Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Ну, делитесь же впечатлениями! [Re: TanuXa]
      #474873 - 04/01/2004 20:12

Танечка, простите что немного не к месту, но у меня такое подозрение... вы случайно подарок не забыли взять? Мне кажется это я вас по всему Дворцу искала...

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Ну, делитесь же впечатлениями! [Re: idrag]
      #474878 - 04/01/2004 20:18

Начали как раз с больших (красных - от 7 и выше), но пока их раздавали начали все волноваться и пришлось перейти к малышам, чтобы их побыстрее отпустить. Вообще конечно с подарками сумбур был, мы думали что сами раздадим, а ДМ захотел сам, и получилось не скоординированно В следующий раз исправимся Хороводы действительно самый минимум это на 3 года... Сотрудники Дворца сами все видели и в конце сказали что у них опыта такой разношерстной елки еще не было, но теперь они знают как в след.раз быть и сразу сказали что малышей надо было вообще в другой зал (он за залом с елкой) и отдельную им программу В общем я надеюсь что в след. году у нас будет просто супер!

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Ну, делитесь же впечатлениями! [Re: idrag]
      #475278 - 05/01/2004 09:13

А мы подошли за подарком попозже, когда основная масса была роздана. В итоге - никаких очередей и толкучек Саня спокойно подошел к Деду морозу, отдал билетик, получил подарок
Вывод: иногда лучше немного подождать

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Сонечки
активный участник


Регистрация: 20/12/2002
Сообщения: 368
Из: С-Пб, Красногвардейский (Новоч...
Re: Ну, делитесь же впечатлениями! [Re: Mimoza]
      #475846 - 05/01/2004 15:41

а оч. боялись заболеть, но всеже пришли, нам понравилось, жаль, что не "обэйджились" и не застали продажу значков,
и всетаки нас оч. много для этого ДК...
мы пришли в шестом часу, получили подарок и долго не отходилм от МИШИ, жаль что небыло хоровода вокруг елки для маленьких...
на столах много мусора, который аппетит уничтожал, но мы не очень гордые ,мандаринами всеже побаловались...

--------------------
Мама Сонечки (15.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Сонечки
активный участник


Регистрация: 20/12/2002
Сообщения: 368
Из: С-Пб, Красногвардейский (Новоч...
Re: Ну, делитесь же впечатлениями! [Re: Джейн]
      #475855 - 05/01/2004 15:47

а оч. боялись заболеть, но всеже пришли, нам понравилось, жаль, что не "обэйджились" и не застали продажу значков,
и всетаки нас оч. много для этого ДК...
мы пришли в шестом часу, получили подарок и долго не отходилм от МИШИ, жаль что небыло хоровода вокруг елки для маленьких...
на столах много мусора, который аппетит уничтожал, но мы не очень гордые ,мандаринами всеже побаловались...

ПОДТВЕРЖДАЮ СТРАННОЕ ОТНОШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ РОДИТЕЛЕЙ К ЧУЖИМ ДЕТЯМ!!!!

--------------------
Мама Сонечки (15.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Ну, делитесь же впечатлениями! [Re: Мама Сонечки]
      #476440 - 05/01/2004 22:14

Странное отношение к чужим детям - Вы что имеете в виду? За уши, что ли, чужих детей таскали?

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanuXa
участник


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 192
Из: Красногвардейский р-н
Re: Ну, делитесь же впечатлениями! [Re: Lina]
      #476448 - 05/01/2004 22:23

не, мы взяли
Ленчик был в восторге от каталки с уткой


--------------------
TanuXa & Лёнчик (12.01.2003) и папа Dima


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 6 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1307

Оценить эту тему

Перейти к