Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Нонна
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2367
Из: Санкт- Петербурга, Приморский ...
Re: Эрозия. Лечить? Как? [Re: Старуха Шапокляк]
      #454966 - 18/12/2003 15:34

Прижигать вроде надо.
Там где ты делала обычная консультация? Они других, не своих, берут платно?

--------------------
Нонна+Игорь=дочь София(10.03.2001)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Старуха Шапокляк
элита


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 1933
Из: СПб, м. Удельная
Re: Эрозия. Лечить? Как? [Re: Нонна]
      #455008 - 18/12/2003 15:48

Можно туда позвонить и спросить, что надо чтобы прижечь лазером у Оковитой (она собственно только и прижигает). Возможно они скажут надо придти к ней на прием. У нас все как "в лучших домах" не очередь а запись. ПО пятницам выкладывают листы и записываешься к доктору на время. У нас в ЖК много разных приборчиков (ну скажем таже абдоминальная декомпрессия), поэтому реально я встречала там девушек из дальних райнов (как они узнают про ЖК и как они к нам приезжают) я не знаю. Но суть - можно позвонить и спросить по телефону.

Думаю стандартно это будет так - тебе надо будет записаться к Оковитой на кольпоскопию, она сама сделает и сама все посмотрет, дальше нужны будут анализы на инфекции (что их нет), дальше она назначитт время когда придти. Очень удобно что она прижигает во все дни (это же должен быть 4-5 день цикла) и вечером, после 18.00.

В любом случае я думаю раз сия процедура платная то может придти любой, только вот я не знаю может нужны направления из твоей ЖК. (но если у васлазера нет), ты в Приморском? Так явно пришлют к нам, мы же самые ближние со всеми приборами

Тетка на самом деле суровая, но в тоже время нормальная, потом мы подружились.

Надо позвонить и узнать какие сейчас правила. Вроде зав. нашей ЖК работает в 2 роддоме (про это писсали на форуме), то есть в целом я ЖК очень довольна.



--------------------
С приветом, Шапокляк и Чебурашка (июнь 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Старуха Шапокляк
элита


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 1933
Из: СПб, м. Удельная
Re: Эрозия. Лечить? Как? [Re: Нонна]
      #455018 - 18/12/2003 15:51

Да забыла написать. Все процедуры платны. Не только чужим, но и своим. Бесплатно только электро- (в нашей взрослой пол-ке номер 15), у вас в районе тоже наверняка есть место где бесплатно.

--------------------
С приветом, Шапокляк и Чебурашка (июнь 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Эрозия. Лечить? Как? [Re: Старуха Шапокляк]
      #455405 - 18/12/2003 18:29

Оль, ты забыла, мне ж электрокоагуляцию без наркоза делали...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Эрозия. Лечить? Как? [Re: bebu]
      #455670 - 18/12/2003 22:40

Ну ее вроде не по анализам определяют, на глаз под микроскопом, кольпоскопия это вроде как называется

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Эрозия. Лечить? Как? [Re: Старуха Шапокляк]
      #455679 - 18/12/2003 22:46

Ну если б была реклама, телефон я бы все таки написала. Уж не знаю что для вас "выколачивание" денег, мне было вполне по средствам 600 р. за осмотр, 300 за анализы. Вот я до этого была в юнион-клиник (в процессе поиска нормальной клиники находясь) так там за 600 рублей со мной поговорили и назвали остальные цены, за анализы в пределах 6000 р. и лечение за 18.500 р. вот там помоему денежки то и выколачивают. Можно и другим путем пойти, мне предлагали за 800р. в консультации током прижечь без кольпоскопии и анализов, так по-моему названная клиника нечто среднее.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Эрозия. Лечить? Как? [Re: Старуха Шапокляк]
      #457421 - 19/12/2003 21:46

Огромное спасибо за развернутый ответ. А то я уже совсем отчаялась. Значит выход все таки есть.
Еще раз благодарю всех кто откликнулся.
И еще, если кто-то в ближ. несколько мес. соберется таки сделать эту жуткую процедуру напишите мне плз отзывы в личку.

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana
активный участник


Регистрация: 20/02/2003
Сообщения: 544
Из: В.О. м. Приморская
Re: Эрозия. Лечить? Как? [Re: Bell]
      #462571 - 23/12/2003 17:55

Нет, это действительно цены сносные, мне первый прием в ОРКЛИ с 2 мазками, УЗИ и кольпоскопией обошелся в 3000 р.

--------------------
Диана и маленькая птичка Марьяночка (11.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Эрозия. Лечить? Как? [Re: Natusia]
      #462589 - 23/12/2003 18:08

А я тоже на распутье...

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БЕЛКА
ветеран


Регистрация: 08/04/2003
Сообщения: 838
Из: Питер - Бор
Re: Эрозия. Лечить? Как? [Re: Natusia]
      #462895 - 23/12/2003 22:42

Вам повезло! Моей подруге по телефону в "Данае" сказали, что лазер есть. Она раз 5 туда звонила, ехала из С. Бора. Приехала - лазера не было, нет и не будет! Сделали в итоге под общим наркозом током... Она в шоке была, но уж если из С. Бора приехала, то надо делать.

--------------------
if God gives you nothing but lemons, then make some lemonade


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2004

Оценить эту тему

Перейти к