилисты! Help!! [Re: evoice]
      #483132 - 10/01/2004 20:21

Так что ж вы не звоните? мне за "наводку" благодарность никакая не нужна в принципе. И выгоды для меня тут никакой нет. Поговорила я с отцом. Подозреваю, что вы ему уже звонили. Михаил Владимирович, СТО на Оптиков, 4. Так? Если нет, так звоните. А если да, так что ж вы к нему не подъехали? Это у вас приспортивленный сааб?
стоимость работы по вашей машине, как он мне сказал (думаю, то же самое говорил и вам) - от 2 000 рублей. Но подозреваю, что он единственный в городе хороший карбюраторщик-инжекторщик, который возьмется за вашу машину. На фирменный сервис он вам ехать почему-то не советует, даже если там возьмутся. Почему именно - он мне объяснял, но я не поняла.
Он предположил, что у вас возникнут проблемы с запчастями. Потому как если их нет в продаже, то их придется везти на заказ. Но это не самая главная проблема. Основная проблема в том, что работа по вашей машине сложная и муторная. Там какие-то сложнозаменимые агрегаты... Думаю, вы его лучше поймете, если поговоите с ним еще раз. Но мне так кажется, что если это звонили, все-таки, вы, и за то время, что прошло со звонка ему (около месяца. если я все правильно понимаю), не нашли другого спеца, то у васпросто нет альтернативы . Так что позвоните мне, не ленитесь ))
Жду.

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Братцы-автомобилисты! Help!! [Re: evoice]
      #486309 - 13/01/2004 00:32

Привет! Ну как? Папа сказал, что у вас там не очень весело . Но в принципе, ты не жалеешь, что поехал по моей наводке? Могу сказать, что мой отец действительно очень хороший профессионал и он не станет за просто так бабки рубить. Он работает порядочно. Поэтому у него основная клиентура - постоянная. Он даже когда меняет сервис, "его" народ за ним в другой сервис сразу перекочевывает .
Успехов!

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
evoice
участник


Регистрация: 04/12/2002
Сообщения: 159
Из: Санкт-Петербург, г.Пушкин
Re: Братцы-автомобилисты! Help!! [Re: annadina]
      #532312 - 11/02/2004 22:47

привет! Спасибо ещВё раз за наводку. Жалеть-не жалею, тем более, что после его диагностики кое-что я уже сделал (правда в другом месте, там где обычно ремонтируюсь), но с карбюратором однозначно к твоему отцу приеду. правда когда-не знаю. но по любому -спасибо!

--------------------
Папа Ваня, мама Поля и Кирюха (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Братцы-автомобилисты! Help!! [Re: evoice]
      #533737 - 12/02/2004 16:27

Рада, если чем-то смогла помочь. Успехов тебе, твоему дитю, и вашей железной кобылке .

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 96 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 645

Оценить эту тему

Перейти к