Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Как выбрать имя для ребенка??? [Re: sandrina]
      #460503 - 22/12/2003 15:53

А у меня такая ситуация: мы с мужем решили уже давно что если будет девочка назовем Неллей (идея мужа, да и мне понравилось ), и уже вжились в имена наших деток (для мальчика тоже уже имя выбрано ), но мне месяц назад приснился сон, что девочку мы назвали Ксюшей. Вот теперь не знаю то ли здесь на форуме начиталась про это популярное имя, то ли это знак Мы так долго хотели Нелли, что имя Ксюша воспринялось как подстрекательство к предательству

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LanaK
активный участник


Регистрация: 07/12/2003
Сообщения: 362
Из: СПб, Невский р-н
Re: Как выбрать имя для ребенка??? [Re: ZETTA]
      #460606 - 22/12/2003 16:32

Не знаю, стоит ли настолько верить снам..
Мне, помнитца, приснилось, что родила я мальчишечку. с огромными голубыми глазами..
А вскоре выяснилось, что это девочка Причем, именно о девочке я и мечтала. А все в один голос предсказывали мальчишку. Может, это наши мечты воплощаются?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Как выбрать имя для ребенка??? [Re: Valentinych]
      #465243 - 25/12/2003 11:44

AlexanderVS ОГРОМНАЯ просьба а что это за книга???? На Озоне множество книг. Это Хигер двух томник Мужские и женскик имена? Или другой автор. Можно подробнее.....


--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valentinych
активный участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 516
Из: С.Петербург, м Гражданский пр.
Re: Как выбрать имя для ребенка??? [Re: Кармен]
      #467883 - 26/12/2003 21:52

To: Аленка>>
Сорри, появляюсь на форуме довольно редко, работа не пускает.
По поводу книги - да это двухтомник, автор Хигир.
Ссылку я кажется в первом посте публиковал, но могу еще раз:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1420851/
Это один том - мужкие имена, но есть еще том - женские.

--------------------
Таня и Саша = Никитосик-вопросик (6 февраля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леля
ветеран


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 818
Из: Удельная
Re: Как выбрать имя для ребенка??? [Re: LanaK]
      #467961 - 26/12/2003 23:08

Мы с мужем, когда узнали, что у нас девочка, как-то сразу сошлись на Ульяне. Но мои родители с нами решительно не согласились и орали дурным голосом, что мы испортим ребенку жизнь и т. д. (у них почему-то единственная ассоциация возникала с Ульяной Громовой). Я предлогала Настю, тем более, что Настины именины 4-го, кажется, января, а мне на 4-е ставили ПДР, но муж мой был категорически против. Потом, в результате долгих споров, составления списков и т. д., остановились на Юле и Ане. С Юлей я еще могла смириться, но Аня мне как-то совсем не нравилось. Решили, если родится светленькая, то Юля, а темненькая -- Аня. Родилась чистая Аня (вот уж никогда не думала, что я дочку Аней назову). Зато сейчас превратилась в такую блондинку с голубыми глазами (красота, одним словом, ну это я так, хвастаюсь).

--------------------
Леля, Анечка (26.12.02) и Юляша (15.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2460

Оценить эту тему

Перейти к