Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: "ненужные" волосы ЗАДОЛБАЛИ что делать? [Re: olgabel]
      #726044 - 05/07/2004 04:29

У Орифлейма есть такой крем, кроме того, по телевизору рекламу Джонсона гоняют активно... Крем уменьшающий рост волос... Эффект от Орифлейма есть + мусс от Veet Rasera...

--------------------
Мила и три сына: Алеша 26.09.1996, Валера 05.03.2000 и августенок Эндрю 03.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: "ненужные" волосы ЗАДОЛБАЛИ что делать? [Re: Talia]
      #726318 - 05/07/2004 16:33

Я пользуюсь эпилятором Braun, довольна очень. Волосы долго не растут, а выросшие тоненькие такие. Но если есть проблемы с врастающими волосами, этот способ не подходит.

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филис
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 530
Из: Сосновка
Re: "ненужные" волосы ЗАДОЛБАЛИ что делать? [Re: Ostanina]
      #726904 - 06/07/2004 11:19

Цитата:

а пробовал ли кто-нибудь пить препараты, например АНДРОКУР вместе с ДИАНЕ35? эндокринолог говорит, что все это естественно, и не дает никаких рекомендаций, но это простой эндокрилоног, незаинтересованный.




Я пила, "Андрокур" прописывал эндокринолог, когда у меня тестостерон был повышенный (после родов и кормления была такая проблема) Но проявление повыш. тестостерона - это не только волосы на теле, это еще и задержки месячных, выпадение волос на голове, страшная себорея и т п, плюс невообразимое либидо. В общем, после курса лечения, все прошло, кроме волос в ненужных местах - как росли, так и растут

Потом, для закрепления эффекта пила Диане-35 - но его нельзя пить долго и обязательно употреблять под наблюдением врача
Опять же - волосы с лица и ног от этих таблеток не выпадают.

по моим ощущениям, кроме пересадки кожи, тут ничего не помогает
я пробовала все, кроме фотоэпиляции - но почитав этот топик, засомневалась - надо ли пробовать

Кстати, недавно прочитала:
Цитата:


Девушка звонит в салон красоты:
- Простите, а фотоэпиляция - это как?
- Как-как - в фотошопе...





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 186 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2734

Оценить эту тему

Перейти к