Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Ostanina
частый гость


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 58
Из: СПб Полюстрово, Центр
"ненужные" волосы ЗАДОЛБАЛИ что делать?
      #455091 - 18/12/2003 16:15

как навсегда ибавиться от нежелательных волос на теле?
неужели все процедуры дают временный эффект?
просто надоело, сколько они еще будут расти.
смотрю рекламу про трансплантацию волос для лысых мужиков и прямо руки чешутся предложить свои ненужные в избытке кому-нить БЕСПЛАТНО.
ужас.
что делать-то. терпеть не могу и привыкнуть тоже.

люба


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елена_М
ветеран


Регистрация: 29/06/2003
Сообщения: 769
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: "ненужные" волосы ЗАДОЛБАЛИ что делать? [Re: Ostanina]
      #455175 - 18/12/2003 16:48

Разозлиться и вырвать
Сколько не обсуждали эту тему, универсального 100% способа избавления так и не нашли. Кому-то на определенном этапе "везет", находиться подходяшее средство, а другому оно не помогает или, что еще хуже, раздражения какие-нибудь вызывает.

--------------------
мама Лена, Даша (05.11.00), Полина (28.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: "ненужные" волосы ЗАДОЛБАЛИ что делать? [Re: Ostanina]
      #455418 - 18/12/2003 18:35

Я вот смотрю на свои ноги последнее время, и начинаю понимать, что мне реально помогла какая-то арабская карамель с травами, в т.ч. грецким орехом. "Диана" называется. Я ею пользовалась год до рождения ребенка, около 10 раз, в т.ч. во время беременности. По инструкции после 8 использований волосы должны перестать расти. Реально - их стало меньше где-то на 2/3. Причем заметила я это совсем недавно - до этого недосуг было себя рассматривать .

Только грязи от этой смолы и больно при эпиляции. Наверно, не больнее, чем воском (принцип тот же, только без бумажки), но воском я не пользовалась никогда. По крайней мере регулярно мордовать себя по линии бикини я не смогла .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татуз
ветеран


Регистрация: 08/02/2003
Сообщения: 603
Из: Питер
Re: "ненужные" волосы ЗАДОЛБАЛИ что делать? [Re: Natty]
      #455474 - 18/12/2003 19:20

Я в свое время хотела купить енту Диану, да меня отговорили. а оставшиеся волосы стали тоньше и незаметней?
и что, вы будете их добивать до конца?
и еще, волосы врастают, как после эпилятора, и насколько хватает одного сеанса?
да, если не секрет, на какую примерно сумму расчитывать?

--------------------
мама Таня, папа Леня и дочки- цветочки: Софушка (28. 04. 03.) и Любаша (14.11.04.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ostanina
частый гость


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 58
Из: СПб Полюстрово, Центр
Re: "ненужные" волосы ЗАДОЛБАЛИ что делать? [Re: Natty]
      #455869 - 19/12/2003 00:28

вырвать-то вырывала и врываю. но меня интересует всякого рода эпиляции: лазером и прочими "приборами".
кто-нить делал электроэпиляцию, когда в каждый волос втыкают иголочку и бьют током? (пишу и не могу удержаться от смеха - "бьют током" " втыкают" - садо-мазо какое-то!!!
врачи-специалисты говорят, чтоо это единственное средство навсегда от НИХ избавиться.
но сколько же это займет времени? чтобы убить каждую луковицу!!!!
люба


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: "ненужные" волосы ЗАДОЛБАЛИ что делать? [Re: Ostanina]
      #455899 - 19/12/2003 00:52

Это больно! Причем остаются ожоги! Могут и не пройти.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ostanina
частый гость


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 58
Из: СПб Полюстрово, Центр
Re: "ненужные" волосы ЗАДОЛБАЛИ что делать? [Re: Анка]
      #455912 - 19/12/2003 01:07

вы делали? я готова все стерпеть.
кстати, где гуляете? мы живем на углу пискаревского и металлистов.

люба


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anna67
участник


Регистрация: 20/02/2003
Сообщения: 172
Из: калиниский
Re: "ненужные" волосы ЗАДОЛБАЛИ что делать? [Re: Ostanina]
      #455950 - 19/12/2003 01:41

хочу вас огорчить, чудес не бывает, на своем 10-летнем опыте перепробовала все от электроэпиляции до фото-результат- половинка на серединку. Теперь все убираю воском в косметическом кабинете. Меня все годы пугали, что воск-это беда, будет еще хуже-хуже ,не стало, но денег сэкономила много.
А вообще это надо лечить-гипертрихоз называется, но лечить это сложно и думаю результат вряд ли будет, а занимается этим эндокринолог.

--------------------
мама аня и танюля 25 июля 2000 г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: "ненужные" волосы ЗАДОЛБАЛИ что делать? [Re: Татуз]
      #456059 - 19/12/2003 09:21

Оставшиеся волосы какими были, такими и остались .
Волосы после процедуры врастали, но не сильно.
Сеанса хватает как и после воска - недели на три.
Сейчас вот задумалась - раз есть положит. эффект, надо бы озаботиться и попробовать добить до конца.
Только не знаю, где теперь эту Диану брать - я ее покупала в гомеопатической аптеке на углу Невского и Садовой, где теперь брать - не знаю. Стоила она почти три года назад ок. 500 руб.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлия Галас
элита


Регистрация: 23/06/2003
Сообщения: 1651
Из: Московский р-н
Re: "ненужные" волосы ЗАДОЛБАЛИ что делать? [Re: anna67]
      #456089 - 19/12/2003 09:44

Аня, а бикини очень больно? Я только усики удаляла воском, ну очень пнеприятно!!!

--------------------
Юльчик (16.04) + Дашутка (30.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 149 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2734

Оценить эту тему

Перейти к