Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Elsi
ветеран


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 835
Из: С-Пб Московский (м. Московская...
Re: про кота... [Re: tagrina]
      #446780 - 13/12/2003 00:58

У нас дома тоже живет котик! Малыш сейчас проявляет к кошаку большое любопытство - если находится рядом тянет к нему ладошки и балдеет если кот разрешает себя погладить и не убегает! Кот зато любопытства не проявляет, вначале когда дома появился новый хозяин пору раз малыша понюхал. Если боитесь, что будет к малышу прыгать или царапнет - не волнуйтесь животные предпочитают держаться подальше и никогда маленького не обидят!

--------------------
Лена и Максимка (28.06.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mushka
участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 164
Из: Выборский р-н, L Художников и ...
Re: про кота... [Re: tagrina]
      #446892 - 13/12/2003 02:24

А наша кошечка "временно" перекачивала к родителям, т.к. вредная она очень и ревнивая
В детстве у меня был тоже большой, рыжий, умный кот - этакий сибирский валенок Так что я с ним не делала! За хвост? - Пожалуйста!( лапки сложет и едем )
Доктор мне говорил, что если кошка оцарапает ребятеночка, то это не страшно ( смотря как - заразы под когтями о-о-очень много) - может подняться температурка, рвота и т.д. и т.п. - но зато выработается иммунитет на всю жизнь ( на себе проверено!)


--------------------
Аня + Сергей + дочурка Маруся (17.09.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tagrina
участник


Регистрация: 17/06/2003
Сообщения: 229
Из: СПб, Красносельский р-н
Re: про кота... [Re: tagrina]
      #448185 - 14/12/2003 15:44

Девочки ,спасибо ))... Успокоили Характер нормальный у кота. Шерсти только многовато ). У меня просто у самой котов никогда не было ,как он с детВёнком себя поведВёт ,не знаю ). Посмотрим.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: про кота... [Re: tagrina]
      #458683 - 21/12/2003 01:06

У нас кошка изолирована от детя. Встречаются на кухне...

--------------------
Аня, Саша и девчонка-зайчонка Машуся (04.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 380 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1006

Оценить эту тему

Перейти к