Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Маски Эвелин
      #459185 - 21/12/2003 19:42

Валерия их все рекламирует по TV. Кто-нибудь пробовал или слышал, эффективны ли они или пустая трата денег?
Я покупала шампунь и бальзам для волос этой серии. Впечаления ткие. Шампунь моет нормально, бальзам кондиционирует плохо, но питает нормально. При этом потом волосы долго остаются чистыми. Они там на флаконе пишут, что у них технология, при которой, в отличии от большинства бальзамов вещества не попадают под чешуйки волос, что в итоге и вызывает более быстрое загрязнение волос. У них же какая-то другая технология. Это похоже правда судя по моему опыту. В остальном каких-то особых преимуществ пока не вижу.

--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Княжая
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 930
Из: СПб, Софьи Ковалевкой
Re: Маски Эвелин [Re: Элен]
      #459330 - 21/12/2003 21:59

как раз сегодня была в "Спектре" и обратила внимание, что у Эвелин появилось оченнь много новых масок, кремов и декоративной косметики за смешные деньги.Я пользовалась только лаком для ногтей, летом набрала несколько маленьких флакончиков по 10 рублей и была приятно удивлена! конечно до Леди Роуз далеко, но очень приличные, с учетом прогулок, ежедневного купания ребенка и душа 2 раза в день, да еще и уборка-готовка лак держался дней 5 !!!

--------------------
Татьяна и Арсений Митрич (11.05.03)

Кто варит варенье в июле,
тот жить собирается долго,
во всяком уж случае зиму
намерен пере-зимовать...
( Инна Кабыш)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Маски Эвелин [Re: Княжая]
      #460833 - 22/12/2003 18:20

Я извиняюсь, что перепутала, когда говорила про шампуни! Видимо, ночью спать надо больше! В общем шампуни и бальзамы у меня не Эвелин, а Эманси - именно эту косметику рекламировала Валерия. А Эвелин я покупала крем и мне понравился, хотя и дешевый. Маску одну тоже пробовала - очень даже неплохо, если учесть цену.

--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 504

Оценить эту тему

Перейти к