Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Прошу совета по шубе из лисы
      #453041 - 17/12/2003 14:02

Решила тут купить шубу из рыжей лисы. Но оказывается это не так просто. Из чернобурки не хочу, уже была. Самый дешевый вариант: на кондратьевском рынке покупаем шкурки это примерно 12-15.000 тыс. + пошив от 6 до 9.000 тыс. руб.Все бы ничего и почти я так не сделала , но.......заехала я в маг. "12 месяцев" там шуба из рыжей лисы стоит от 1800 евро. и шьют только на заказ. Но шкурки там просто заглядение, не сравнить с тем что продают на рынке. На рынке это просто замарашки какие то, такое ощущение что по ним сначало очень долго топтались...но это понимаешь, когда увидешь другие, т.е. в сравнении. Вот ВАМ и ситуация, а дешевле и не хуже по качеству Вы нигде не видели??

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веркис
элита


Регистрация: 24/03/2002
Сообщения: 2933
Из: Санкт-Петербург
Re: Прошу совета по шубе из лисы [Re: В р и н д а]
      #453123 - 17/12/2003 14:36

По теме ничего сказать не могу, извините

Но вы тоже не совсем по теме: попробуйте перенести свой пост в Красоту или Дела домашние. Конечно, у каждой женщины главные грезы о шубе, но все-таки, два топика про шубы подряд в этом разделе - не очень уместны


--------------------
Веркис, Ярослав (21.12.2001) и Дмитрий (11.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 991 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 645

Оценить эту тему

Перейти к