Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Наше отношение к няням - а может, это просто ревность?
      #448244 - 14/12/2003 17:03

Тема нянь всегда актуальна. И всегда они оказываются в чем-то виноваты. Я согласна, что идеальных людей не бывает, но почему-то кажется, что в мамином отношении к няне изрядная доля ревности присутсвует. И она никогда маме не угодит, потому что няню любит мамочкин ребенок, с ней проволит большую часть дня.
Я себя даже на ревности к воспитателям в садике стала подлавливать.
Мамочки, а у вас какие мысли по этому поводу?

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Umki
активный участник


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 364
Re: Наше отношение к няням - а может, это просто ревность? [Re: Mimoza]
      #448299 - 14/12/2003 18:49

Няня у нас почти год. Няней я довольна очень. Никогда не думала, что буду ревновать. Я очень спокойно отношусь к тому, что мой ребенок больше времени проводит с няней, чем со мной. Даже сама просила, чтобы няня почаще гладила ребенка по голове и спинке в процессе общения-игр, как бы между прочим...
Но не так давно стала замечать, что няня, когда ребенок что-то новое правильно выполняет или какую-то гримаску изобразит, в порыве-ЧЕГО?-прижмет его к себе на мгновенье и поцелует в щечку. Признаться, укол ревности я ощутила , хотя абсолютно не против такого отношения к ребенку. Это ведь и показатель отношения, верно?

--------------------
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Наше отношение к няням - а может, это просто ревность? [Re: Mimoza]
      #448428 - 14/12/2003 21:43

У нас уже 2 няни было. ни одной я не довольна на 100%, недовольства вполне конкретные, к ревности отношения не имеют. Мечтаю чтобы Эля так же любила с няней находится, как и с моей маомй - своей бабушкой

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 320 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 833

Оценить эту тему

Перейти к