Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Kissa
активный участник


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 319
Из: Фрунзенский, Пражская ул.
Готовьте денежки во дворец Малютки!
      #447496 - 13/12/2003 21:04

Ну вот , сегодня, зарегистрировали нашего мальчика. Все замечательно только обдираловка полная. =) Музыка 250, фотка 67 р. за одну , медалька бесплатно, но! Подбежала тетка и сказала 200р. за гравировку. Обложка на свидельство 70р., на медальку 40р. Пребывание в самом дворце 20 мин. от силы. Сама церемония минут 5-6. Все снимают на камеру -1000 р. за пленку. И еще можно заказать обложку где будет написано что значит имя ребенка и что-то еще не помню -500 р. А так все замечательно =)

--------------------
Светлана и солнышко Лёник (05.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KateKuz
элита


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 1580
Из: Питер - Выборг
Re: Готовьте денежки во дворец Малютки! [Re: Kissa]
      #447515 - 13/12/2003 21:26

Согласна. Нам еще и фуршет в копеечку влетел , 300 руб. на 10 чел. (продолжительность 30 минут), продукты и спиртное свои. Итого: во Дворце Малютки оставили около 3,5 тыс.

--------------------
Я и мой Тимон )))(1.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Готовьте денежки во дворец Малютки! [Re: Kissa]
      #447686 - 13/12/2003 23:39

мне этого не понять, конечно...ну это просто я такой человек, наверное

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мааришка
старожил


Регистрация: 20/09/2003
Сообщения: 954
Из: СПб, Фрунзенский р-н Софийск...
Re: Готовьте денежки во дворец Малютки! [Re: Kissa]
      #447734 - 13/12/2003 23:59

Вот ето да


--------------------
Папа, Мама Марина(05.02), И принцесочка Диана(12.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: Готовьте денежки во дворец Малютки! [Re: Kissa]
      #447777 - 14/12/2003 00:16

А можно спросить??? тока без обид.., а зачем???
Имхо это не свадьба.., а волокать савсем мелкого ребенка, да по морозу, в эпидемию между прочим.., куда-то... для того, чтоб на него подышали, поснимали чужие дядьки на камеру за 1000 р.., не ясно мне, честно:))
Или над вами так бабушки/дедушки давлели???
Может фотки там и кравивые будут в интерьерах.., но имхо можно и дома детя поснимать в любимых стираных ползуночках и с мордой в молоке.., не хуже будет имхо:))
ЗЫ: нас папа наш один поехал регистрировать.., 5 минут и все дела:)) только обложку на свидетельство не дали, но имхо переживем:)

--------------------
Марина & Илюша (5.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Готовьте денежки во дворец Малютки! [Re: Kissa]
      #447863 - 14/12/2003 01:01

Я в своем роддоме регистрировала. Обложка на свидетельство тоже 70р. стоила.
Обошлись без церемоний, зато очень человечно к нам тВётечка отнеслась.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Готовьте денежки во дворец Малютки! [Re: Вредина]
      #447867 - 14/12/2003 01:04

Мы тоже свою не потащили, даже в голову не пришло!! Регистрировать ее ходили оба, очень радостные, в загс.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайца
активный участник


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 542
Из: Питер
Re: Готовьте денежки во дворец Малютки! [Re: Вредина]
      #447879 - 14/12/2003 01:25

Ну если относитесь к этому только как к регистрации - то конечно, лучше пойти в ЗАГС и получить бумажку. Это из разряда "а зачем устраивать свадьбу" - тоже ведь можно пойти и расписаться.
Для меня, например, это был большой праздник. Сын у меня первый, и хотелось запомнить это событие (может, со вторым и пойду в ЗАГС - не знаю). Да, денег действительно много, но: это первое подобное событие в моей и мужа жизни, это хорошие фотки - такие, каких нам не сделать на нашей мыльнице, это видеосъемка - единственная с маленьким Лехом (позже брали камеру у друзей, но это сопряжено с определенными трудностями). Это был первый день, когда я предстала перед кругом родственников и друзей С СЫНОМ - как я была горда этим!!!
Да, конечно, можно спросить: ну а зачем все это ребенку-то? Я думаю, что позже, посмотрев на фотки, на съемку, на медальку Лех скажет нам только "спасибо". А гравировка - ну так мы, например, написали:" Такой-то (в смысле фамилия) Леха". Ну Леха он, а не Алексей!!! Думаю, что ему будет это приятно в будующем, что у него медалька не такая, как у всех, и надпись на ней оригинальная.
А главным критерием для меня стало мнение мужа. Когда решали, как регистрировать, он сказал: делай, как хочешь, мне все равно. Я не понимаю, зачем это, но если ты так хочешь, то давай во дворце. После регистрации сияющий папа сказал: как хорошо, что мы не пошли в ЗАГС.
Впрочем, каждый решает для себя, что ему больше подходит. Не случайно же существует выбор.

--------------------
Алена и Лешка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: Готовьте денежки во дворец Малютки! [Re: Kissa]
      #447884 - 14/12/2003 01:29

Поздравляю! Быстро вы зарегистрировались, молодцы! Мне кажется, если хочется праздника, надо его себе делать!
PS А мы вот гравировку до сих пор не сделали, все не собраться

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: Готовьте денежки во дворец Малютки! [Re: Зайца]
      #447895 - 14/12/2003 01:43

Согласна на все 100%, нет на 200
Для нас это тоже был праздник и большое событие!!!!!!А какая память на всю жизнь в виде фоток и записи на пленку!!!!!!
Три раза регистрировали детей во дворце. Согласна, обдираловка , но это того стоит


--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 335 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1014

Оценить эту тему

Перейти к