Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: OCHEN intgimniy voprosik [Re: Alix]
      #470723 - 29/12/2003 20:06

esli ochen' podrobno, to u menya takaya bila osobennost' - skladochka v konce. Teper' eta skladka boltaetsya sboku, kak tryapochka, a razriv dalshe idet...
Vot ugh deystvitelno, luchshe bi ne smotrela

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юля Пчёлкина
участник


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 86
Из: С.-Пб. пр.Славы
Re: OCHEN intgimniy voprosik [Re: Ежик в тумане]
      #470819 - 29/12/2003 22:29

Не волнуйтесь, дайте ещВё время, пусть всВё подзаживВёт... Если вас это не сильно беспокоит, не сильно кровит... А, в месяц-полтора пусть врач вас посмотрит... У меня в норму всВё приходило 1,5 мес.

--------------------
J.Р.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: OCHEN intgimniy voprosik [Re: Юля Пчёлкина]
      #470840 - 29/12/2003 22:50

da, navernoe tak i sdelayu. ne budu smotret' mecyac. A potom ughe v Rossiyu vernus' i tam k vrachu poydu....Amerikanskaya medicina, blin....

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Re: OCHEN intgimniy voprosik [Re: Ежик в тумане]
      #471478 - 30/12/2003 13:59

К сожалению, трудно что-то понять по вашему описанию Но помню, у меня просто все очень широко было, раза в 1.5 шире, чем обычно, и все пардон, оттуда почти вываливалось. Но как я понимаю, там должен быть виден заживший шов на промежности, тогда все ок. А если шов разошелся, или кровит, или воспален, тогда плохо.
ЗЫ: ну вот, а мы наоборот нашей медициной недовольны, а заморской восхищаемся

--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флейта
элита


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 2097
Из: СПб м. "ул. Дыбенко"
Re: OCHEN intgimniy voprosik [Re: Alix]
      #471489 - 30/12/2003 14:06

Не знаю как педиатры, а взрослые врачи не восхищаются американской системой здравоохранения, скорее уж европейской - германской, например. Ну согласитесь - полный бред, врачу заплатили деньги он их взял, чего-то там сделал, а последствия его не интересуют... Даже если там и нет ничего страшного, ты загляни, успокой пациентку, ну так, как бы нормально было бы...

--------------------
Олеся и Георгий (2.08.03)
_______________________________
И я тут ник на досуге поменяла, а была Lesia


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: OCHEN intgimniy voprosik [Re: Alix]
      #472128 - 30/12/2003 23:15

ya toghe voshischalas', poka syuda ne priehala. Razve eto normalno, kogda vrach posle rodov ne razu daghe ne zashel?! A segodnya bili u detskogo vracha. Rebenku 2 nedeli. V komnate, gde kucha kashlyayuschih, chihayuschih detey(3h-8mi letnih) zastavili zapolnyat' kuchu bumag! I potom ghdat', kogda vizovut!Bred! Neugheli v otdelnuyu komnatu ne otvesti snachala? (ne govorya ughe o domashnih vizitah).

A po teme- ya ponimayu, chto vse dolghno bit' shire...No vot dlinnee???? Chuvstvuyu sebya polnoi idiotkoy...Prostite ugh menya za takuyu temu....

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Re: OCHEN intgimniy voprosik [Re: Ежик в тумане]
      #473003 - 01/01/2004 21:03

Ну я конечно не большой спец, но по-моему там у вас все определяется типом страховки? И, по-моему, очень ценно для пациента то, что все взаимоотношения врач-больной оговорены в документах, т.е. вы четко знаете, на что можно рассчитывать, а на что нет. И если врач там что-то нарушил, ему придется несладко. По личному опыту - мои престарелые родственницы, которые там живут, здесь никогда не получили бы той помощи, как там, несмотря на все минусы в организации процесса. Например, они "бедные " и конечно вынуждены мириться со сложностями типа многодневной очереди к врачу. Простите, что офф и так пространно, но тема меня очень интересует
Ха! А у нас вы думаете где-то есть отдельные комнаты для ожидания на каждого пациента? Это из области фантастики!
А по теме- все у вас так как надо Вот именно что длиннее, это я и хотела сказать - потом сократится

--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: OCHEN intgimniy voprosik [Re: Alix]
      #473122 - 01/01/2004 23:33

V Rossii vrach na dom prihodit. A zdes' - nikogda. Tem bolee chto ya vse-taki sravnivayu s platnoy rossiyskoi medicinoy.

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МариС
ветеран


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 528
Из: Санкт-Петеребург
Re: OCHEN intgimniy voprosik [Re: Ежик в тумане]
      #473156 - 02/01/2004 00:09

На счет твоего сомнения про "длиннее". У меня такое же ощущение было (где-то первые пару месяцев после родов). Именно, не столько шире, сколько "длиннее". Но сейчас все стало нормально, как и было(сечас Машке около 4х, в норму пришло когда ей было порядка 3х месяцев).Так что не переживай, все наладится.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Re: OCHEN intgimniy voprosik [Re: Ежик в тумане]
      #473164 - 02/01/2004 00:17

Уууу...с платной медициной совсем все плохо. Т.е. в общем как повезет, но факт в том, что никто ни за что не отвечает. Т.е. платная медицина - это сервис прежде всего у нас, а на качество самой медицинской помощи это к сожалению не влияет. Хоть те же отзывы о родах на форуме почитать. Все на совести врача держится: ежели она есть, вам повезло, а если нет, никакие деньги не помогут

--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 102 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1229

Оценить эту тему

Перейти к